Inplay iptv ПОСЛЕГОЛ - Ставки на опережение

A

Artemka99

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Привет всем! Есть пару ключей к софту InPlay IPTV на один год! Каждый ключ продаю 50% от рыночной стоимости за 5к. Готов на гарант.

Inplay iptv что это?

Это опережающий источник спортивных видео трансляций. Один из лучших источников подобного типа.

Можно ли по нему ловить все подряд что из списка?!

Нет, необходимо пролистывать матчи и ловить в ручную. Не все матчи подходят. Но сейчас футбольный сезон и очень много матчей низших лиг вам удастся поймать по нему. В среднем в сезонное время можно в день ловить от 10 матчей.

Какие букмекерские конторы запаздывают и в каких ставить лучше всего?

Лично я по опыту могу сказать, что лучше всего иметь не меньше 4 бк. Каждая контора публикует событие по разному. Я работаю с конторами Betcity, Marathon, Betwinner, 1win, 1xbet, Fonbet(любой), Bet365, Лига ставок. Чаще работаю с бетсити и марафоном.

На что нужно обращать внимание?

На голы, угловые, 15 минутные отрезки, на жк, на пенальти послематчевые. Это касаемо футбола. Все остальное подобно футболу.

Что именно ставить?

Ну во первых нужно всегда быть на старте, заранее поймать опережающий матч, открыть котировки в БК и установить сумму в быстрой ставке. Ловить можно и нужно на следующий гол(режут лимиты), на ИТ, ТБ, так же можно поймать такие ставки как точный счёт, если команда забивает на 39+ и 88+ минуте то ещё будут открыты эти котировки.

Какие коэффициенты по опережению?!

Нет определенного шаблона с кф, всегда разные ставки и разные кф. Зачастую от 1.2 до 3. Но я ловил коэффициенты и выше 15, тут уже все зависит от вашей смекалки.

Какие игры стоит ловить?

Второстепенные, азиатские, США, арабские турниры.

Скачать inplay iptv послегол не пытайте, ломанные версии нормально не работают
 
Последнее редактирование модератором:
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
30
попахивает одним знакомым мне чатом в телеграмме, слово в слово прям) сука, сколько же вас развелось, через тридцать рук покупают и перепродают, нюхайте в тряпочку лучше
 
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
30
к гадалке не ходи, на вопрос- "почему продаешь?", ответ всегда один-"нет времени искать подходящие матчи"
 
A

Artemka99

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
попахивает одним знакомым мне чатом в телеграмме, слово в слово прям) сука, сколько же вас развелось, через тридцать рук покупают и перепродают, нюхайте в тряпочку лучше
Че разорался то! Продаю так как продавец два ключа дал! В телеграмме ключи по 100 - 200 баксов продают на 60 дней
 
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
30
A

Artemka99

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
да потому что ты не удосужился даже текст от себя набрать, в наглую пизданул из телеги. И мы оба знаем, по какой причине ты продаешь, не будем говорить об этом в слух
Просто не захотел че то придумывать. Текс просто объясняет для чего софт
 
Wayne Rooney

Wayne Rooney

Гуру ставок
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
8
Разница со спутниковым телевидением какая?
 
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
Уже все чаты обгадили этой рекламой (как бы погано это не звучало)
Послегол мёртв хватит пинать его труп. Нормальные деньги там проблематично заработать
 
M

mark

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
30
Уже все чаты обгадили этой рекламой (как бы погано это не звучало)
Послегол мёртв хватит пинать его труп. Нормальные деньги там проблематично заработать
тут ты погорячился) если знать что, где и как, то все нормально) а в другом случае, в плохих руках и йуХ не рабочий(никого обидеть не хотел, просто рассуждаю, в целом)
источников то много, не один inplay)
 
A

Artemka99

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Уже все чаты обгадили этой рекламой (как бы погано это не звучало)
Послегол мёртв хватит пинать его труп. Нормальные деньги там проблематично заработать
Об вилках то же все так кричат, хотя сидят и зарабатывают. Я же ключ предлагаю а не стратегию, может кому то понадобится. Лучше ушь за 5 к годовой купить чем за 3500 на несколько дней.
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Об вилках то же все так кричат, хотя сидят и зарабатывают. Я же ключ предлагаю а не стратегию, может кому то понадобится. Лучше ушь за 5 к годовой купить чем за 3500 на несколько дней.
Зачем продаешь ключ?
 
Ник

Ник

Вилочник
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
Понятно
 
T

tandrew69

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Продам ключ на год писать в тг : @workprofessional
 
Zero10

Zero10

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята Залетаем на Телеграм @betkin96 Источник InPlay IPTV отдаю вместе с ключем просто так! кому надо пишите! этих ебланов которые продают не слушайте!
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Ещё один инфоцыган, ни че дарит а продаёт за 500 рубликов ):facepalm:
 
Zero10

Zero10

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё один инфоцыган, ни че дарит а продаёт за 500 рубликов ):facepalm:
я как все остальные не продаю же за 6000р за 15000р,а всего отдаю за 500р это не большая думаю сумма,для источника
 
Zero10

Zero10

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кто успел уже все взяли!
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Взял на после оплату это чудо программу, буду тестировать
 

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
64
Worlddocs777
Worlddocs777
В
Ответы
5
Просмотры
510
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
978
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B