Иерархия. Совет Форума. Крамола

libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Пацаны-ребята. Я тоже получил сообщение.
А еще у меня зависли деньги. И у @Oxygen зависли. Там же. Одновременно.
Мне кажется, есть причинно-следственная связь.
Походу, у администрации тоже суммы фризанулось, но это не точно. Обучение новобранцев, на мой взгляд, это крайний способ пополнения бюджета в условиях жесточайшей конкуренции. И это еще более неблагодарный труд, чем модераторство. Конец месяца, сервисы подбивают бабки. Ничего личного, бизнес. Думаю, реклама незапланированная и вынужденная. 10-15 человек по 40к и всё
Я, ради личного знакомства, сходил бы. Может пререучился б.
Но денег свободных нет, от слова совсем.
не на париматч ли денюшки у вас позависали ????
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
1. Ответственный за марафон я и помогает коллега
Цель марафона новичкам попробовать себя в вилках и обменяться опытом друг с другом, ну и самое главное считаю это поиск новых друзей и коллег с кем потом в узком кругу можно обмениваться инфой, я более чем уверен, что все сюда пришли отдельно и много кто сдружился и близко общается, вот марафон это такая же возможность, только для новичков, которые только пришли. потому что когда новичок приходит на форум и задает банальный вопрос, опытные вилочники порой начинают негативно высказываться и никакой реальной помощи не оказывают, хотя бывают исключения.
2. Второй админ это профессиональный вилочник с богатым опытом и своим вилочным офисом, пришел сюда давно, с тех пор как от Форума отошел Михаил и больше не участвует в жизни форума.

И да Михаил не имеет никакого отношения к этому обучению

3. Я инкогнито и свою личность не намерен раскрывать у этого есть свои последствия. Вилковал раньше, последнее время больше организаторская работа, на данный момент физически нет времени вилковать, проектов очень много

4. Обучение будет проводить Второй админ лично и его помошники с офиса, будет создана своя группа поддержки, где будет постоянная обратная связь и будут делится своими схемами и наработками. Ничего скрывать не вижу смысла, любой участник может потом свой отзыв написать, если хочет, второй админ больше заинтересован не в заработке на обучении, а в поиск сотрудников, ибо там заработки от офиса и его личные в разы выше, планируется открытие второго офиса с этим и связан поиск людей для обучения. Так как я не хочу портить свою репутацию и форума, попросил сделать обучение максимально лояльным с доведением до результата и в случае если человека что то не устроит вернуть ему все деньги, так как мне негатив не нужен.
Если суть не заработать а набрать новых сотрудников. То 1) зачем брать за это деньги сотрудников обучают бесплатно.2) зачем кого-то учить лучше запросить опытных вилочников так быстрее и качественные
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Если суть не заработать а набрать новых сотрудников. То 1) зачем брать за это деньги сотрудников обучают бесплатно.2) зачем кого-то учить лучше запросить опытных вилочников так быстрее и качественные
Обучают бесплатно, а потом они уходят после обучения, не знаете кухни не судите
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все идет нормально. В основном за кулисами сейчас. Но занавес обязательно будет раздвинут. Когда артисты соберутся. утрясутся)

П.С.
Если есть желающие войти в Совет Форума, то пишите мне в личку. Или вообще пишите, чтобы вас заметили)
 
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
вчера у некоторых были ярлыки "совет форума" сегодня уже нет... чё там происходит то ?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вчера у некоторых были ярлыки "совет форума" сегодня уже нет... чё там происходит то ?)
Все идет нормально. В основном за кулисами сейчас. Но занавес обязательно будет раздвинут. Когда артисты соберутся. утрясутся)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
где Танча? забухала?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Я бы хотел видеть рядом с @GLOV товарища по ником @HEADSHOTMASHINE , но он занят своим делом, и ему возможно будет недосуг.

А по кандидатурам, все мы виртуальны, многие давно не заходили.
В идеале - @DragVilka , ProStata, топский, Совушка и дед витос, могикан, флексер(РубиРоуз) и философ. Млять, как неудобно ники вставлять.

Но идеала в онлайне давно нет, а налёт кислых не любит, поэтому, товарищи красноармейцы, из незабивших за последний месяц на форум:
Раз киселя и перелива охомутали, предложу
@Tipster за опыт и прямую лаконичность
@libra за настойчивость и последовательность
@forklive за программинг и честный подход
Приветствую!Многие из перечисленых парней сидят в телегах где мы и общаемся так как так намного удобнее поддерживать общение и при этом вилковать,давно сюда не заходил уже смотрю всё кардинально поменялось просто
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@HEADSHOTMASHINE, так что, затянуть тебя в импровизированный совет, или зад в мыле?
Колхоз дело добровольное.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
@HEADSHOTMASHINE, так что, затянуть тебя в импровизированный совет, или зад в мыле?
Колхоз дело добровольное.
смотря что нужно делать а то вилки очень много щас времени отнимают
 

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
49
yourmailetnn
yourmailetnn
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
64
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
77
bettacc78
bettacc78
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
383
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
337
Bloodbonour
Bloodbonour