Фрибет 500 р от бк Olimp

magik47

magik47

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
В букмекерской конторе Олимп бет проходит программа поощрения пользователей – бонус за депозит. Для получения бесплатных денег на счет для ставок необходимо при регистрации ввести промокод Олимп – RFQ2H9ZH и пополнить баланс на 1000 рублей. Бонус 500 руб. будет зачислен на бонусный счет. Использовать фрибет можно только для ставок, причем только для ординарных.

Кроме этого есть еще 2 условия:

  • Сумма бонуса должна быть потрачена целиком на одну ставку;
  • Коэффициент события, на который будет заключаться пари, обязан быть равным или превышать 1,8.
В случае выигрыша по пари за бонусные деньги, любая сумма полученной прибыли будет зачислена на основной счет, а деньги с промокода вычтены при зачислении.

Кроме этого дополнительно можно получить бездепозитный бонус Olimp в той же сумме при тех же условиях использования. Отображение на балансе произойдет в день, когда будет пройдена идентификация нового клиента, но не позднее 60 дней после регистрации.

Порядок получения бонусных денег на ставки
  1. Переходим на официальный сайт букмекера Олимп – https://www.olimp.bet/
  2. Вводим данные всего в 3 строки, указывая эмейл, номер телефон и промокод RFQ2H9ZH
    20190329171528.jpg
  3. Подтверждаем регистрацию с помощью кода, пришедшего на телефон.
  4. Сразу же будет активен бонус за регистрацию.
  5. Чтобы получить бездепозитный бонус – проходим процедуру верификации личности.

Дополнительные бонусы от Олимп – 500 за друга
Также каждый зарегистрированный участник может принять участие в акции «Приведи друга» и получить еще 500 рублей за каждого приведенного нового игрока, который введет персональный промокод. Такую же сумму на счет получит и новый пользователь, при пополнении своего баланса на 1000 рублей любым способом
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаньте его уже, за...л
 
Последнее редактирование модератором:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для получения бесплатных денег (ураааа) на счет для ставок (мммммм) необходимо пополнить баланс на 1000 рублей. Бонус 500 руб. (а так хорошо все начиналось... )
 
  • Like
Реакции: rewr332423
magik47

magik47

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Для получения бесплатных денег (ураааа) на счет для ставок (мммммм) необходимо пополнить баланс на 1000 рублей. Бонус 500 руб. (а так хорошо все начиналось... )
это по акции приведи друга от пополнения от 1000 еще 500 дают ...
По мимо этого за регистрацию 500
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это по акции приведи друга...
Здесь все ваши друзья? Вот теперь я понимаю смысл "не имей 100 руб., а имей 100 друзей" - по акции друзей продать много-много выгоднее получается.
 
  • Like
Реакции: rewr332423
magik47

magik47

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Здесь все ваши друзья? Вот теперь я понимаю смысл "не имей 100 руб., а имей 100 друзей" - по акции друзей продать много-много выгоднее получается.
Девушка вы такая смешная я же ни кому ничего не навязываю. Предлагаю людям фрибет бесплатную ставку. Так как у меня частенько спрашивают халяву. Не все же в курсе какая контора и что дает
 
magik47

magik47

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
Это единственный форм где мне пишут всякие гадости.. .
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
сын реферала
 
  • Like
Реакции: tania_v
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Девушка вы такая смешная я же ни кому ничего не навязываю. Предлагаю людям фрибет бесплатную ставку. Так как у меня частенько спрашивают халяву. Не все же в курсе какая контора и что дает
- Навязывать понятие растяжимое. Я вот разве что-то где-то вам навязывала? А вы вот обиделись.
- Вы предлагаете людям не халяву (ее нет), а замануху, от которой вам процент
- Чтобы ввести в курс (а не в искушение), надо быть объективным
 
  • Like
Реакции: rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это единственный форм где мне пишут всякие гадости.. .
- Сообщите мне о гадостях, я приму меры.
- Этот форум не есть тупая рекламная доска, если что-то повесили, то ждите ответов.
- К сожалению, вы повесили что-то очень и очень примитивное, совершенно не проработали вопрос, пользы от вашего никакой. Чтобы вы меня поняли правильно, я приведу вам пример рекламы сайта прокси. Можно было бы тупо содрать с их сайта ляпнуть здесь или в другом месте, но я написала иначе все, от души и правду http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
- Мне очень нужны обзоры о фрибетах. Но для работы. Толковые. Со всеми нюансами. А вы пришли и обкакали мою мечту жалкими и бесполезными мне какашками. И я должна вас полюбить после этого?
 
  • Like
Реакции: rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
)) Вот! Вот смотрите, что такое живой гений! Я написала 200 слов, пытаясь пояснить, что не так с ТС. А гений обошелся всего двумя!!! Да еще прямо в десятку!!!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
- Этот форум не есть тупая рекламная доска
С сожалением, но нужно признать, что сейчас форум больше чем на 50% и есть "тупая рекламная доска". Радует, что не на 100
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: rewr332423
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
  • Like
Реакции: Kaull
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
- Сообщите мне о гадостях, я приму меры.
- Этот форум не есть тупая рекламная доска, если что-то повесили, то ждите ответов.
- К сожалению, вы повесили что-то очень и очень примитивное, совершенно не проработали вопрос, пользы от вашего никакой. Чтобы вы меня поняли правильно, я приведу вам пример рекламы сайта прокси. Можно было бы тупо содрать с их сайта ляпнуть здесь или в другом месте, но я написала иначе все, от души и правду http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
- Мне очень нужны обзоры о фрибетах. Но для работы. Толковые. Со всеми нюансами. А вы пришли и обкакали мою мечту жалкими и бесполезными мне какашками. И я должна вас полюбить после этого?
Зачем смотреть обзоры о фрибетах, там же всё довольно просто. Нашёл контору с фрибетом, внимательно прочитал условия отыгрыша и вуаля
 
T

tertyu

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
121
)) Вот! Вот смотрите, что такое живой гений! Я написала 200 слов, пытаясь пояснить, что не так с ТС. А гений обошелся всего двумя!!! Да еще прямо в десятку!!!
Всё гениальное просто?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё гениальное просто?
К Максиму Горькому, возглавлявшему Союз писателей, пришла женщина и попросила принять ее в писатели. - А сколько вы написали, - спросил Горький. - Одно стихотворение, - ответила она. Горький после минуты шока попросил прочитать. - В лесу родилась елочка..., - начала женщина. - Хватит, - вскричал Горький - Принимаем! -
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Только жаль фрибет нужно проставить два раза :) поставил 500 руб выиграл допустим 400 руб и потом нужно еще проставить минмум 200 руб и потом только выведешь :)
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
299
kiilomenriq
K
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
B
  • Bookmkr
Ответы
0
Просмотры
1K
Bookmkr
B
Kirka.bet
Ответы
8
Просмотры
7K
artyrpolyanskiy
artyrpolyanskiy
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel