Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Достаточно знать, где их концентрация велика. А это только через практику, идеи само собой, но окончательно все решает практика. Вот прематч пинакл-марафон. Видим, что марафон следует за пинаклом, опаздывая. Выдвигаем гипотезу, что в малый промежуток запаздывания при падении кэфа в пинакле может возникнуть вилка пинакл-марафон и валуй будет именно в марафоне, по понятным причинам, берем архив баз, проверяем - так оно и есть! Аналогично можно сделать для пар марафон-более низкая бк, тогда валуи вилочные будут уже в более низкой бк - проверяем на паре марафон-1х - так оно и есть!
Это всё прекрасно для наблюдателя-теоретика,но не для практика,который занят рутинным занятием-зарабатыванием денег)Я раньше бывало читал форумы,где ученые-математики от беттинга доказывали какие-то теории с формулами и уравнениями почему вот это не возможно,а вот это возможно.Самое прикольное,что они годами так и проигрывали на ставках,ибо мыслители,они кайфовали от самого процесса обсуждения теорий.Генерировать идеи интересней,чем зарабатывать деньги.Потому что зарабатывание денег,в том числе на ставках-это скучное,монотонное занятие.Все знают где концентрация вилок велика,это ни для кого не секрет.Можно ставить валуи,можно ставить вилки,получится примерно одно и то же,только потом всё ровно плюните на валуи и вернетесь к вилкам)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Когда ты уже поймёшь,что мы(покрайней мере те кто с тобой дискутирует)знаем что валуй прибыльней,если ставить такую же ставку на плечё как и на плечё вилки,но на валуй нужно ставить 1% от банка а это уже охеренный банк должен быть,и в валуйной страте 100% однажды будет дикий просад вплоть до потери банка,если этот банк всё что у тебя есть и нет работы то ты дурачёк тогда окажешься.Такая диспа будет полюбому рано или поздно,на графике многотысячном это будет выглядеть небольшой закорючкой в низ,но банк будет проёбан.Мы все снимаем прибыль на человечиские нужды,вот если неснимать прибыль и шпилить всегда одной изначальной суммой то тогда это будет другое дело.Вилки выигрывают у валуев по оборачиваемости и зарабаток на них выше соответственно.Пример реальный специально для тебя,я практик по валуям тоже:У меня 100к и я ставлю валуи по 1к на плечё,доход при этом выше 50к у меня небыло(валуи в 1хставка в вилках с пинаклом,прематч).
Возьмём те же 100к и ставим вилки,по 10 вилок в день от 5%,средняя вилка около 6% получается.Мы увидим что доход при том же банке мы получаем 100к как минимум-вот поэтому вилки выгодней и рисков одноплечевых нет(но есть конечно потери-бывают но это мелочи)
Чтобы ставить по 5-6к на плечё одно т.е. валуйную страту то нужен банк 500-600к ТЫ ВИДИШЬ РАЗНИЦУ ИЛИ НЕТ.
Кстати,тоже однажды,целый месяц ставил только валуй и тоже прибыль составила около 50 штук))Совпадение
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна,когда ты уже перерастёшь из иследовательници в практика?Давай уже ставь валуи свои и однажды ты всё равно станешь вилочником(нужно только начать и только на практике ты всё поймёшь).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Кстати,тоже однажды,целый месяц ставил только валуй и тоже прибыль составила около 50 штук))Совпадение
Это не совпадение,это примерный заработок при банке 100к и ставках по 1%.
Вот если всегда снимать эту прибыль(та что около 50к) то однажды банк будет проёбан,однажды может наступить сразу в первый месяц или через несколько лет,но это однажды наступит всёже.Валуйщики упускают большею прибыль имея определённый банк,т.к. на вилках с этим банком заработок выше.Зато валуйщица(теоретик)Татьяна не платит например Пинаклу,т.е. не ставя их плечё,но при этом теряет прибыль.
Так то я уже понял Татьяну,для чего она пишет и зачем,она всё делает умно,получает то чего хочет,от практиков.Но ей таким методом не добиться главного,того что можно получить только с опытом.Есть то о чём молчит каждый опытный вилочник и это правильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
B

Barsuk

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
35
Заметил, если в теме появляется Татьяна, начинается срач.
 
  • Like
Реакции: Mazhei
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да ну. Разве тут чрач?
Вполне себе здоровая дискуссия.
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
переливать можно, именно поэтому я этим и не занимаюсь)
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заметил, если в теме появляется Татьяна, начинается срач.
И я заметила. Причем это в 100% случаев)) По-прежнему думаю, что виновата не я. Вот давайте проанализируем последний всплеск.

1) Тема была про перелив средств. Так как я в свое время это дело изучила от и до, то решила написать пост-предостережение-объяснение для еще трезвых умов: никакие переливы невозможны, это чисто психологический феномен, не будьте идиотами))

2) В том моем посте просто нельзя было обойтись без слова "валуй". Оказывается, оно есть красная тряпка на этом форуме. Народ никак не отреагировал на перелив-возможен-невозможен, зато накинулся трепать валуй, с разных сторон.

3) И почему-то заодно и меня, приписав мне ползучую диверсию против вилок, за анархию, дисперсию и какие-то прочие непонятные грехи.

Наверное, мне надо сесть и написать тему "С чем едят валуй". Где еще раз попробовать пройтись по понятию валуй, фундаментально, чтобы не было вопросов. Может и напишу. Если стимул немного подрастет)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Так вы прочитайте внимательней свой пост.В пункте 4,где вы подводите итог своим мыслям,есть одно слово про перелив и все остальные про валуи.Вы же сами увели тему от переливов,в тему как умные люди в некоторых конторах ставят валуи вместо вилок и зарабатывают в пять раз больше.А вообще,ДрагВилка в этой теме уже подвел итог понятию валуйности,ёмкой и красочной народной пословицей.Можно с ходу еще один афоризм извергнуть:перелив не перелив-лишь бы банк остался жив)
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Так вы прочитайте внимательней свой пост.В пункте 4,где вы подводите итог своим мыслям,есть одно слово про перелив и все остальные про валуи.Вы же сами увели тему от переливов,в тему как умные люди в некоторых конторах ставят валуи вместо вилок и зарабатывают в пять раз больше.
Для всех, мой пост здесь http://kit-capper.com/threads/pereliv-deneg-iz-bk-v-nuzhnuju-bk.1753/page-2#post-38445
Я только что перечитала его; восхищена своей краткостью; подтверждаю, что слово "валуй" есть красная тряпка здесь и покрасила его вовсе не я; стимул написать об этом слове подробнее растет, но все еще мал.

П.С.
Если кто-то выигрывает, постоянно, на дистанции - то он обязательно использует валуйную стратегию и только ее одну - невзирая на метод игры, вилки там, догоны-перегоны... Это чисто математический факт. Кто это знает, чувствует, понимает - тот правильно стоит; если же кто-то сомневается - то напишите, хотя бы для роста моего стимула)

П.П.С.
Если кто-то продолжает верить в переливы средств, то все же попробуйте походить, подумать вокруг перелива средств с бетсити))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, У вас видимо средства застряли в бетсити,из за этого весь сыр-бор?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, У вас видимо средства застряли в бетсити,из за этого весь сыр-бор?)
Нет, про бетсити очень здорово придумал другой чел, каюсь, лень искать ту тему - но аргумент действительно убийственный - я вот до такого не дошла, туповатая(...

Вот, нашла, просто великолепно http://kit-capper.com/threads/pereliv-sredstv.38/page-7#post-29682
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Ну мне так думается,что из слабой конторы деньги можно перелить только в еще более слабую.Например,взять бвин или бетфайр букмекер и ставить вилки,когда косячат бвин и бетфайр.Перельются рано или поздно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Ну мне так думается...
Раз думается, то почему бы не подумать немножко дольше и четче над собственными соображениями, что если между конторами нет никакой финансовой связи, то никакие финансовые средства не могут между ними циркулировать - т.е. переливов средств в буквальном смысле этого слова нет и быть не может - что же тогда есть? - мой тот пост вам дальше в помощь...
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Вы слишком поверхностно мыслите,но для новичка это нормально,хорошо хоть вообще мысли рождаются)Изучите арбитраж на финансовых рынках,он везде одинаков.Суть не в переливах,а извлечении прибыли из разницы цен.Причем гарантированной прибыли.Финансовая связь присутствует в том виде,что товар одинаков на разных площадках(например,конторы котируют одни и те же матчи,а не каждая контора,отдельно для себя выделенный матч),но цены могут отличаться,отличаться настолько,чтобы была возможность заработать вилочнику)
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Единственный способ общения с Таней - игнорить её.
Вести с ней дискуссии это прохладная идея, она же сама не понимает, о чем говорит:lol:
 
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Я тут подумал насчет перелива. Извините, если моя мысль не новая, но я сделал вывод вот какой: А НАХУЯ?!
Допустим перелив возможен, как утверждает ник одного из здешних персонажей. Ну так и что?
Зачем вообще нужен перелив? Если тебе не хочется выводить из одной БК деньги? А зачем тогда на этой БК вилковать? Если из нее тяжело получить бабки, так не используй эту контору.
Если НЕ МОЖЕШЬ вывести деньги из какой-то БК? Так если ты не можешь вывести деньги, значит твой баланс ноль рублей. А нахуя переливать из нуля в деньги? Это тоже самое, что переливать из гостевика бетсити.
Так в чем смысл то? Есть возможность пройти вериф, проходи, нет возможности, так и переливать нечего. Потому что тут бабки тебе уже не вернут, это тоже самое, что у тебя ноль на счету.
Буду благодарен, если кто-нибудь здраво объяснит в чем смысл перелива.
 
  • Like
Реакции: Zoll, Katt и Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
И то верно:баланс на счете в бк-это всего лишь цифры,пока деньги не переведены на твою карту или кошелек.Можно набить тыщ пятьсот в какой-то бк и любоваться на красивые цифры в строке баланса)Но ценность этого баланса будет меньше копейки,пока цифры не перевели в деньги)
 
  • Like
Реакции: Vint
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Я тут подумал насчет перелива. Извините, если моя мысль не новая, но я сделал вывод вот какой: А НАХУЯ?!
Допустим перелив возможен, как утверждает ник одного из здешних персонажей. Ну так и что?
Зачем вообще нужен перелив? Если тебе не хочется выводить из одной БК деньги? А зачем тогда на этой БК вилковать? Если из нее тяжело получить бабки, так не используй эту контору.
Если НЕ МОЖЕШЬ вывести деньги из какой-то БК? Так если ты не можешь вывести деньги, значит твой баланс ноль рублей. А нахуя переливать из нуля в деньги? Это тоже самое, что переливать из гостевика бетсити.
Так в чем смысл то? Есть возможность пройти вериф, проходи, нет возможности, так и переливать нечего. Потому что тут бабки тебе уже не вернут, это тоже самое, что у тебя ноль на счету.
Буду благодарен, если кто-нибудь здраво объяснит в чем смысл перелива.
Ок, на пальцах. Есть ряд БК, где счет проходит проверку ТОЛЬКО ПОСЛЕ заказа выплаты.
Таких бк много. Как правило у них жесткий вериф, и для них требуются дорогие, живые дропы.

Вывести деньги из такой БК конечно можно, НО.
Это практически сразу означает порезку.

Самый просто способ, это вилочный дагон. (как пример. В зависимости от Вашего банка, можете добавить, или убрать нолик)
Пополняешь счет на 20 тыс. Вилкуешь. Опа, баланс становится 50 тыщ.
Дальше пробуешь догонять. Ставишь в лобовую. 50 тыщ в этой БК на кеф 2.05 и 50 тыщ на кеф 2.01 например на бирже, или в пинакле.
Выиграла стремная БК?
Ставишь уже 102 тыс в вилку с другой БК на примерно равные кефы.
Опять выиграла? Ставишь уже 200 тыщ.

Как итог. Вероятность примерно 1/8 на то что три события подряд зайдут.
Если так случается что они заходят, тогда суши весла, заказывай выплату, проходи полный вериф, жди порезку, и прощайся с аккуантом.

Но чаще, точнее в 7 из 8 случаев будет происходить слив денег в нужную БК, и Ваш счет продолжит радовать.

Для лобовых ставок, лично я использую топ матчи, особенно НХЛ, НБА, в перерыве. Лимиты хорошие, рисков никаких. А вилка может быть и 0.5%
 
  • Like
Реакции: Мойша и Wawe

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
41
ALFA16
ALFA16
В
Ответы
5
Просмотры
517
ВладимирS
В
K
Ответы
18
Просмотры
969
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
272
ibraproof
I