AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Я тут совсем замаялся с поиском нормальных продавцов прокси. Поделитесь своим опытом, кто где покупает прокси? Так же расскажите, пожалуйста, преимущества покупки с того сервиса, где покупаете.
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Я пользуюсь рсокс.нет. Плюсы: надёжность, высокая скорость прокси, персональные прокси (IP в одни руки), тех.поддержка 24/7. Минусы: цена 5$ (много сервисов с ценами пониже), сайт кривовато работает в некоторых моментах, оплата с помощью киви через посредника (во многих магазинах прокси так почему-то).
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Я пользуюсь рсокс.нет. Плюсы: надёжность, высокая скорость прокси, персональные прокси (IP в одни руки), тех.поддержка 24/7. Минусы: цена 5$ (много сервисов с ценами пониже), сайт кривовато работает в некоторых моментах, оплата с помощью киви через посредника (во многих магазинах прокси так почему-то).
А какие сервисы с ценами пониже знаешь? Я ещё пока шишки набиваю, учусь замедлять порезку, так что мне эти прокси аж на месяц не совсем подойдут.
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
@AnonymousNautilus, Не припомню сервисов, где продают менее чем на месяц. Подешевле есть проксис.айо, но сам не пользовался.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
@AnonymousNautilus, Не припомню сервисов, где продают менее чем на месяц. Подешевле есть проксис.айо, но сам не пользовался.
Они есть, но все неочень. Про эти прокси слышал. Жаловались, что часто туфту дают, заюзанные все, быстро режут, но сам тоже не брал. Буду искать путём пробы.
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Для меня, кстати, тоже вопрос актуален по поводу покупки прокси. До сего момента пользовался https://proxy-sale.com/ , очень дешевые прокси, юзанные аккаунты держались 2-4 недели без порезки. Но последний раз косяк какой-то был. Прислали украинские прокси вместо российских, сообщил об этом, прислали замену. С этих проксей только залил депозит, сразу же порезали под ноль, не успел ни одной ставки сделать. Не уверен на 100 процентов, что дело в прокси, может где накосячил, но хотелось бы услышать от кого-нибудь юзал ли кто прокси сейл и каков опыт? Или где лучше брать прокси
 
VARTAN

VARTAN

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Я тут совсем замаялся с поиском нормальных продавцов прокси. Поделитесь своим опытом, кто где покупает прокси? Так же расскажите, пожалуйста, преимущества покупки с того сервиса, где покупаете.
Проверяли многие ребята, говорят супер...
Сайт: avproxy.ru
ВКонтакте: vk.com/ayvazyan_v
E-mail: [email protected]
Telegram: @AVposting
Telegram Bot: @AVproxy_bot
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Проверяли многие ребята, говорят супер...
Сайт: avproxy.ru
ВКонтакте: vk.com/ayvazyan_v
E-mail: [email protected]
Telegram: @AVposting
Telegram Bot: @AVproxy_bot
Рекламщегов и заинтересованных в продвижении продуктов лиц . Явно - не спрашивали.
Ты чё хош напоёш - лиж бы купили.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
B

Bird

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Я тут совсем замаялся с поиском нормальных продавцов прокси. Поделитесь своим опытом, кто где покупает прокси? Так же расскажите, пожалуйста, преимущества покупки с того сервиса, где покупаете.
Пользуюсь этим сайтом https://proxy6.net, рекомендую.
 
R

recruit

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Всех с прошедшим, такой вопрос:многие сайты продающие прокси поднимают их на "линуксе",а многие сидят на "винде"разве это не палево для АФ? И если вы покупаете прокси на "винде" поделитесь ссылкой на сайт,заранее благодарю.
 
R

recruit

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Никто не поможет в этом вопросе?
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Чем лучше айпишник прокси тем выше цена. Например если покупаешь резидентные прокси, то по фиг где и за сколько, они везде практически чистые и крутые, но за эту крутизну расплачиваешься рублем.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех с прошедшим, такой вопрос:многие сайты продающие прокси поднимают их на "линуксе",а многие сидят на "винде"разве это не палево для АФ? И если вы покупаете прокси на "винде" поделитесь ссылкой на сайт,заранее благодарю.
Хорошие прокси вообще не обнаруживают себя, при любой операционной системе на прокси-сервере. На сайт передается инфа о компе клиента, а не о прокси-сервере.
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Хорошие прокси вообще не обнаруживают себя, при любой операционной системе на прокси-сервере. На сайт передается инфа о компе клиента, а не о прокси-сервере.
Это зависит от открытых портов и настроек webRTC.
 
R

recruit

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Всех благодарю за ответы но имелось ввиду не много другое:
 

Вложения

  • 199,2 KB Просмотры: 39
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех благодарю за ответы но имелось ввиду не много другое:
Рано благодарить. А потом можно мне 100 руб. переслать. Когда я успокою вас.

Так вот, не парьтесь.

Во-первых, для БК нет никакой нужды рассматривать вас под микроскопом. Хоть микроскоп, хоть телескоп - если ей понадобится оптимизировать свой баланс за вас счет, она это сделает мгновенно, легко и просто, и по всем своим правилам, главным из которых является "что захочу, то и сделаю".

Во-вторых, если на вас кто-то почему-то нацелится микроскопом, то никакие ухищрения вам не помогут, на уровне отдельного пакета записывается достаточно, чтобы установить наличие посредника, чисто по байтам, а не по всяким там мегабайтам каких-то там операционных систем.
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Всех благодарю за ответы но имелось ввиду не много другое:
Твой внутренний айпишник палится через webRTC, выключи его для начала. По хорошему подменять надо, но на данном этапе можешь просто отрубить. Или заходи через the forks на ту же страницу и смотри что палится. Если не форкс то Microsoft edge - он по умолчанию распаковывается с выключенным webrtc.
 
R

recruit

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
tania_v т.е. вы считаете что АФ БК не отслеживает такие вещи как не соответствие юзер агента?
По второму это и так понятно.
Amonimniy дело ведь не webrtc его я научился замыкать,дело в самом прокси .
 

Similar Threads

B
Ответы
0
Просмотры
10
bughunter50
B
L
Ответы
2
Просмотры
274
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
378
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
811
kiilomenriq
K
changemyip
Ответы
2
Просмотры
499
changemyip
changemyip