Иерархия. Совет Форума. Крамола

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я б в совет добавил помимо кандидатур трех форумчан, пару ребят из "торговой гильдии", им же нашу ебнутую братию кормить-поить верифами и материалом, нельзя чтоб они не имели слова. @GLOV и еще кого-нить
 
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, большую пользу вы принесете - у вас есть собственное мышление - а больше и не надо ничего, кроме смелости еще)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я б в совет добавил помимо кандидатур трех форумчан, пару ребят из "торговой гильдии", им же нашу ебнутую братию кормить-поить верифами и материалом, нельзя чтоб они не имели слова. @GLOV и еще кого-нить
Тогда можно @GLOV вместо совы - одного модера меняем на другого) И хватит! Он большой!)
 
  • Like
Реакции: kesel 164
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
я вас очень прошу - не бросайте меня, до сих пор вы всегда были рядом, к тому же у нас противоположные крены - будет равновесие мудрости
не вижу смысла участвовать в сомнительном мероприятии, смысл которого я смутно представляю.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ну я так понял:выносится вопрос на обсуждение и ты жмешь кнопку)
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Что ты подразумеваешь под темой?Дропы?Верифы?Анонимность?
Мне эти убогие темы совсем не интересны.
Эти темы мне так же нах не сдались, как и сами вилки в общенародном понимании.
Интересно, какие тебе тебе сдались?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
не вижу смысла участвовать в сомнительном мероприятии, смысл которого я смутно представляю.
Вилки,дропы,анонимность-это тоже как бы пздц какое сомнительное занятие)Но занимаемся же
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не вижу смысла участвовать в сомнительном мероприятии, смысл которого я смутно представляю.
Смысл очень простой - люди читали ваши посты и они согласны, что вы правильно все говорите - и что вы имеете собственное мнение - и что вы не боитесь его выразить - больше ничего и не требуется!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Эти темы мне так же нах не сдались, как и сами вилки в общенародном понимании.
Интересно, какие тебе тебе сдались?
Ну мне,например,интереcна тема как ловить валуй на пинке.Как ставить валуи в других бк не светясь в вилках сканерных.
Есть что поведать?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ждем последнюю тройку...
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Ну мне,например,интереcна тема как ловить валуй на пинке.Как ставить валуи в других бк не светясь в вилках сканерных.
Есть что поведать?
Ставить вилки, с помощью доп инструментов, которые предлагают БК. Так же ставить вилки, которые возникают переходом из прематча в лайфе. И в том и др случае, я не являюсь для БК вилочником.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@mega, Спасибо за ответ,хотя я и не спрашивал про вилки,но многим будет интересно,хотя пользы они и не извлекут))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, где ваша тройка?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я бы хотел видеть рядом с @GLOV товарища по ником @HEADSHOTMASHINE , но он занят своим делом, и ему возможно будет недосуг.

А по кандидатурам, все мы виртуальны, многие давно не заходили.
В идеале - @DragVilka , ProStata, топский, Совушка и дед витос, могикан, флексер(РубиРоуз) и философ. Млять, как неудобно ники вставлять.

Но идеала в онлайне давно нет, а налёт кислых не любит, поэтому, товарищи красноармейцы, из незабивших за последний месяц на форум:
Раз киселя и перелива охомутали, предложу
@Tipster за опыт и прямую лаконичность
@libra за настойчивость и последовательность
@forklive за программинг и честный подход
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А вопросы какие хотелось поднять - изменение структуры разделов, добавление новых, назначение кураторов, создание новых триггеров доступа, хайдов, увеличение групп градаций. Закрепление редактируемых шапок в разделах и топиках.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
По-чесноку, форум стал на 20 писателей, сотку читателей, сотку прохожих. И шайку воров.
Может зря оно, совет... я ж хотел услышать мнение владельца и административной части, а тут уже революция, зимний, аврора.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
не вижу смысла участвовать в сомнительном мероприятии, смысл которого я смутно представляю.
смысл данного предприятия вообще никто не представляет, даже организаторша , но хоть какая то движуха на форуме, а то только продам да отрисую
 
  • Like
Реакции: Striker и SkyVeles
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
ДрагВилка вообще живой?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, и все же... вы же хотели Вишню, или мне показалось? Далее, Типстер кроме матов и простаты ничего вроде как не изрекал, кроме "вы все дураки"
 

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
46
yourmailetnn
yourmailetnn
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
61
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
75
bettacc78
bettacc78
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
381
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
335
Bloodbonour
Bloodbonour