фонбет кидал

B

bercerk-clan

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
8 й счёт на Теннесси, всегда общедоступный впн (Великобритания), максимальный срок жизни акка 4 месяца (около 600 ставок). Нынешний счёт живёт 3 месяца, урезан до 5 тыр, впинципе больше и не нужно.
Который раз убеждаюсь , пролонгирование жизни акка, во многом зависит от баланса счета, при мин условиях соблюдения безопасности, исключения марафон, бетсити. Как ни странно, последнее время средства сливаются из Теннеси в Фонбет. При этом удивляет терпение фона))
Фон сейчас стал лютый. Новорегу при первой же ставке иногда выписывают шляпу на доки и не важно брат какой баланс, главное чтобы его плечо плюсануло.
 
Последнее редактирование:
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
8 й счёт на Теннесси, всегда общедоступный впн (Великобритания), максимальный срок жизни акка 4 месяца (около 600 ставок). Нынешний счёт живёт 3 месяца, урезан до 5 тыр, впинципе больше и не нужно.
Который раз убеждаюсь , пролонгирование жизни акка, во многом зависит от баланса счета, при мин условиях соблюдения безопасности, исключения марафон, бетсити. Как ни странно, последнее время средства сливаются из Теннеси в Фонбет. При этом удивляет терпение фона))
а как с возвратами в теннисе ? есть они ?как часто ?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
@ТОПСКИЙ ПАВЕЛ,
это потому что ты не профи вилочник
дай мне твой аккаунт через 10 ставок заблокирует нахуй навсегда
то показатель профи вилочника в том чтобы после 10 ставок заблокировали навсегда ?))) а я то думал что профи ето тот кто может долго ставить выводить деньги и не спалиться....
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
8 й счёт на Теннесси, всегда общедоступный впн (Великобритания), максимальный срок жизни акка 4 месяца (около 600 ставок). Нынешний счёт живёт 3 месяца, урезан до 5 тыр, впинципе больше и не нужно.
Который раз убеждаюсь , пролонгирование жизни акка, во многом зависит от баланса счета, при мин условиях соблюдения безопасности, исключения марафон, бетсити. Как ни странно, последнее время средства сливаются из Теннеси в Фонбет. При этом удивляет терпение фона))
Как показывает практика, действительно большие балансы привлекают больше внимание СБ конторы.
В разных БК по разному. Но в среднем эта сумма 30-100 тыс.

Есть наглядные примеры, древние счета как мамонты, которые ХЗ по какой то причине прижились. И работали, месяцами, и тысячами ставок, пока баланс не стал большим. Примеры те же счета зенита, хуйбета, балтбета, олимпа, фон, марафона, и.т.п.


Тоже самое первые ставки после регистрации.
На них палят особое внимание.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Как показывает практика, действительно большие балансы привлекают больше внимание СБ конторы.
В разных БК по разному. Но в среднем эта сумма 30-100 тыс.

Есть наглядные примеры, древние счета как мамонты, которые ХЗ по какой то причине прижились. И работали, месяцами, и тысячами ставок, пока баланс не стал большим. Примеры те же счета зенита, хуйбета, балтбета, олимпа, фон, марафона, и.т.п.


Тоже самое первые ставки после регистрации.
На них палят особое внимание.
да я думаю не только балансы, но и суммы ставок тоже привлекают внимание, мне когда в спортингбете счет порезали я спросил за что? так они ответили что суммы моих ставок в 300 - 500$ не соответствуют их политике и их клиенты ставят раз в 10 меньше , а у меня все слишком подозрительно, я в ахуе был
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
да я думаю не только балансы, но и суммы ставок тоже привлекают внимание, мне когда в спортингбете счет порезали я спросил за что? так они ответили что суммы моих ставок в 300 - 500$ не соответствуют их политике и их клиенты ставят раз в 10 меньше , а у меня все слишком подозрительно, я в ахуе был
Если почитать что-нибудь из отчетов в журналах об индустрии, то там говорят, что сумма средней ставки во многих бк действительно меньше.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
117
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z