Ищу партнёра в очень прибыльную тему

  • Автор темы mr.lebezhnoy
  • Дата начала
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Всем привет)

Я сотрудничаю с букмекерской компанией Пари Матч, работаю с ними уже пару лет на очень выгодных условиях. Мне платят 5000 рублей за каждого игрока, который зарегистрируется по моей ссылке, но есть одно условие - игрок должен пополнить игровой счёт на 10$ и тогда мне заплатят. Смысл моей схемы заключается в следующем: Я регистрирую дропов, даю им 1000 рублей, чтобы они пополнили счёт и поставили ставку, если ставка сыграет, то они забирают весь выигрыш себе, за каждого дропа мне выплачивают 5000 рублей, чистая прибыль выходит 4000 рублей с каждого дропа.

В данный момент я ищу партнёра, который будет готов инвестировать свои денежные средства в данную схему, а так же будет искать людей готовых зарегистрироваться в данной букмекерской конторе. Весь чёрный трафик я каждый месяц разбавляю с белым, даю рекламу в разных группах вконтакте и телеграме, поэтому моя схема ещё жива и процветает. Всю прибыль будем делить 50 на 50.

Почему я ищу партнёра? Потому что денег много не бывает и я хочу приумножить свою прибыль. Я хотел бы найти человека, с которым у меня сложится долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Если тебя заинтересовало моё предложение, то напиши мне в телеграм @lebezhnoy и мы всё подробно обсудим

1.jpg
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
ты падла хоть текст для разнообразия изменил бы!
а-то сменил 1хбет на париматч и что теперь, думаешь прокатит?
хер тебе в ухо!
если кто-то собирается рискнуть с этим пиздаболом поработать, то настаивайте на выплате сразу после каждого зареганного ака. увидите как тс быстренько сольется.

п.с. кто часто работает с париком, сыграйте под дурочка и попросите у него партнерскую ссылку. чтобы на аке плюс большой сделать и отбить желание людей на*бывать
 
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ты падла хоть текст для разнообразия изменил бы!
а-то сменил 1хбет на париматч и что теперь, думаешь прокатит?
хер тебе в ухо!
если кто-то собирается рискнуть с этим пиздаболом поработать, то настаивайте на выплате сразу после каждого зареганного ака. увидите как тс быстренько сольется.

п.с. кто часто работает с париком, сыграйте под дурочка и попросите у него партнерскую ссылку. чтобы на аке плюс большой сделать и отбить желание людей на*бывать
Как я тебя обманул? Расскажи ка людям
 
Последнее редактирование:
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ты падла хоть текст для разнообразия изменил бы!
а-то сменил 1хбет на париматч и что теперь, думаешь прокатит?
хер тебе в ухо!
если кто-то собирается рискнуть с этим пиздаболом поработать, то настаивайте на выплате сразу после каждого зареганного ака. увидите как тс быстренько сольется.

п.с. кто часто работает с париком, сыграйте под дурочка и попросите у него партнерскую ссылку. чтобы на аке плюс большой сделать и отбить желание людей на*бывать
У меня скрин из партнерки прикреплён на котором видно, что они платят не процент от проигрыша, а фиксированную выплату
 
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ты падла хоть текст для разнообразия изменил бы!
а-то сменил 1хбет на париматч и что теперь, думаешь прокатит?
хер тебе в ухо!
если кто-то собирается рискнуть с этим пиздаболом поработать, то настаивайте на выплате сразу после каждого зареганного ака. увидите как тс быстренько сольется.

п.с. кто часто работает с париком, сыграйте под дурочка и попросите у него партнерскую ссылку. чтобы на аке плюс большой сделать и отбить желание людей на*бывать
Ты у меня попросил оплату сразу, я сказал тебе, что готов заплатить тебе как и любому дропу 1000 рублей, но ты начал настаивать на том, чтобы я заплатил тебе 50% от прибыли. Я готов был заплатить тебе 50% от прибыли, но только тогда, когда мне заплатит сама букмекерская контора, тебя это не устроило и ты начал поливать меня грязью. У меня полно таких вот контор, которые платят единоразовую выплату за каждого приведенного клиента. Это и фонбет, и лига ставок, и 1х, и пари матч, и малбет, и мостбет, и вулкан, и леон. Это называется гемблинг, погугли как-нибудь. Никто уже давно не работает на процент от проигрыша. Напиши в телегу и я скину тебе сайт этой партнерки, если мне не доверяешь, так работай на себя!
 
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
ты падла хоть текст для разнообразия изменил бы!
а-то сменил 1хбет на париматч и что теперь, думаешь прокатит?
хер тебе в ухо!
если кто-то собирается рискнуть с этим пиздаболом поработать, то настаивайте на выплате сразу после каждого зареганного ака. увидите как тс быстренько сольется.

п.с. кто часто работает с париком, сыграйте под дурочка и попросите у него партнерскую ссылку. чтобы на аке плюс большой сделать и отбить желание людей на*бывать
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Ты у меня попросил оплату сразу, я сказал тебе, что готов заплатить тебе как и любому дропу 1000 рублей, но ты начал настаивать на том, чтобы я заплатил тебе 50% от прибыли. Я готов был заплатить тебе 50% от прибыли, но только тогда, когда мне заплатит сама букмекерская контора, тебя это не устроило и ты начал поливать меня грязью. У меня полно таких вот контор, которые платят единоразовую выплату за каждого приведенного клиента. Это и фонбет, и лига ставок, и 1х, и пари матч, и малбет, и мостбет, и вулкан, и леон. Это называется гемблинг, погугли как-нибудь. Никто уже давно не работает на процент от проигрыша. Напиши в телегу и я скину тебе сайт этой партнерки, если мне не доверяешь, так работай на себя!
але ты уже окончательно запизделся там?
мне просто лень искать твою старую тему.
ты со своими многомиллионными выплатами по партнерке (на скринах) не смог 2 рубля найти для начала "совместного прибыльного сотрудничества"! начал такую херню нести, что якобы все деньги потратил и сейчас ну вообще ноль...
а когда тебя у же к стенке приперли, ты ответили, что "нахер я тебе нужен, если ты и сам можешь регать аки"!
ты последнее чмо и пусть новенькие, кто будут читать эту ветку ни на секунду не думают, что здесь им что-либо обломается!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mrmrmr и Partizan8O
T

T_trr1

Новичок
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Очередная беспроигрышная схема? ну-ну
 

Similar Threads

K
Ответы
18
Просмотры
989
kiilomenriq
K
G
Ответы
0
Просмотры
219
grom777
G
changemyip
Ответы
2
Просмотры
545
changemyip
changemyip
Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
669
Alliono4ka
Alliono4ka
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
995
Goodwinn
Goodwinn