Как вывести бонус с bet365

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снова простыня что бы выудить хоть каплю инфы, а потом попробовать кому-то продать?)))
Снова очередной ожидавший, что он найдет здесь СЕКРЕТ-на-блюдечке, со злости пинает меня) Напоминаю всем: я пишу для общего просвещения в голове, а не для локального освещения конкретных подкопов - это вы уж сами ройте - но рыть днем все же удобнее, чем ночью.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
...ый ваш рот, идиоты блядь. Откройте учебник сука по теорверу и комбинаторике, ну полистайте хотя бы чутка.

Какая-то овца начала ...шить какие-то экстремумы, чтобы сделать две ставки, ещё кучка ...натов пытаются пораскинуть мозгами.

Ребят, вам Шнобелевскую премию надо дать: расписать бл... СЕМЬ страниц того, как поставить несколько ставок. Это бл... несколько элементарных математических действий. Какие расчёты? Какие формулы? Вы ...данутые дауны...

И самое главное, "схему отыгрыша фрибета/бонуса" считают какой-то секретной информацией, хотя это просто техника дрочки: каждый делает это немного по-своему, но в целом итог одинаков - ты получаешь положительное мат ожидание при игре в конторе, дающей бонус, ну конкретно здесь речь о бет365, как я вижу

Таня, а если больше 40 фрибетов в один день упало, и времени всего 90 минут чтобы их проставить))) Как тут лучше поступить практичнее?
Очень хороший вопрос. Рискну предположить, что надо ...нуть побольше экстремумов, желательно внутривенно - возможно тогда найдётся ответ. Могу ошибаться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wawe
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Tipster, вы или не поняли, или не те слова написали - речь идет о том, чтобы на корню прибить случайность (а вместе с ней и все вероятности, комбинаторики, учебники по теорверу) - естественно, остаются технические случайности, но мы их не рассматриваем.

И хотя общая стратегия на этом пути только одна - ставить на полную систему исходов - тактических вариантов может быть несколько. Они-то и обсуждались. И формулы там обязательны, как это всегда делается при ставках на полную систему.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Я тебе и твоим вилочным даунам ещё месяц назад уже назвал цифры, которые ты вынешь гарантированно без всяких теорий вероятности с фрибетов и кэш бонусов бет365.

Цена фрибета: 65-70% от его номинала.

Цена кэш-бонуса чуть ниже маржи букмекера.

Чтобы «перелить» бонус нужно сделать пару кликов.

«Переливать» бонус, ставя зеркальные ставки в одной конторе и тем более на одном аккаунте, где и взял бонус - тупорылость несусветная.

Чтобы понять элементарные вещи, которые я описываю, нужно было не бьюти-блоги смотреть, и не с вилочниками и покеристами общаться, а книги читать и мысли умных людей конспектировать, овца ты ёбаная
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
376
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
555
MidasLTD
MidasLTD
Y
Ответы
1
Просмотры
723
yabasitu
Y
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
593
MidasLTD
MidasLTD
М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
750
Махамед Балкаров
М