B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Практически все офшорные БК запрещены в РФ, соответственно, для доступа к ним игроки используют VPN/прокси, т.е. для БК использование игроком прокси не есть плохо.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v т.е. вы считаете что АФ БК не отслеживает такие вещи как не соответствие юзер агента?
Не считаю, а точно знаю. Что никакая БК не содержит огромную лабораторию по изучению юзера под микроскопом. Смысл? Если вы почему-то подходите БК, то заходите, как хотите - будет любовь. Если не подходите, то тоже заходите, как хотите - будет развод. Конечно, формально им надо написать причину. Если она на поверхности, то напишут. Если придраться не смогут, то сделают, как в теме https://kit-capper.com/threads/1bet-zakryl-schet-zabral-vyigrysh.2994/
 
  • Like
Реакции: recruit
R

recruit

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Практически все офшорные БК запрещены в РФ, соответственно, для доступа к ним игроки используют VPN/прокси, т.е. для БК использование игроком прокси не есть плохо.
Это справедливо если вы используете зарубежные прокси для опхода Роскомнадзора, я использую отечественные в надежде сойти за лудомана который заходит через зеркала.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это справедливо если вы используете зарубежные прокси для опхода Роскомнадзора, я использую отечественные в надежде сойти за лудомана который заходит через зеркала.
Истинный лудоман никогда не заходит на зеркала, брезгует - только на основной сайт - поэтому вас должны понять и уважить) Вот я, принципиально делаю ежеминутный парсинг Марафона только через основной сайт, используя прокси - и ничего, можно сказать, даже дружим, я даже иногда ругаю их, когда начинают банить мои прокси, а они тогда извиняются)
 
P

Proxy

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
A

Andrey4991

Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Я тут совсем замаялся с поиском нормальных продавцов прокси. Поделитесь своим опытом, кто где покупает прокси? Так же расскажите, пожалуйста, преимущества покупки с того сервиса, где покупаете.
Долго искал нормальных поставщиков. Использую прокси для накрутки. Постоянно отваливаются или просто используются кем-то. Выбирал между proxy.house, proxy.market и proxy-seller. Сейчас остановился на proxy.market. Купил прокси, некоторые из них не работали, обратился в тех. поддержку ребята быстро ответили, задали пару вопросов и все заработало. Также радует ценообразование- чем больше берешь, тем меньше платишь. Вот, но proxy-seller радует, что можно покупать не только русские прокси, но и зарубежные. В принципе адекватные цены.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I

inq

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
привет,покупал прокси на proxy6.net все идеально и без проблем.
посоветовал мне этот сайт мой друг и дал промокод и скидка неплохая получилась..
вот промокод,если надо,скидка неплохая TaIzODksyF
 

Similar Threads

B
Ответы
0
Просмотры
14
bughunter50
B
L
Ответы
2
Просмотры
274
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
378
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
811
kiilomenriq
K
changemyip
Ответы
2
Просмотры
499
changemyip
changemyip