Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я тут подумал насчет перелива. Извините, если моя мысль не новая, но я сделал вывод вот какой: А НАХУЯ?!
Допустим перелив возможен, как утверждает ник одного из здешних персонажей. Ну так и что?
Зачем вообще нужен перелив? Если тебе не хочется выводить из одной БК деньги? А зачем тогда на этой БК вилковать? Если из нее тяжело получить бабки, так не используй эту контору.
Если НЕ МОЖЕШЬ вывести деньги из какой-то БК? Так если ты не можешь вывести деньги, значит твой баланс ноль рублей. А нахуя переливать из нуля в деньги? Это тоже самое, что переливать из гостевика бетсити.
Так в чем смысл то? Есть возможность пройти вериф, проходи, нет возможности, так и переливать нечего. Потому что тут бабки тебе уже не вернут, это тоже самое, что у тебя ноль на счету.
Буду благодарен, если кто-нибудь здраво объяснит в чем смысл перелива.
Смысл перелива очень прост,чтоб акк был минусовым.Переливать не нужно когда тебя порезали или закрыли вывод,это нужно делать в процессе вилкования каждый день.Так же можно новорег загонять в минус переливом.Переливом на Бетфаир. Кто понял тот давно уже это использует.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
У большенства слово ПЕРЕЛИВ означает,что нужно вывести бабки из порезанного или не верифицированного бука.Забудьте об этом,там уже он не нужен.ПЕРЕЛИВ нужен для живых акков и для жизни акка(подсказка)
 
  • Like
Реакции: AnonymousNautilus и Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
У большенства слово ПЕРЕЛИВ означает,что нужно вывести бабки из порезанного или не верифицированного бука.Забудьте об этом,там уже он не нужен.ПЕРЕЛИВ нужен для живых акков и для жизни акка(подсказка)
Все правильно. Потому что существует вполне реальная возможность перелить не туда. В случае порезанного/неверифицированного акка это потеря всех денег, причем вполне часто не малых. В случае нормального акка, это просто его порезка, и ничего более. Деньги выводишь и живешь дальше спокойной жизнью.

Сам же писал. Что нет 100% вероятности. Вполне возможно что в бетфаер придется докинуть.
То есть баланс не туда уйдет
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Понял, парни) Мерси)
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Смысл перелива очень прост,чтоб акк был минусовым.Переливать не нужно когда тебя порезали или закрыли вывод,это нужно делать в процессе вилкования каждый день.Так же можно новорег загонять в минус переливом.Переливом на Бетфаир. Кто понял тот давно уже это использует.
может дашь какие-то советы как грамотно переливать?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот сколько я уже написала, а дремучее невежество не иссякает.
Люди.
Перелив делается чисто для психологии.
Типа перекреститься, умом понимаешь, что ерунда, а жить бодрее.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@Перелив-Возможен, а почему именно биржа, а не пинка или сбо например?
 
R

Rubezh

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
спасибо, кто ты там, гуру, может ты малость зазвездился?
такое бывает, сам проходил, мой тебе совет - побыстрее спускайся, а то помогут, сам знаешь кто
Спасибо за совет,звёзд у меня нет если чего.И на самом деле похер на то,сам знаешь на что.Если ты проходил через чего-то,это не значит что все через это проходят.Именно про это я всегда говорю.Если ты не знаешь чего-то, не владеешь инфой какой-то,то это только твои проблемы.Площадка форума нужна для общения,а не для обсирания.Хотя есть тут и те(кидатели)кого обосрать и предупредить дело должное.
Я не продаю и не кидаю соответственно.То что я пишу,пишу из личного опыта,без всякого плагиата.
Какие вопросы у тебя комне?
Ты сам для форума чего полезного принёс?
Может я просто не заметил тебя(но срать в душу это подло,тем более без обоснований).
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
спасибо, кто ты там, гуру, может ты малость зазвездился?
такое бывает, сам проходил, мой тебе совет - побыстрее спускайся, а то помогут, сам знаешь кто
А и забыл,чего ты там проходил?Обучение Королёва?Может Жаричева(я о нём раньше по-другому думал).Может ты ещё ниже был,у Котова и их подобных?Может ты кипятком ссышь по этому?
Я не люблю ругань и срач,но ты сам попросил вопросы от меня
 
D

dmitrii_oleshko

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
блин я ржу с таких тем!! за перелив 7000к!!! я столько раз в лиайве ловил такие вилки когда коф выше 7 заходил!!! в большом теннисе тип проигрывал 0-1 со счетом 1-6 по геймам и во втором сете проигрывал 0-5 а в итоге выйграл 2-1 со счетом 7-5 во втором сете и 6-3 в третьем!! так что в каком месте можно тут перегнать когда такие чудеса случаются!!
и таких чудес валом!! и если ты даже будешь под большой коф выставлять чтобы перегнать то одна ставка сразу вернет 10 предыдущих!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daredevil-95
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А и забыл,чего ты там проходил?Обучение Королёва?Может Жаричева(я о нём раньше по-другому думал).Может ты ещё ниже был,у Котова и их подобных?Может ты кипятком ссышь по этому?
Я не люблю ругань и срач,но ты сам попросил вопросы от меня
я не знаком с твоими друзьями ))
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Спасибо за совет,звёзд у меня нет если чего.И на самом деле похер на то,сам знаешь на что.Если ты проходил через чего-то,это не значит что все через это проходят.Именно про это я всегда говорю.Если ты не знаешь чего-то, не владеешь инфой какой-то,то это только твои проблемы.Площадка форума нужна для общения,а не для обсирания.Хотя есть тут и те(кидатели)кого обосрать и предупредить дело должное.
Я не продаю и не кидаю соответственно.То что я пишу,пишу из личного опыта,без всякого плагиата.
Какие вопросы у тебя комне?
Ты сам для форума чего полезного принёс?
Может я просто не заметил тебя(но срать в душу это подло,тем более без обоснований).
ТЫ еще пишешь тут свою Чушь? Ты уж явно тут ни чего полезного не пишешь, пишешь ради того чтоб написать, у тебя 99% твоих сообщений бесполезная вода
 
R

Rubezh

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
блин я ржу с таких тем!! за перелив 7000к!!! я столько раз в лиайве ловил такие вилки когда коф выше 7 заходил!!! в большом теннисе тип проигрывал 0-1 со счетом 1-6 по геймам и во втором сете проигрывал 0-5 а в итоге выйграл 2-1 со счетом 7-5 во втором сете и 6-3 в третьем!! так что в каком месте можно тут перегнать когда такие чудеса случаются!!
и таких чудес валом!! и если ты даже будешь под большой коф выставлять чтобы перегнать то одна ставка сразу вернет 10 предыдущих!!!!
Я видел ,на конях 1000 кеф заходил) Совет был выше, по равному кефу, перелить догоном.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я видел ,на конях 1000 кеф заходил) Совет был выше, по равному кефу, перелить догоном.
Других вариков просто нет эффективных.
Догон, 3х плечевой при равных кефах дает 7/8 или 87.5%

То есть в 7 случая наш банк уходит, мы для бука становимся белыми, пушистыми и минусовыми.
В одном из восьми, смиряемся с порезкой и верифом.
Чистая математика, ничего личного. При этом мы ничего не теряем.
 
D

dmitrii_oleshko

Новичок
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
Я видел ,на конях 1000 кеф заходил) Совет был выше, по равному кефу, перелить догоном.
к меня товарищ сидел 5 дней пытался перелить 15 шт при шаге в 2000! просидел и так ничего и не перелил!! 8-9 успешных заодов потом 2-3 с высокими коф заходили и пипец!! все по новому))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
к меня товарищ сидел 5 дней пытался перелить 15 шт при шаге в 2000! просидел и так ничего и не перелил!! 8-9 успешных заодов потом 2-3 с высокими коф заходили и пипец!! все по новому))
Представь идеального букмекера, который не берет маржу, и занимается благотворительностью.
В карман кладем 9 шариков. 6 белых и 3 черных, и достаем. Потом кладем обратно.
Допустим кефы на событие он дает 1.5 и 3.
Это значит что в среднем, на дистанции, сыграв громное количество раз, даже ставя все время на 1.5 ты не будешь в плюсе
 
  • Like
Реакции: dmitrii_oleshko

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
41
ALFA16
ALFA16
В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
K
Ответы
18
Просмотры
969
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
272
ibraproof
I