Карты Лига ставок (большие объемы )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
если ты имеешь ввиду что ТС выведет мое бабло, то он должен еще зайти на мой счет в бк, он даже не знает ни е-майл ни телефон на что я регал бк. ни в каждой бк не зная ничего можно все восстановить.

ты я как понял им паспорт отправлял в цупис? там тоже они сейчас отвечают дней 5-7 на заявку. ну и если вериф был через евросеть 1глов и там взялись безопасники цуписа то еще потребуют фото с листком и договор опсоса, уже не так уж и легко....
Я все пропустил... у @GLOV проблемный продукт теперь?
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Чём закончилось история?
если ты имеешь ввиду что ТС выведет мое бабло, то он должен еще зайти на мой счет в бк, он даже не знает ни е-майл ни телефон на что я регал бк. ни в каждой бк не зная ничего можно все восстановить.

ты я как понял им паспорт отправлял в цупис? там тоже они сейчас отвечают дней 5-7 на заявку. ну и если вериф был через евросеть 1глов и там взялись безопасники цуписа то еще потребуют фото с листком и договор опсоса, уже не так уж и легко....
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Я все пропустил... у @GLOV проблемный продукт теперь?
А причём тут @GLOV?

бля почему его еще не забанили, тут явное мошенничество...
Это не ко мне вопрос, а к администрации. Да и почему-то клиенты этого продавца молчат.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Точно такая же ситуация, как у человека выше. Купил карту, зарегал, оставил аккаунт отлежаться, когда решил поработать на нем, обнаружил, что ЦУПИС заблокирован. Оказывается этот человек уже был зарегистрирован в ЦУПИСе (на Винлайне). Благо я не успел залить деньги на БК. Будьте осторожны.
т.е. сначала цупис был в поряде раз зарегал? потом через время пытался зарегать винлайн еще и обнаружил что чел там был и цупис еще забанили? если так, что этот дроп пошел регаться как раз в промежутке после покупки тобой карты
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Чём закончилось история?
да ни чем не кончилась. просил у продавца доки что в цупис послать, так и не прислал
у @GLOV кстати тоже забанилось пару цуписов у меня, один с деньгами, а другой сразу после реги.
и насчет этого продавца, я даже пока не знаю на 100% в чем причина блока цуписа. у меня также ручной дроп в москве пошел в лигу карту получить и через неделю получил блок. тот говорил что вроде не ходил больше куда и сам он не игровой. пока паспорт отправил жду.
причем с дропами в моем городе все ок, а через интернет дичь какая-то. как-то подозрительно что баняться цуписы через лигу ставок, это же не евросеть все таки...или дропы тут ходят регаются...пока непонятки одни...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
если ты имеешь ввиду что ТС выведет мое бабло, то он должен еще зайти на мой счет в бк, он даже не знает ни е-майл ни телефон на что я регал бк. ни в каждой бк не зная ничего можно все восстановить.

ты я как понял им паспорт отправлял в цупис? там тоже они сейчас отвечают дней 5-7 на заявку. ну и если вериф был через евросеть 1глов и там взялись безопасники цуписа то еще потребуют фото с листком и договор опсоса, уже не так уж и легко....
Если акк зареган на Иванова Ивана Ивановича 10.01.2001(например) и этот иван решил тебя кинуть, то он сможет это сделать не зная пароли и коды. На форумах есть такие личности которые продают акки именно для кидка.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Точно такая же ситуация, как у человека выше. Купил карту, зарегал, оставил аккаунт отлежаться, когда решил поработать на нем, обнаружил, что ЦУПИС заблокирован. Оказывается этот человек уже был зарегистрирован в ЦУПИСе (на Винлайне). Благо я не успел залить деньги на БК. Будьте осторожны.
Тебя решили кинуть, подождав несколько дней, думали что бабки на акке будут.Всё что на акке есть, чел по паспарту и всем докам может вывести всё обсалютно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
да ни чем не кончилась. просил у продавца доки что в цупис послать, так и не прислал
у @GLOV кстати тоже забанилось пару цуписов у меня, один с деньгами, а другой сразу после реги.
и насчет этого продавца, я даже пока не знаю на 100% в чем причина блока цуписа. у меня также ручной дроп в москве пошел в лигу карту получить и через неделю получил блок. тот говорил что вроде не ходил больше куда и сам он не игровой. пока паспорт отправил жду.
причем с дропами в моем городе все ок, а через интернет дичь какая-то. как-то подозрительно что баняться цуписы через лигу ставок, это же не евросеть все таки...или дропы тут ходят регаются...пока непонятки одни...
Забудь тогда про Лигу, один совет.У меня Лига никогда не была норм конторой.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Точно такая же ситуация, как у человека выше. Купил карту, зарегал, оставил аккаунт отлежаться, когда решил поработать на нем, обнаружил, что ЦУПИС заблокирован. Оказывается этот человек уже был зарегистрирован в ЦУПИСе (на Винлайне). Благо я не успел залить деньги на БК. Будьте осторожны.
Отлежаться акку нет смысла сейчас, хоть год жди, далее твори что умеешь, и один хер порежут, может чють подольше проживёшь, но незначительно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
если ты имеешь ввиду что ТС выведет мое бабло, то он должен еще зайти на мой счет в бк, он даже не знает ни е-майл ни телефон на что я регал бк. ни в каждой бк не зная ничего можно все восстановить.

ты я как понял им паспорт отправлял в цупис? там тоже они сейчас отвечают дней 5-7 на заявку. ну и если вериф был через евросеть 1глов и там взялись безопасники цуписа то еще потребуют фото с листком и договор опсоса, уже не так уж и легко....
Я выведу всё бабло которое ты занёс на акк под моим именем. Доки решают всё. Я сфоткаюсь у нотариуса, в месте с нотариусом, а ты будешь утирать сопли. Не в обиду конечно, я для того пишу, чтоб думали и не делали ошибки.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
купил у ТС две карты. зарегал одну все прошло, но через пару дней получил блок цуписа, видимо дроп еще пошел регаться, хотя ТС обещал что дроп чистый и регаться не пойдет еще. в итоге почти 10 тыс зависло в бк и не вывести. а 2ю карту он так и не дал уже. ну и в телеге теперь не отвечает.
короче, если это такой развод, то в чем прикол я так и не понял? эти 10 тыс он так и не выведет, они так и останутся ничейными
со стороны бк никаких ограничений нет, именно цупис забанили
Моё мнение по ситуации, дропы уличные нужны, не с форумов, именно уличные, те кто не понимают, что такое букмекер, что такое почта и киви(почта и киви пусть знают что это). Те кто на форуме ищет дропа, тот уже имеет вероятность кидка намного выше. Причём эта вероятность может приравниваться как 50% так и около того. Оглянитесь друзья, увидите не мало.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Я выведу всё бабло которое ты занёс на акк под моим именем. Доки решают всё. Я сфоткаюсь у нотариуса, в месте с нотариусом, а ты будешь утирать сопли. Не в обиду конечно, я для того пишу, чтоб думали и не делали ошибки.
пока не вывели. уже больше 2х недель прошло
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
пока не вывели. уже больше 2х недель прошло
Я же ведь за тебя и за всех вилочников, если ты не понял. Пишу про вероятности которые есть и не так уж и редкостные. Прочёл-взял на вооружение.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Чтоб вероятность кидка свести к нолю, то тут только дропы с улицы ( не понимающие вообще, что и как). Те кто про бука услыхал только из рекламы или вообще не слыхал ( мало ли, может в тайге живёт))), вот такие дропы золотые, вот таких нужно брать. Моё личное мнение скорее всего расходится с мнением толпы, но вам ничего не стоит тестирование этих гипотиз.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
79
ladys_mystery
ladys_mystery
yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
51
yourmailetnn
yourmailetnn
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
137
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
393
RaketaRocket
RaketaRocket