Как долго проветяет документы Мостбет?

A

Alexunder23

Гуру ставок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Если видят что дроп, начинают лдохуя спрашивать, на что ставили, какие кэфы, какие суммы, сколько игроков там, сколько длится сям
Если видят что ты реал владелец, особо не заебывают
 
  • Like
Реакции: kaban_91
L

Liberty

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Конторка нравилась:расчет быстрый,возвратов нет.
Сегодня получил блок.Выслал все доки.Назначили видео связь.
Какие вопросы задают,что хотят?Слышал там еще экзамен надо сдать по всем видам спорта,чтобы получить бабки свои.
И судя по отзывам они могут бабки не отдать,что и практикуют часто.

Все отдадут если нормально ответишь на их вопросы))
они не хуйбет пока что еще, в плане кидалово))
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Допрашивали в скайпе 30 мин.
Самый лучший вопрос:"как вы можете объяснить,что вы,и еще пара десятков человек сделали ставку под одинаковый исход,на который обычно никто не ставит?"
Там реально палево было,типа юниоров средней азии))
В общем бабки вывели,порезали акк до 100 руб.Но отзывов оч много что не отдают бабки после допроса
 
Мойша

Мойша

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Допрашивали в скайпе 30 мин.
Самый лучший вопрос:"как вы можете объяснить,что вы,и еще пара десятков человек сделали ставку под одинаковый исход,на который обычно никто не ставит?"
Там реально палево было,типа юниоров средней азии))
В общем бабки вывели,порезали акк до 100 руб.Но отзывов оч много что не отдают бабки после допроса
Вот честно, как же это по уепански звучит "...на который обычно никто не ставит...", так не давайте его, дэбилы
 
kaban_91

kaban_91

Гуру ставок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
33
Вот честно, как же это по уепански звучит "...на который обычно никто не ставит...", так не давайте его, дэбилы
Ну им понятно выгодно.На такие матчи ставки не делают.А тут 20 человек на один исход за 30 сек ставки сделали))Ну и баны словили
Но в скайпе я офигел от вопроса,хз как можно объяснить.Говорю так сложилось,мол я всегда в лайве ставлю тоталы хоккея и мне пофигу кто с кем играет,своя стратегия))
 
Мойша

Мойша

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Ну им понятно выгодно.На такие матчи ставки не делают.А тут 20 человек на один исход за 30 сек ставки сделали))Ну и баны словили
Но в скайпе я офигел от вопроса,хз как можно объяснить.Говорю так сложилось,мол я всегда в лайве ставлю тоталы хоккея и мне пофигу кто с кем играет,своя стратегия))
я хоть и начинаю только, но обхожу стороной подобное гумно. тут же чисто логически понятно, что это палево (субъективно)