Как долго проветяет документы Мостбет?

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
если в ком версии есть аккаунт,на цупис можно будет зарегать тот же акк?
Вот честно... не связываюсь с ЦУПИСом.

за сколько получается отыграть бонус?
У меня быстро. Благодаря тому, что много БК в работе. А так... контора прямо скажем не особо вилочная... Но я не спешу. Мне одного дропа, хватает дней на 10, а то и больше. Под нового дропа берется новое железо, кошельки, счета, карты, симки. Если задатся целью, то можно и за сутки отыграть.

Чё внатуре 300 баксов дают?
Ограничения по кэфам есть?
Можно всю сумму бонуса на одну ставку ставить?
Я как первый раз увидел названье этого бука в инете- подумал. Да ну его нафуй. Лохотронище стопудовый подикась.
Ватно колорадским маскалям типа меня - тож 300 баксов дают или хохлодроп нужен?
Сильно люстрируют после отыгрыша ? Или сразу - кулю в лоб?
ограничения по кефам 1.5
Всю сумму бонуса проставить за 1 ставку нельзя. 20 ставок должно быть, суммой не менее 300$
Я тоже увидел в сканере, подумал лохотрон. Но ок гугл, и жадность, заставили оформить счет на себя!!!))) ибо ранее не работал с сей БК.
Русским бонус дают.
У меня за все время никаких траблов небыло. Стандартный вериф. Паспорт у лица, на фоне листочка А4 на котором дата написана.
 
  • Like
Реакции: Karman, leon74 и DragVilka
V

Vi Vi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
124
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Блядь, мостбет летом запрашивал нотариально заверенную копию паспорта заказным письмом на Украину. Секешь хохму, у москаля нотариальную паспорта через границу на Украину, а?
Ну, тут делая такое слегка нарушаешь закон РФ об обработке, хранении и трансграничной передаче персональных данных, причём если в интернетах ты можешь передать и соблюсти анонимность, здесь ты физически анонимность не соблюдешь никак. Украинских законов о персональных данных не знаю.
Батенька, у вас в голове каша. О "трансграничной", лол, передаче. ФЗ "О персональных данных" регулирует деятельность лиц и компаний, собирающих и хранящих данные третьих лиц. То, как человек распоряжается своими собственными персональными данными - личное дело человека. И будет он их слать хоть в Украину, хоть на Кипр - никого это не интересует.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
Чё внатуре 300 баксов дают?
Ограничения по кэфам есть?
Можно всю сумму бонуса на одну ставку ставить?
Я как первый раз увидел названье этого бука в инете- подумал. Да ну его нафуй. Лохотронище стопудовый подикась.
Ватно колорадским маскалям типа меня - тож 300 баксов дают или хохлодроп нужен?
Сильно люстрируют после отыгрыша ? Или сразу - кулю в лоб?
Меньше вроде бы, 15000.
Более 1.5 кэф x 20
Маскалям тоже дают.
Я не отыграл, сразу пулю )
Жду, пока доки проверят и их вердикта.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну, тут делая такое слегка нарушаешь закон РФ об обработке, хранении и трансграничной передаче персональных данных, причём если в интернетах ты можешь передать и соблюсти анонимность, здесь ты физически анонимность не соблюдешь никак. Украинских законов о персональных данных не знаю.
Я тоже не знаю законов РФ )))
Слышал, что многие россияне отправляли нотариальные доки в Гибралтар по просьбе бет365
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Батенька, у вас в голове каша. О "трансграничной", лол, передаче. ФЗ "О персональных данных" регулирует деятельность лиц и компаний, собирающих и хранящих данные третьих лиц. То, как человек распоряжается своими собственными персональными данными - личное дело человека. И будет он их слать хоть в Украину, хоть на Кипр - никого это не интересует.
Спасибо, успокоил. Дело было летом, а в ноябре там много поправок понапринимали к пакету яровой.
Буду рад, если ты прав. Я не юрист, но при такой движухе даже зарплатные дропы очкуют
 
Secret

Secret

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
34
1)Снятие средств с игрового счета до выполнения условий отыгрыша расценивается как отказ игрока от участия в Акции, в данном случае бонусный баланс аннулируется
2)Бонусное предложение доступно для новых клиентов компании «БК Mostbet», которые зарегистрировались с 19.12.2017 по 15.12.2018.

Будешь ставить ,перельется в такую контору больше 100к и хз че дальше будет с выводом)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
1)Снятие средств с игрового счета до выполнения условий отыгрыша расценивается как отказ игрока от участия в Акции, в данном случае бонусный баланс аннулируется
2)Бонусное предложение доступно для новых клиентов компании «БК Mostbet», которые зарегистрировались с 19.12.2017 по 15.12.2018.

Будешь ставить ,перельется в такую контору больше 100к и хз че дальше будет с выводом)
БЫЛО уже там 4 тыс не рублей. Депозит около 2500, остальное выигрыш и бонус. Отдали без проблем
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Меньше вроде бы, 15000.
Более 1.5 кэф x 20
Маскалям тоже дают.
Я не отыграл, сразу пулю )
Жду, пока доки проверят и их вердикта.
так мог только бандеровец написать)))
 
Кирилл44

Кирилл44

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
  • Like
Реакции: максим22
Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
Уже 3-ий день тишина.
 
L

Liberty

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katt
Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
L

Liberty

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Сколько у тебя проверяли? Они напишут, что проверили или нужно заходить чекать?
в понедельник я им сам написал, они ответили: что проверка учетной записи может занимать 60 дней...я им ответил а чего не 600 дней? видеоконференция была, доки все скинул...они: это обычная процедура у всех БК))
Тогда я решил жестко на них надавить: типо, нет желания играть у вас, и другим не буду советовать вашу БК, отзывы будут о вас везде отрицательные!!))
Проходит 5 минут и ответ: проверка учетной записи завершена. Ваш счет разблокирован))))
 
Последнее редактирование:
Katt

Katt

Гуру ставок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
32
Сделок с гарантом
1
в понедельник я им сам написал, они ответили: что проверка учетной записи может занимать 60 дней...я им ответил а чего не 600 дней? видеоконференция была, доки все скинул...они: это обычная процедура у всех БК))
Тогда я решил жестко на них надавить: типо, нет желания играть у вас, и другим не буду советовать вашу БК, отзывы будут о вас везде отрицательные!!))
Проходит 5 минут и ответ: проверка учетно записи завершена. Ваш счет разблокирован))))
Спасибо, написал и я. Надеюсь хуже не сделаю ))
Сразу же ответили. Назначили конфу ))
 
Последнее редактирование:
L

Liberty

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Спасибо, написал и я. Надеюсь хуже не сделаю ))
Сразу же ответили. Назначили конфу ))
ну вот после конфы, еще время потянут , ты опять им так же напиши)))
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Конторка нравилась:расчет быстрый,возвратов нет.
Сегодня получил блок.Выслал все доки.Назначили видео связь.
Какие вопросы задают,что хотят?Слышал там еще экзамен надо сдать по всем видам спорта,чтобы получить бабки свои.
И судя по отзывам они могут бабки не отдать,что и практикуют часто.