Иерархия. Совет Форума. Крамола

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Добрый день, уважаемые!
10 минут назад (Все!) мои денежки зависли надолго, поэтому я буду писать более активно.
Как бы не конфисковали, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

Не так давно, @tania_v предлагала учредить совет форума.
Мне бы хотелось увидеть официальную позицию нашего уважаемого овнера форума, и мнение административного блока от @Admin и @Kit по этому вопросу.
Любой ответ будет хорош.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
лично мне не очень понятен сам функционал СФ - его права и обязы, это будет типа Конституционного суда? по админам понятно - он принял решении и его могут хуесосить или похвалить форумчане, а что с СФ- референдум будет по возникающим вопросам? и кто будет назначать сам СФ?
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Добрый день, уважаемые!
10 минут назад (Все!) мои денежки зависли надолго, поэтому я буду писать более активно.
Как бы не конфисковали, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

Не так давно, @tania_v предлагала учредить совет форума.
Мне бы хотелось увидеть официальную позицию нашего уважаемого овнера форума, и мнение административного блока от @Admin и @Kit по этому вопросу.
Любой ответ будет хорош.
Может не в тему, где зависли? Причина реальная?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совет Форума нужен для превращения недовольной болтовни в конструктивное взаимодействие с Администрацией. Вроде головы с языком в недовольном теле, которое чешется пукает, ворчит, мычит, матюкается, сопит, ругается.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Пока что на данный момент непонятны обязанности Данного совета. Если будут какие то спорные ситуации стараемся сразу выносить их но обсуждение форумчанам.

Если предложишь более конкретно зачем нужен данный совет, то не вопрос, рассмотрим это
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Admin, выше я написала зачем. Затем, что у неравнодушных к вам накопилось множество вопросов. Чтобы не было гвалта, лучше поговорить с несколькими, в приватной теме.

П.С.
И я просила вас снять с меня ленточку - я не в команде форума, я теперь в оппозиции к ней, конструктивной.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
@Admin, выше я написала зачем. Затем, что у неравнодушных к вам накопилось множество вопросов. Чтобы не было гвалта, лучше поговорить с несколькими, в приватной теме.
а почему в приватной? это уже попахивает каким то междусобойчиком и сговором, а как же демократия и остальное стадо? или его уже никто спрашивать не будет? потому - в теории все хорошо, но на практике возникает масса вопросов, обсуждать которые нужно, но у меня складывается впечатление, что пишут человек 10, а остальные очень стесняются и боятся:pardon:
 
  • Like
Реакции: boros.urouro и SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если предложишь более конкретно зачем нужен данный совет, то не вопрос, рассмотрим это
Вы не поняли. Совет Форума создается не по вашему решению или вашему разрешению. Он создается как противовес вашей власти. Для общего прогресса. Конечно, вы можете задействовать репрессии против смутьянов - самое простое решение и самое глупое. Я бы вначале хоть поговорила.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня складывается впечатление, что пишут человек 10, а остальные очень стесняются и боятся:pardon:
Эти 10 внесем в список кандидатур в Совет. Потом обсуждение, корректировка - публично. Вот и будет Совет. Потом народ на время замолкает, а Совет заседает. После приглашает Админа.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итак, первые 3 кандидатуры.

1. @tania_v
2. @SkyVeles
3. @kesel 164
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Эти 10 внесем в список кандидатур в Совет. Потом обсуждение, корректировка - публично. Вот и будет Совет. Потом народ на время замолкает, а Совет заседает. После приглашает Админа.
так я и написал , кто обсуждать будет? эти 10 человек! кто корректировать? они же! "народ замолкает"- так он не очень то и гагакает! получиться , что совет сам себя назначил и сам себя засИдает! у Вас Татьяна все идеально, но мой извращенный ум уже подозревает, что СФ может трансформироваться в подобие рекитира, который периодически теребит админа, для получения выгоды, угрожая революцией, сложно все это!:facepalm:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эти трое знают людей и должны дать свои тройки. Всего будет тогда 12.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kesel 164, давайте свою тройку!
@SkyVeles, давайте свою тройку!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя тройка.

1. @Перелив-Возможен
2. @Oxygen
3. @Striker
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
1 @oleg1990
2 @sova2022
3 @Zoll
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kesel 164, редактируйте 3 - пробел после цифры
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Это форум о ставках и вилках, или тут "Дом-3" начинается? Лобные места там какие-то, ведущие и т.д...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: adidasoriginal и anDDDy
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Это форум о ставках и вилках, или тут "Дом-3" начинается? Лобные места там какие-то, ведущие и т.д...
Да что-то есть ощущение,что все переругаются на первом же лобном месте.А у Тани так еще и микрофон отберут.Жалко её будет.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal и kesel 164
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Керенский тоже начинал с председательствования в Петроградском совете рабочих и солдатских депутатов.
А несколько позже пришлось убегать,переодевшись в женское платье))
 
  • Like
Реакции: SkyVeles

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
328
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
275
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
315
Bloodbonour
Bloodbonour
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777