Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
По-моему, у народа мания преследования развивается потихоньку:))
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
:D:D:D это полный лол..зачем тебе что-то опровергать и что-то доказывать если ты и так успешен в своем деле и у тебя много учеников которые знают всю истину не пойму..видимо твоя тема потускнела и ты хочешь привить новой кровушки к себе в проект..по другому быть не может.Обучи меня!Только все финансы будут на твое имя ты будешь получать наживу а я буду просто инструментом в этом всем.Хотя я больше чем уверен ты сам тут как и все мы для получения информации и развития..так что не гни пальцы юа велком
 
  • Like
Реакции: Feid
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
:D:D:D это полный лол..зачем тебе что-то опровергать и что-то доказывать если ты и так успешен в своем деле и у тебя много учеников которые знают всю истину не пойму..видимо твоя тема потускнела и ты хочешь привить новой кровушки к себе в проект..по другому быть не может.Обучи меня!Только все финансы будут на твое имя ты будешь получать наживу а я буду просто инструментом в этом всем.Хотя я больше чем уверен ты сам тут как и все мы для получения информации и развития..так что не гни пальцы юа велком
Просто этот форум может повредить его репутации, ведь уже повредил. А соответственно и заработку
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилки-вилки-вилки)
Самое глупое здесь, что даже @Mikhail отписывал у них в группе, которая сначала была закрытая, потом открытая)
 
Wowan1974

Wowan1974

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
На дубликате, они же по 11000 обучают
 
K

KAM

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Я купил у юры обучение как лох отдал 40 к за него, так ещё и минуснулся на бабло. Кидок полный 2 урока по 35 минут и всё. полная лажа. Советую эту тему не удалять, т.к когда я искал про юру в интернете, то хуй паласатый нихрена я не нашёл.
та же фигня! Лучше бы Мишу нашел раньше...
 
Алексей Васильевич

Алексей Васильевич

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
ну и чему тебя на учил сенсей по имени юра
 
K

KAM

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
ничему. от слова вообще!
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
  • Like
Реакции: Fima
Андрей 777

Андрей 777

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Интересно, Mikhail отпишет про успехи в учебе,че да как,наверно всем интересно,не так ли,ребята?
 
  • Like
Реакции: Evgeny Baev
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
@Андрей 777, сообщения были удалены по причине размещения ссылки на сервис предоставления услуг. Вам предупреждение, дальше бан.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Интересно, Mikhail отпишет про успехи в учебе,че да как,наверно всем интересно,не так ли,ребята?
Абсолютно не интересно, ничего нового вы не подчерпнёте, форума для начала вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: ProStata и Has
Андрей 777

Андрей 777

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Абсолютно не интересно, ничего нового вы не подчерпнёте, форума для начала вполне достаточно.
На три страницы коментареив про Бойцова и таких же,и не интерестно чем все закончится?Учит ли он или все-таки автор темы прав, что это все лохотрон...не понимаю вас..
 
Андрей 777

Андрей 777

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
@Андрей 777, сообщения были удалены по причине размещения ссылки на сервис предоставления услуг. Вам предупреждение, дальше бан.
Уважаемый Михаил,а разве здесь(на картинке) нет"" ссылки на сервис предоставления услуг""???Или чтоб вклеить ссылку можна было- надо новую тему создавать и быть автором самому??А может эта тема-вирусная рекламма Бойцова и мой вопрос о другом "поставщике услуг" тут неуместен??Тема называется ОБМАН В ВК-я писал о группе в вконтакте ,хотел узнать нет ли тут слышавшых о них,в чем вопрос?Как спросить у людей про человека,не назвав его имени и ссылки???
 

Вложения

Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Уважаемый Михаил,а разве здесь(на картинке) нет"" ссылки на сервис предоставления услуг""???Или чтоб вклеить ссылку можна было- надо новую тему создавать и быть автором самому??А может эта тема-вирусная рекламма Бойцова и мой вопрос о другом "поставщике услуг" тут неуместен??Тема называется ОБМАН В ВК-я писал о группе в вконтакте ,хотел узнать нет ли тут слышавшых о них,в чем вопрос?Как спросить у людей про человека,не назвав его имени и ссылки???
Чтобы написать что-то подобное нужно обговорить детали со мной, а там решим какой ссылке жить, а какой нет.
 
Андрей 777

Андрей 777

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Все-таки это не свободный форум для разговоров.жаль
 
T

Thomas77

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
34
Мужики! Человек который знает как заработать деньги на ставках, это скрытая личность и он никогда никому не будет открывать свой секрет, потому что это его хлеб, он на этом зарабатывает и живёт за счёт этого! А если инфа попадёт в открытый доступ, он потеряет свой хлеб, зачем ему это, если у него и так все хорошо! Это всем известно! Соответственно всякими продажами, занимаются мошенники, как правило это пустая информация или которая когда то приносила прибыль! Так что думайте своей головой, учитесь на своих ошибках и на ошибках других, ищите сами способы заработать, благотворительностью в наше время никто не будет заниматься! Всем успехов!
 
KaperMr

KaperMr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
Чтобы написать что-то подобное нужно обговорить детали со мной, а там решим какой ссылке жить, а какой нет.
Извиняюсь за оффтоп, но искал по форуму и никак не увидел. Берешь учеников по вилкованию? Можно в ПМ отписать, а то статус начальный и написать не могу к тебе.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Извиняюсь за оффтоп, но искал по форуму и никак не увидел. Берешь учеников по вилкованию? Можно в ПМ отписать, а то статус начальный и написать не могу к тебе.
Нет, не занимаюсь обучением.
 

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
84
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
6
Просмотры
478
Radostnyy
Radostnyy
Proxies
Ответы
1
Просмотры
418
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
976
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
273
ibraproof
I