Карты Лига ставок (большие объемы )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имеются Карты лиги ставок для идентификации на сайте . Я вам даю фото Карты серия номер паспорта чистого дропа вы регистрируетесь на сайте на ваши номера , после лиги вы так же можете зарегистрироваться на 1хставки и винлайне без прохождения ппс , так же могу предоставить комплект документов,связь @maksim2020q
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Цены нет.
Гарант?
Или бежать в личку-тележку и быть там наёбанным?
 
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цены нет.
Гарант?
Или бежать в личку-тележку и быть там наёбанным?
Привет , на гаранта согласен , Карты кидаю первым если вижу что человек заинтересован , наеба нету , не в моих целях
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Привет , на гаранта согласен , Карты кидаю первым если вижу что человек заинтересован , наеба нету , не в моих целях
Пиши телеграм maxzak100, и цену сразу , если знаешь . Но работаем через гаранта (есть на этом форуме ) первое пару покупок
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Secret

Secret

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
34
Покупал кто нибудь?
Тс,мб у тебя имеются другие источники,где отзывы о твоей работе
 
Secret

Secret

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
34
А то судя по твоей активности(ответы в темах) на этом форуме ,это просто .....

upload_2019-7-10_17-17-55.png
 
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только сегодня Карты по 1000 рублей , осталось 10 штук . Готов на гаранта .
 
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем
 
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем
 
dropovodik

dropovodik

Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
А то судя по твоей активности(ответы в темах) на этом форуме ,это просто .....

Посмотреть вложение 3095
Моё мнение не авторитетно в этой теме, но увидив кучу созданных тем товарищем,которые ты выложил,то я бы 100500 раз задумался бы.
Я с таких Продаванов Хуею.Нет бы выбрал несколько человек с форума с хорошей репой,дал бы бесплатно эти карты для реги им и они бы дали отзыв который тебе бы помог в продаже дальнейшей. Котелок нужно включать иногда.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Работаем, можешь не писать.Без отзывов Форумчан ты не получишь ничего.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
купил у ТС две карты. зарегал одну все прошло, но через пару дней получил блок цуписа, видимо дроп еще пошел регаться, хотя ТС обещал что дроп чистый и регаться не пойдет еще. в итоге почти 10 тыс зависло в бк и не вывести. а 2ю карту он так и не дал уже. ну и в телеге теперь не отвечает.
короче, если это такой развод, то в чем прикол я так и не понял? эти 10 тыс он так и не выведет, они так и останутся ничейными
со стороны бк никаких ограничений нет, именно цупис забанили
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
купил у ТС две карты. зарегал одну все прошло, но через пару дней получил блок цуписа, видимо дроп еще пошел регаться, хотя ТС обещал что дроп чистый и регаться не пойдет еще. в итоге почти 10 тыс зависло в бк и не вывести. а 2ю карту он так и не дал уже. ну и в телеге теперь не отвечает.
короче, если это такой развод, то в чем прикол я так и не понял? эти 10 тыс он так и не выведет, они так и останутся ничейными
со стороны бк никаких ограничений нет, именно цупис забанили
цупис разбанить легко! я снимал их блокировку много раз... Блок снимет и бабло выведет спокойно)
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
цупис разбанить легко! я снимал их блокировку много раз... Блок снимет и бабло выведет спокойно)
если ты имеешь ввиду что ТС выведет мое бабло, то он должен еще зайти на мой счет в бк, он даже не знает ни е-майл ни телефон на что я регал бк. ни в каждой бк не зная ничего можно все восстановить.

ты я как понял им паспорт отправлял в цупис? там тоже они сейчас отвечают дней 5-7 на заявку. ну и если вериф был через евросеть 1глов и там взялись безопасники цуписа то еще потребуют фото с листком и договор опсоса, уже не так уж и легко....
 
N

nicrowd

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Точно такая же ситуация, как у человека выше. Купил карту, зарегал, оставил аккаунт отлежаться, когда решил поработать на нем, обнаружил, что ЦУПИС заблокирован. Оказывается этот человек уже был зарегистрирован в ЦУПИСе (на Винлайне). Благо я не успел залить деньги на БК. Будьте осторожны.
 
  • Like
Реакции: Admin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
79
ladys_mystery
ladys_mystery
yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
51
yourmailetnn
yourmailetnn
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
137
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
393
RaketaRocket
RaketaRocket