Антикоронавирусная вилочная схема по двум БК.

W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет!
Продам вилочную схему по работе с двумя бк.
Получив данный способ и бк, на которых можно работать по сей день, вы забудете, что такое дропы и верифы в целом. Даже в ходе карантина можно закрывать 3-6к день, придерживаясь того, что написано в мануале.
Стоимость 12к. Первым двум сделаю скидку. Продам ограниченному количеству человек.
Сделка строго через гаранта! Опыт проставления должен быть хотя бы на уровне среднего вилочника. Связь и вопросы в лс или в телегу @arnitosd
 
A

Alltor

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Очччееень интересно!
Хоть скрины бы какие прилепил для приличия с выплатами...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
какие бк? лайв или пре?
 
W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Очччееень интересно!
Хоть скрины бы какие прилепил для приличия с выплатами...
Так начнете же тут следствие вести, что за бк, если скрин транзакции с кабинета покажу) А в киви если покажу, будет понятно, что за бк, там некоторый нюанс будет понятен сразу в транзакции, если кто более менее сечет в работе бк.
В любом случае кидать мне денег наперед не призываю, работа строго через гаранта форума.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
про бк не настаиваюесли суть схемы раскрывает, а скрины даром не нужны, не напрягайся
В этих двух бк как раз и кроется основная идея. Остальное это правильная схема их использования.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
В этих двух бк как раз и кроется основная идея. Остальное это правильная схема их использования.
Коси капусту сам, пока эта поляна пуста. Зачем ты на эту поляну решил ещё кого то пустить? На этот вопрос два ответа.Алчность и тупость. Ну и третий вариант есть, наебалово с поднималова.
 
  • Like
Реакции: corker и kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
В этих двух бк как раз и кроется основная идея. Остальное это правильная схема их использования.
поиграем в следствие - что замечательного есть именно в данных бк? либо определенный вид ставок, либо бонусы или партнерка? бк как я понимаю - ЦУПИС?
 
F

Fram

Гуру ставок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Если 1х( и их клоны), мостбет ( и их клоны), винлайн, бетсити есть среди этих 2 бк, то такая инфа не нужна и даром для профи вилочника
 
W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Если 1х( и их клоны), мостбет ( и их клоны), винлайн, бетсити есть среди этих 2 бк, то такая инфа не нужна и даром для профи вилочника
Нету этих в связке.
 
W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Коси капусту сам, пока эта поляна пуста. Зачем ты на эту поляну решил ещё кого то пустить? На этот вопрос два ответа.Алчность и тупость. Ну и третий вариант есть, наебалово с поднималова.
И четвертый ответ, у меня есть еще более профитная схема, я все не успеваю физически. Поэтому как доп заработок для меня, продать схему нескольким знающим людям.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
В мануале вся суть схемы. И какие две бк и как что ставить.
лично для меня принципиально - ЦУПИС или нет, и отдать 12К и обнаружить там те бк с которыми не работаю не хотелось бы, если это раскрывает суть схемы - не настаиваю, но данный вопрос думаю интересует многих
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Спасибо автору. Благодаря него, за последние 3 недели не заходил на сайты бк. А тут почитав тему, решил пошерстить буков "отдохнувшим" глазом...и надыбал нечто ооочень интересное. Вилка на постоянной основе, жирная вилка. Пока не проверил , утверждать ничего не буду...и комментировать тоже. Думаю у автора другая схема.
 
  • Like
Реакции: winnertin и kesel 164
W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Спасибо автору. Благодаря него, за последние 3 недели не заходил на сайты бк. А тут почитав тему, решил пошерстить буков "отдохнувшим" глазом...и надыбал нечто ооочень интересное. Вилка на постоянной основе, жирная вилка. Пока не проверил , утверждать ничего не буду...и комментировать тоже. Думаю у автора другая схема.
Ну вот, оказывается всё есть) Главное включить голову и не биться в панике. Удачных тестов :)

лично для меня принципиально - ЦУПИС или нет, и отдать 12К и обнаружить там те бк с которыми не работаю не хотелось бы, если это раскрывает суть схемы - не настаиваю, но данный вопрос думаю интересует многих
Если схема приносит доход, в чем принципиальная разница, работали вы с этой конторой или нет?
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И четвертый ответ, у меня есть еще более профитная схема, я все не успеваю физически. Поэтому как доп заработок для меня, продать схему нескольким знающим людям.
Напиши мне в личку, не про свою страту или то как ты там ипёшь буков, просто пообщаемся на тему ставок. Думаю ты осилишь это, наверно...
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
259
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
386
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
932
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P