Как вывести бонус с bet365

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думайте, Таня, вы же умная...)))
нет уж, ломай голову)))
Видели? Они мне бросили вызов: мы выводим весь фрибет, даже два фрибета можем... а ты со своими 80% носишься... Поэтому все, что я писала в этой теме относилось к этим умникам. Для них я еще раз все подытожу.

1) Чтобы вывести фрибет (часть его) со 100% гарантией, нужно задействовать ставку на противоположный исход.

2) Если вы будете делать эту ставку в той же БК, то на прямом пути вы будете иметь дело с минусовой вилкой. И формулы показывают, что максимально вы сможете вывести порядка 80% фрибета. Сделав ставки на вполне определенные значения кэфов.

3) Если вы будете делать эту ставку в другой БК, то есть смысл поискать плюсовую вилку. И формулы показывают, что максимально вы сможете вывести хоть 1 000 000 фрибетов, если на фрибетовской БК найдете кэф 1 000 000, а на другой 1, 000 001 и если другая БК разрешит вам поставить 1 000 000.

Все!

Дальше начинаются всякие там реверансы, ужимки и ухмылки. Типа "а ты знаешь...". А я знаю, что даже яичницу поджарить в теории одно, а на практике совсем другое. А вы знаете, что я не собираюсь ее жарить? Надо будет, буду принимать во внимание. Что в одной БК противоположные ставки не приветствуются. Что для нескольких БК есть риск и фрибет потерять, и депозит вдобавок. Сто что. Но я, повторю, не профи бонусхантинг излагаю, а ясное понимание основ - точнее, намекаю, что оно (ясное понимание) есть, в виде формул, кто их не переносит, тому нечего язвить, а кто дружил в школе с математикой, может мне написать.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
@tania_v, это мы хотели просто позлить немножко вас)))
Мы, бывалые вилочники, в такие сложные формулы не хотим вникать. Для нас вилку считает 2 или 3 исходный простой вилочный калькулятор. Ведь, что главное для нас- это чтобы бк принимала по хорошему кэфу хорошие суммы, рассчитала ставку без возврата и быстро без нервотрепки выводила деньги.
А делать 2 противоположных ставки в одной бк как то страшновато. Фрибет то дают только после депозита. Вернет ли бк после такой хоть и минусовой вилки твой деп и прибыль от фрибета на практике проверять не охота. Это тоже самое, что лупить на 1% ные 3х исходные вилки в 1х бет.
 
  • Like
Реакции: Wawe
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А делать 2 противоположных ставки в одной бк как то страшновато.
А читать мои намеки - что на второе плечо я могу поставить (ваши деньги), по дружбе - и никаких подозрений тогда... И вообще, намеки, что компанией можно кататься легче)
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Но я, повторю, не профи бонусхантинг излагаю, а ясное понимание основ - точнее, намекаю, что оно (ясное понимание) есть, в виде формул, кто их не переносит, тому нечего язвить, а кто дружил в школе с математикой, может мне написать.
Мы в школе дружили с девочками, которые дружили с математикой!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
А я знаю, что даже яичницу поджарить в теории одно, а на практике совсем другое. А вы знаете, что я не собираюсь ее жарить? Надо будет, буду принимать во внимание. Что в одной БК противоположные ставки не приветствуются. Что для нескольких БК есть риск и фрибет потерять, и депозит вдобавок. Сто что. Но я, повторю, не профи бонусхантинг излагаю, а ясное понимание основ - точнее, намекаю, что оно (ясное понимание) есть, в виде формул, кто их не переносит, тому нечего язвить, а кто дружил в школе с математикой, может мне написать.
Формулы и теории уже давно всем известны, мы живем в удивительное время, где есть все ответы. Теперь качество нашей жизни зависит от качества тех вопросов, которые мы себе задаем. Во всем, абсолютно.
Спекулятивный беттинг здесь не исключение.

Вы же, Татьяна, задаетесь некачественными вопросами. Теория, это еще даже не информация.
В наше время информация ничего не стоит, если она не закреплена практикой. Какой же силой обладает теория, тем более человека, который не собирается жарить яичницу?

Что происходит с новичком, который недавно узнал про арбитражные ставки? В теории математика сходится, но количество нюансов в этой сфере, которые возможно познать только через практику или задаваясь постоянно качественными вопросами - сводит любую математику и теорию к нулю.

Существуют две основные проблемы большинства, кто не реализовался еще в этой сфере.
1. Они не задают качественных вопросов
2. Они не имеют своего опыта, а имеют опыт интернета. Опыт интернета - это массмаркет. Массмаркет никогда не будет входить в 1-3% тех людей, кто действительно достиг высоких результатов.

А читать мои намеки - что на второе плечо я могу поставить (ваши деньги), по дружбе - и никаких подозрений тогда... И вообще, намеки, что компанией можно кататься легче)
В теории.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Musqirvr, вы немножко неправы: логопед обязан заикаться, сапожник - быть без сапог, учитель пения - не иметь слуха и т.д. вплоть до самого верха)) А шо? Разве не так?

Если серьезнее, то пишешь - как поешь - а не потому что деньги. Если были бы деньги на тестирования - вообще хорошо. Но если их нет, то уже не петь?
---------------------------
Привет, слушай, уже 3-ий день читаю твои сообщения (что нахожу по поводу валуев). У тебя же реально голова целая энциклопедия. Я уже не могу дождаться 13 числа, может по немногу сможем обсуждать эту тему? Заранее благодарю

Как я вижу, вас интересуют не валуи, а заработок на них. Но это уже другая песня. В которой я не подпеваю. Скажу лишь, что по доходности вилки обгоняют валуи - это железный факт - хотите заработать, идите ставить вилки. Пока!

Ну это очевидно, что меня интересует заработок на них, для чего они еще нужны?А по какой причине это другая песня?

По той причине, что меня вот они интересуют сами по себе - т.е. мы с вами из разных миров - и не споемся)

Интересуют сами по себе это значит, что тебе просто нравится сидеть и смотреть на валуи?
А могу я попросить у тебя данные ребят, которые занимаются этими вещами?

Да. Нет, я не знаю, передавали, из вторых рук.

Понял. Благодарю
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинать сразу практиковать - глупо - потому что получаются не знания, а рефлексы - потом трудно модернизировать себя - ничего же не знаешь, не понимаешь, что будет, если шаг влево-вправо - вот коммунизм начали сразу на практике в одной стране и все по итогу завалилось, когда пришло время модернизировать - потому что строили все сапжники-семинаристы-самоучки-анархисты
 
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
@Musqirvr, друг, полностью согласен с твоими словами, весь текст по делу! вот себя сейчас вспоминаю как изучал материал по вилкам, пока читаешь всё кажется таким простым, а потом начинаются разные подводные камни вылазить,но как ты написал теория и практика совсем разные вещи... а тебе @tania_v, скажу сразу что если отмывать на том же счёте бонус через вилки, пусть они даже будут минусовыми но с маленьким %, очень гиблое дело, если на 2 из 10 счетов тебе выплатят то это более чем замечательно...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если отмывать на том же счёте бонус через вилки, пусть они даже будут минусовыми но с маленьким %, очень гиблое дело, если на 2 из 10 счетов тебе выплатят то это более чем замечательно...
А причина? Нельзя ставить на противоположные исходы?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а БК всегда найдёт причину...
А я специально писала в Марафон - чтобы все видели - если я сначала поставлю у вас на один исход, а потом мне захочется поставить на противоположный, то это буде против Правил? Насела на них. Они отвечали, что это будет НЕ против Правил, это мое полное право.

Берется прематч, за 3 дня до игры, ставится на некий исход, через три дня на противоположный (для уверенных кэфов). Но лучше, как я уже писала: я ставлю на один исход, моя подружка (Аэлита) на другой.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
А я специально писала в Марафон - чтобы все видели - если я сначала поставлю у вас на один исход, а потом мне захочется поставить на противоположный, то это буде против Правил? Насела на них. Они отвечали, что это будет НЕ против Правил, это мое полное право.

Берется прематч, за 3 дня до игры, ставится на некий исход, через три дня на противоположный (для уверенных кэфов). Но лучше, как я уже писала: я ставлю на один исход, моя подружка (Аэлита) на другой.
Не знай я Вас, Татиана, я бы подумал, что вы НУБ или сознательно уменьшаете популяцию конкурентов... ВИЛКИ тоже официально не против правил (за редким исключением) и что? Это как-то мешает букмекерам использовать пункт правил, что "контора может без объяснения причин ограничить..."?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы были бы несчастны)

Сама видела, как чел занимался торговлей - ставил на кэф, потом смотрел движение линии и ставил на противоположный - во избежание потерь, или для гарантии прибыли, не помню уже.

Понимаю, что когда одна ставка от фрибета, то может быть подозрение, но я уже три раза написала - на другой конец поставит другая юная дева, или юнец - хватит спорить на пустом месте) тем более, когда все согласны, что плюсовая вилка в двух БК действительно лучший способ вытянуть фрибет, я просто заикнулась, что даже минусовая вилка дает 80% фрибета.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Берется прематч, за 3 дня до игры, ставится на некий исход, через три дня на противоположный (для уверенных кэфов). Но лучше, как я уже писала: я ставлю на один исход, моя подружка (Аэлита) на другой.
а если кф не в ту сторону пойдет? как же тогда 80% фрибета забрать? может получиться, что и 20% с трудом зацепите, теория - это конечно хорошо, но на практике происходят порой вещи о которых и подумать не мог, да и в формулы они не заложены
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а если кф не в ту сторону пойдет? как же тогда 80% фрибета забрать? может получиться, что и 20% с трудом зацепите, теория - это конечно хорошо, но на практике происходят порой вещи о которых и подумать не мог, да и в формулы они не заложены
читать надо - для уверенных кэфов - и вообще, и шаг просто нельзя сделать со 100% гарантией, но живем!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
читать надо - для уверенных кэфов - и вообще, и шаг просто нельзя сделать со 100% гарантией, но живем!
единственный уверенный кф- это чет нечет и иже с ним, но там маржа конская, а для вывода 80% нужно нечто иное, но это иное может двигаться в разные стороны, так что с одним акком и тремя днями разницей не очень, лучше с подругой Аэлитой с двух акков и сразу
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Видели? Они мне бросили вызов: мы выводим весь фрибет, даже два фрибета можем... а ты со своими 80% носишься... Поэтому все, что я писала в этой теме относилось к этим умникам. Для них я еще раз все подытожу.

1) Чтобы вывести фрибет (часть его) со 100% гарантией, нужно задействовать ставку на противоположный исход.

2) Если вы будете делать эту ставку в той же БК, то на прямом пути вы будете иметь дело с минусовой вилкой. И формулы показывают, что максимально вы сможете вывести порядка 80% фрибета. Сделав ставки на вполне определенные значения кэфов.

3) Если вы будете делать эту ставку в другой БК, то есть смысл поискать плюсовую вилку. И формулы показывают, что максимально вы сможете вывести хоть 1 000 000 фрибетов, если на фрибетовской БК найдете кэф 1 000 000, а на другой 1, 000 001 и если другая БК разрешит вам поставить 1 000 000.

Все!

Дальше начинаются всякие там реверансы, ужимки и ухмылки. Типа "а ты знаешь...". А я знаю, что даже яичницу поджарить в теории одно, а на практике совсем другое. А вы знаете, что я не собираюсь ее жарить? Надо будет, буду принимать во внимание. Что в одной БК противоположные ставки не приветствуются. Что для нескольких БК есть риск и фрибет потерять, и депозит вдобавок. Сто что. Но я, повторю, не профи бонусхантинг излагаю, а ясное понимание основ - точнее, намекаю, что оно (ясное понимание) есть, в виде формул, кто их не переносит, тому нечего язвить, а кто дружил в школе с математикой, может мне написать.
Снова простыня что бы выудить хоть каплю инфы, а потом попробовать кому-то продать?)))
Таниа_в, ну ты ей Б_гу, как яйца, участвуешь но не входишь, а что бы ответить по теме топика теории не хватит нужна практика, так что попробуй замараться.
 
  • Like
Реакции: MaxBet128 и Alex.vilochnik

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
377
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
559
MidasLTD
MidasLTD
Y
Ответы
1
Просмотры
728
yabasitu
Y
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
596
MidasLTD
MidasLTD
М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
752
Махамед Балкаров
М