Как "СПАЛИТЬ" ВИЛОЧНИКА ... !?

AlexPR

AlexPR

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Доброго времени суток "БРОДЯГИ"...

Пошарился тут, почитал... Многие выдвигают темы (предположения) о том как БК ловит вилочников, много звучит версий, догадок, теорий... Процент от банка, максимумы, положительная статистика игры, частые запросы на вывод, типы виды лиги и прочая хрень проводимых матчей... и.т.д и.т.п... НО как по мне это всё вторичные скажем так симптомы... Ибо всё это есть и у обычного игрока не часто но есть (дурость называется).


Скорей всего я сейчас многим не открою Америку, высказав своё предположения... Сам я не вилочник и этим никогда не занимался (если кому интересно)
И так поставив себя на место БК... Задался вопросом как мне избавится ну или контролировать с большой точностью таких "хитро-сложенных" игроков... Вариант пришел в голову один, причём вариант вообщем-то копеечный для БК (в плане финансов), но выхлоп у него будет практически 100% +/- И это элементарная статистика.... БК оплачивает PRO доступ на 2-4 лучших сервисов поиска вилок, а может и свой сервис имеют... И мониторят так же как и вы появленние вилок... И всё что остаётся сделать это наложить/сравнить получившуюся статистику со статистикой ставок конкретного аккаунта... И то что вас пока ещё не порезали или не блокнули, всего лишь вопрос времени или вашей назойливости))))

Что думаете!?
 
Последнее редактирование:
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Глупость. Не нужно конторам покупать никакой сканер. Достаточно просто посмотреть собственные погрузы и все станет ясно. Когда на событие А не ставили, не ставили, а потом бах в течении 2 минут налетело 100 человек и нагрузили плечо до нехочу, а потом после изменения кефа опять тишина - тут все понятно без всяких подписок.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Сказал вернее некуда!!+1
 
P

ProVilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Вилочника видно как на ладони он всегда там где завышен кеф вместе з стадом , проставляет на все лиги и виды спорта , да и банк катает то снимет то закинет.
 

Similar Threads

W
Ответы
34
Просмотры
6K
Partizan8O
Partizan8O
Katt
Ответы
22
Просмотры
7K
Creepoveek
C
gaber77
Ответы
20
Просмотры
5K
mega
M