Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Тебя 1xbet заблочил что ли?деньги можно вытащить,все зависит от усилий и от суммы которая зависла.Деньги вытаскиваются,даже если они на дропа,если скайп дроп пройти не может потому что он Выдуман)Дело техники и терпения.немного знать что нужно для БК
Бугага, как пройти конфу человеком, которого нет?!
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Тебя 1xbet заблочил что ли?деньги можно вытащить,все зависит от усилий и от суммы которая зависла.Деньги вытаскиваются,даже если они на дропа,если скайп дроп пройти не может потому что он Выдуман)Дело техники и терпения.немного знать что нужно для БК
Бл.. опять вода , все зависит от усилий - от хуилий и ничего конкретного.
Я в прошлом году за 1хбет с полтинником 8 рублей всего просил, и на дарке и еще кое где везде одна мутная болтовня и больше нихуя. в итоге я этот полтан слил, поставив на вернячок спартак забьет, с уралом игра была.
 
S

skyline

Новичок
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
48
Сейчас на фортеде временно открыли новые регистрации с доступом к тарифу лайв. Зарегистрироваться можно таким образом, только действующий пользователь может пригласить двоих друзей для регистрации. И сейчас все действующие пользователи по создавали дополнительных новых аккаунтов и теперь продают по всему интернету. Так что цена на аккаунт должна быть сейчас занижена, не покупайте дороже чем за 5000-10000 рублей, иначе это всё развод
 
D

deniswiser

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Продам аккаунт forted Live + Prematch . Цена 250$ . Сделку можем оформить через гаранта. Telegram: @Filrena
 
Neo_User

Neo_User

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам аккаунт forted Live + Prematch . Цена 250$ . Сделку можем оформить через гаранта. Telegram: @Filrena
Если в сети куча объявлений о продаже по цене 1000 евро, то как ты можешь продавать за 250 долларов?

Лично я думаю, что это кидалово. То есть, я не утверждаю и никому своего мнения не навязываю, а просто так думаю.

Что дает сделка через Гаранта? Ну да, деньги обоих участников сделки будут у гаранта до того времени, пока покупатель не сообщит, что товар получен и все нормально. После этого гарант отправляет все деньги продавцу. А потом покупатель обнаружит, что не сможет войти в аккаунт программы. И что ему делать? Куда писать? Да некому писать, и некому жаловаться.
Как это проворачивается? Да легко. Продавец просто напишет Краснову, что его почту взломали. И тот ему все восстановит.
Учитывая информацию, описанную здесь, я бы доступ к этому сервису таким путем и за 10 долларов не купил бы. К тому, если кто не знает, то г-н Краснов строго запретил покупку/продажу доступа к сканеру таким путем и сказал, что если кого выявлят, то аккаунт будет забанен.
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если в сети куча объявлений о продаже по цене 1000 евро, то как ты можешь продавать за 250 долларов?
Конечно это кидалово, ты посмотри на этот форум, он просто кишит всякими иродами, которые пытаются нажиться на неопытных новичках. А начинается все с верхов кстати.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно это кидалово, ты посмотри на этот форум, он просто кишит всякими иродами, которые пытаются нажиться на неопытных новичках. А начинается все с верхов кстати.
Ну так любой форум - это прежде всего коммерческий проект, который должен приносить прибыль его владельцу. А в сказки типа "сам научился и создал форум, чтобы поделиться знаниями и опытом с другими" сейчас верит только полный идиот.
 
  • Like
Реакции: Volf3d
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас на фортеде временно открыли новые регистрации с доступом к тарифу лайв. Зарегистрироваться можно таким образом, только действующий пользователь может пригласить двоих друзей для регистрации. И сейчас все действующие пользователи по создавали дополнительных новых аккаунтов и теперь продают по всему интернету. Так что цена на аккаунт должна быть сейчас занижена, не покупайте дороже чем за 5000-10000 рублей, иначе это всё развод
Никто там ничего не открывал и не собирается. А твой этот закидон говорит о том, что ты сам торгуешь этим сканером.
 
  • Like
Реакции: Wlad
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто аху...ваю от нашего народа. Нигде нет таких хитрожопых, которые хотят ну вообще ничего не делать, а иметь все.

Ради спортивного интереса написал одному продавцу сканера. Чел выдал цену - 1200 долларов )))

За такие деньги этот сканер должен сканить вилки, ставить все ставки и еще получать деньги и аам ходить по магазинам.
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Отписавшийся выше пользователь skyline имеет бан на фортеде за кидалово.
 
  • Like
Реакции: Ergoccqq и Volf3d
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отписавшийся выше пользователь skyline имеет бан на фортеде за кидалово.
Поэтому вполне возможно, что следующий пост о продаже сканера за 250 - это его рук дело.
 
  • Like
Реакции: Karman
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Никто не задумывался о том чтобы сделать свой сканер по своим требованиям, а не вываливать постоянно деньги за шлак? Ну дороговато будет, зато он будет твой и какой тебе нужен и с какими функциями. Благо на фрилансе умельцев полно...
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Никто не задумывался о том чтобы сделать свой сканер по своим требованиям, а не вываливать постоянно деньги за шлак? Ну дороговато будет, зато он будет твой и какой тебе нужен и с какими функциями. Благо на фрилансе умельцев полно...
Я без году неделя в вилках, и уже задумывался. Но, что-то мне подсказывает, человек с руками откуда надо возьмет никак не меньше 2-3к, позитив как-то подешевле будет. Если только запилить конкурента позитива, но это уже совершенно другая история...
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я без году неделя в вилках, и уже задумывался. Но, что-то мне подсказывает, человек с руками откуда надо возьмет никак не меньше 2-3к, позитив как-то подешевле будет. Если только запилить конкурента позитива, но это уже совершенно другая история...
Да вот кликни здесь и пользуйся бесплатно :biggrin:
 
  • Like
Реакции: Zedaz88
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Я просто аху...ваю от нашего народа. Нигде нет таких хитрожопых, которые хотят ну вообще ничего не делать, а иметь все.

Ради спортивного интереса написал одному продавцу сканера. Чел выдал цену - 1200 долларов )))

За такие деньги этот сканер должен сканить вилки, ставить все ставки и еще получать деньги и аам ходить по магазинам.
с фортедом можно проставить на порядок больше вилок в день за счет его наворотов, и с нормальным банком его стоимость можно за 5 дней отбить максимум
 
Neo_User

Neo_User

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
с фортедом можно проставить на порядок больше вилок в день за счет его наворотов, и с нормальным банком его стоимость можно за 5 дней отбить максимум
а в чем прикол этого фортеда? вилки то один хрен все сканеры одни и те же находят. ну да я знаю, там есть допустим пляжный волейбол, ну и что, основная масса дохода все равно за счет основных видов спорта идет
 
  • Like
Реакции: xardas
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Да умер Фортед для простых смертных, тем более я тоже не вижу смысла в нем, когда есть аналоги, хоть и не такие навароченные.
 
W

Wlad

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
40

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
84
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
478
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
519
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
417
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
972
kiilomenriq
K