Как отжать свои кровные у синего Фона

Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Всем привет, Давно уже вилкую на синем фоне и постоянно он хочет отжать мои кровные навилкованные, то 20к отожмет, то 30к. Вообщем накопился опыт общения с данной бк и знаю алгоритм по которому можно без загрузки доков отжать, как минимум депозит, а как правило весь баланс с комиссией 10% По сути можно работать без дропов, если не борщить с суммами. Готов продать инфу 5 раз, адекватным людям, которые не сольют тему в паблик. Цена 6тр.

Моя телега @Shogun14
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Отказываешься от верификации и через два месяца забираешь депозит
 
  • Like
Реакции: Splatt_I
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Нашел чем удивить , не кажется что с каждым днем все больше пидорасов на форуме которые пытаются толкнуть говно через форум
 
  • Like
Реакции: Leha2108
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Нашел чем удивить , не кажется что с каждым днем все больше пидорасов на форуме которые пытаются толкнуть говно через форум
мне кажется на форуме с каждым днем больше обиженных пидаров, которые гавкают на каждое слово...
 
А

Аcura

Новичок
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Гуру вилок подскажите пжлст. Синий фон порезал лимиты до косаря на кэфы выше двойки, на смоллмаркеты. Счет верифицирован. Короче можно дальше скромненько вилить. Вопрос в другом: Можно ли в красном фоне регнуться и не порежут ли лимиты автоматом, как в синем фоне?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Гуру вилок подскажите пжлст. Синий фон порезал лимиты до косаря на кэфы выше двойки, на смоллмаркеты. Счет верифицирован. Короче можно дальше скромненько вилить. Вопрос в другом: Можно ли в красном фоне регнуться и не порежут ли лимиты автоматом, как в синем фоне?
сразу говорю, я не гуру) Но так делал и акк на красном фоне жил, как обычно.
 
  • Like
Реакции: Аcura
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Гуру вилок подскажите пжлст. Синий фон порезал лимиты до косаря на кэфы выше двойки, на смоллмаркеты. Счет верифицирован. Короче можно дальше скромненько вилить. Вопрос в другом: Можно ли в красном фоне регнуться и не порежут ли лимиты автоматом, как в синем фоне?
не порежут
 
  • Like
Реакции: 365бед и Аcura
P

Piligrimchik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Написал в телегу, посмотрим что сможет и как готов работать... Синего фона много с кучей отжатых бабок за долгую карьеру)))
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40

Similar Threads

Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
48
Creo Konvert
Creo Konvert
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
117
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
277
Leviathan
L
Radostnyy
Ответы
3
Просмотры
373
Radostnyy
Radostnyy
Proxies
Ответы
1
Просмотры
383
Proxies
Proxies