Закрыто [Кидала] цветные сканы ID,DL,и паспорта (Европа,азия и юса)

  • Автор темы husain3
  • Дата начала
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да дебил это ты!
Не пиши у меня в теме
 
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля ты такой ебалашка)
Это называется хуевый сканер!
Раз ты такой умный , объясни как на том скане что я дал и на фейсбуке по данным со скана одно и тоже лицо?)
Ну да...это я данные для рисовки в фейсбуке беру,но блять карл! а откуда тогда фото того же человека в паспортном формате?
https://ibb.co/19yp2v6
https://web.facebook.com/people/Andrew-James/1430980724 кому надо тот поймет.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ёб. Твою. Мать. Остап.

Вопрос первый: НАХУЯ ты написал этому челу и пытался купить (@husain3 ответь, ведь он же обратился к тебе именно за покупкой, верно?).У тебя же бесконечный поток британцев.

Вопрос второй: почему такая петушара как ты не способна чекнуть на валидность английский паспорт на фэйковость (я уж молчу про то, что паспорт @husain3 РЕАЛЬНЫЙ)?

Вопрос третий: ты наверное забыл, что не у тебя одного есть мануал и опыт по визуальной сверке паспортов?

Вопрос четвёртый: если ты знаешь шопы, продающие по 10$ пускай и оптом, то какого хуя тогда пиздоболишь про свой нескончаемый поток английских документов и пытаешься продать комплект на одного англичанина по 150 нерублей, хуила? Не это ли подтверждает, что ты ебливый теоретик Осипов, который только сидит и обучает ну и понемногу пытается впарить карточки и комплекты доков по 150 у.е.?

Завтра я лично расспрошу парня, которому летом продали комплект на англичанина именно за те самые подозрительные 150 у. е., который на половине контор с хорошим антифродом не зашёл, и если это окажешься ты, пидормот гнойный, то можешь считать это началом конца - вся твоя жизнь и жизнь твоих близких будет раскромсана на ДО и ПОСЛЕ.

Никита, ну как можно быть таким дебилом, чтобы за почти 2 года так и не научиться отличать реальный документ от рисовки?

Этот ТС, которому ты тут уже наставил отзывов, продает явные рисовки. Я у него взял паспорт, чтобы сравнить, и сразу увидел лажу.

А ты или тупой полностью, или слепой. Или же работаешь с этим челом в тандеме.

Иного объяснения я не вижу, зачем ты ему тут отзыв оставил положительный.

Если все же тупой, то присмотрись внимательно к его голограмме на основном фото британского паспорта. Мне он выслал образец, где вообще нет этой голограммы. Даже на самых плохих по качеству сканах она более-менее видна.

Но я все же думаю, что ты это уже знаешь, а просто вместе с ТС-ом решили нагреть бабок на наивных дураках.

P.S. Мену тут некоторые пинали типа, что я ни хуя конструктива не несу, а только всех членами укрываю. Так как же с вами идиотами еще общаться, если вы тут кидалы через одного. Я вот вам это сейчас пишу и уверен, что сейчас устроите соревнование, кто меня быстрее и больше пошлет на хуй.
Чтобы никто тут не думал, что я просто пиздабол, выкладываю тут вам для ознакомления 2 файла:

Файл №1

Файл №2

1-й файл - это тот образец, что мне скинул ТС.

2-й файл - это реальный британский паспорт. Я специально нашел скан самого худшего качества, чтобы показать вам, что даже на нем четко видна голограмма на основном фото.

Открывайте свои глаза и сравнивайте сами.

И еще один важный момент. Чисто коммерчески-психологический. Надо быть просто дебилом, чтобы продавать неюзанные британские паспорта по 200-300 российских рублей. Это каких-то 4 доллара всего. На любой западной площадке, где есть интерес к мультам, британские доки продают минимум за 10 долларов, но оптом. И это при том, что за такую цену там еще будет больше половина доков, которые будут заюзаны везде где только можно.

Видимо вас тут г-н Воргул так ничему и не научил :biggrin:
А это копипаста, чтобы ты не съехал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: husain3
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
И убедительная просьба не вступать в конструктивный спор касаемо матчасти с этой тварью, поскольку она сейчас пытается выведать конкретно у ТС источник добычи таких "дешёвых" сканов.
 
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да это животное хотело купить сканы прав и паспортов,спросил сколько есть в наличие ,я сказал штук 30 есть,ну он говорит что маловато)
Даун,куда тебе их столько? хотя... денег много не бывает)) ты же только на бонусах на автомате с одного акка по 500 баксов делаешь
 
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем!
Появились сканы Франции id card с двух сторон
Людям с хорошей репутацией готов дать сканы на ваше усмотрение (кроме испанских айди)за отзыв.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вопрос второй: почему такая петушара как ты не способна чекнуть на валидность английский паспорт на фэйковость (я уж молчу про то, что паспорт @husain3 РЕАЛЬНЫЙ)?
привет, можешь поделиться сервисом?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ёб. Твою. Мать. Остап.
Слушай, я не хочу с тобой больше спорить. Это бесполезно. Я хоть никого здесь и на копейку не кинул, а ты теперь вот объясни людям, на хуя ты им впарил аккаунты Энтропей, когда знал, что им будет скоро пизда. Прочитай мою последнюю тему и ответь пацанам здесь, на хуя ты так поступил.

У меня более 50 верифицированных акков Энтропея. Все на Англию. Все на реальные доки. У всех прицеплены карты и банки. Но почему же я не оказался таким хитрожопым уебаном, который начал наивным дуракам продавать акки системы, которой пришел пиздец? Я бы тоже мог каждый акк хотя бы за 100 долларов толкать. И получил в итоге более 5К зеленых за то, что станет хламом через месяц.

Чувак, знаешь такое понятие как "совесть"? Или вам молодым упырям это вообще неведомо?

Хочешь выяснить со мной отношения? Приезжай ко мне в Омск. Там и пообщаемся. Или ты думал, что я в Англии живу? :biggrin:
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет, можешь поделиться сервисом?
Нет таких сервисов для общей публики. Есть только для определенных организаций, имеющих соответствующие верификации. Если бы каждый уебан мог чекать свои рисовки, то что бы тогда было )))
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да это животное хотело купить сканы прав и паспортов,спросил сколько есть в наличие ,я сказал штук 30 есть,ну он говорит что маловато)
Даун,куда тебе их столько? хотя... денег много не бывает)) ты же только на бонусах на автомате с одного акка по 500 баксов делаешь
Да, я хотел купить. Не скрываю этого. Хотя сразу понял, что что-то не так. Цена вообще никакая. Ты выслал образец. Я его сравнил с оригиналами. Если я слепой, то пусть другие люди сранвнивают и выносят свой вердикт. Базар окончен.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И убедительная просьба не вступать в конструктивный спор касаемо матчасти с этой тварью, поскольку она сейчас пытается выведать конкретно у ТС источник добычи таких "дешёвых" сканов.
Не надо со мной вступать в спор. Пусть у каждого будет свое мнение. Я выставил для сравнения 2 файла - пусть каждый сам смотрит и решает.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Покупатель моих энтропеев (их забрали, несмотря на твой пиздёж менее чем за сутки после объявы) уже миллион раз их окупил и продолжает работать с ними. По крайней мере претензий мне никто не предъявлял и это главное, хотя я всегда спрашиваю у людей в таких случаях как дела. И дела у него нормально :)

А вот у тебя - не нормально.

Ты - пидор, который берёт комплекты в шопах, а потом выставляет это так будто у него есть живой доступ к людям. Это факт.

Ты пиздобол, говоривший, что у него есть технические возможности делать кучу аккаунтов, по факту же ты имеешь всего 50 акков энтропэя (как ты говоришь - вспомогательного для тебя инструмента, периодически путаясь в показаниях).

Ты жалкий хуй, который дрочит свои фантазии, заодно невзначай пытаясь «взять на понт» здешних лошков, которые по твоему мнению не могут вбить в энтропэя, ни вывести из неё.

Ты хуила, которая неспособна оценить ни с помощью технических средств, ни с помощью СИ валидность паспорта.

Я даже не удивлюсь, что ты уже сделал клона в аське или телеграме и постучался к ТСу вновь и купил сканы, чтобы отбить штучек десять 20-30 фунтовых фрибетов.

Разумеется, если бы ты встретился хотя бы с кем-либо из приличных форумчан лбами в реале, то через сутки уже решал бы вопрос относительно обнаруженных у себя в одежде патронов и боеприпасов, а твоя семья лишилась бы любого имущества в течение нескольких лет.
 
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ost@p, пиздаболина,я же говорю что сканер видимо плохо работал,это один такой док где не видно голограмму!
А что на счет фейсбука хозяина паспорта скажешь? (лицо на моем пассе совпадает с лицом на фотографиях фейсбука)!колом ?) или я за 300 рублей рисую сканы хуевые,регаю на них фейсбук и веду там активность?))
Смешно просто.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Человек, которому принадлежит паспорт на скане завёл фэйсбук задолго до появления всевозможных тем ТСа - это данность.

Кроме того, поскольку смартарбер, он же альбион, он же @ost@p, он же Игорь Осипов, работает только на двух островах, то он разумеется не в курсе, что качество сканов и качество фоток может быть гораздо более худшим, чем то, что было скинуто сюда. Но Остапу невдомёк тонкости национальных менталитетов и то, как разные нации относятся к цифровой фиксации своих документов.

А через какое-то время к ТСу постучится очередной покупатель, которому потребуется "крупная партия" сканов. Напомню - не комплектов, а голых сканов, которые потом могут всплыть в каком-нибудь обучении Осипова, как верно подметил коллега @candnkit , который по непонятным мне причинам НЕ МОЧИТ автора до пределов, хотя мог бы это сделать.
 
  • Like
Реакции: husain3
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разумеется, если бы ты встретился хотя бы с кем-либо из приличных форумчан лбами в реале, то через сутки уже решал бы вопрос относительно обнаруженных у себя в одежде патронов и боеприпасов, а твоя семья лишилась бы любого имущества в течение нескольких лет.
Так ты балуешься мусорскими приемами? Так их тоже мочат. Поэтому не делай так никому. У тебя ж тоже наверное есть семья.

И не пиши мне больше никакой фигни. Ты себя уже тут с Энтропеем показал. Дело ведь не в том, что твои покупатели успели отбить деньги, которые тебе заплатили, а сам факт, что ты знал, что будут проблемы, но все равно толкнул дерьмо. А я до такого не опустился. И тут, и на других форумах, нет ни одного юзера, который может сказать, что я ему продал дерьмо. Просто потому, что я вообще ничего не продаю. А дерьмо так тем более.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@ost@p, пиздаболина,я же говорю что сканер видимо плохо работал,это один такой док где не видно голограмму!
А что на счет фейсбука хозяина паспорта скажешь? (лицо на моем пассе совпадает с лицом на фотографиях фейсбука)!колом ?) или я за 300 рублей рисую сканы хуевые,регаю на них фейсбук и веду там активность?))
Смешно просто.
Да, реально просто смешно. Просто хохот ))) Ты в реале хочешь сказать, что владелец твоего паса и тот чел в Фейсбуке - это одни и тот же человек? По чем это видно? Только его имени? Да таких имен миллионы в англоскаксонских странах ))
По фото видно? Ну тогда ты вообще слепой. Да там даже по возрасту все видно: тот тип из Фейбука еще совсем молодой чувак, а тому, что на пасе в год получения им паспорта было 40 лет.

Ладно, не хочу дальше с тобой спорить. Мне по хуй, скольких ты тут идиотов обуешь на деньги. Умные у тебя не купят ничего, а идиоты купят и похуже еще. Даже если допустить, что это реальный пасс, то такое дерьмо по качеству и без видимости голограммы не пройдет ни одной верификации.

Я закончил.
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кроме того, поскольку смартарбер, он же альбион, он же @ost@p, он же Игорь Осипов,
А мне вот почему-то кажется что ты и хусаин3 - это один и тот же человек. Тот же стиль, та же пунктуация. Те же амбиции.

И в тему ты так вошел плавно, едва заметно. Но есть люди внимательные, даже очень, ибо имеют дело со спецдисциплинами, о которых тебе, и не снилось. Твой предел, как я понял, - это "мордой в пол" и "патроны по карманам" подбросить. А мы люди более аналитического ремесла. Береги себя и молись, чтобы мы с тобой были в разных юрисдикциях.
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
При совпадении юрисдикций скорее всего все твои клоны ушли бы резко в онлайн, друг :)

С энтропеем как сервисом в целом проблем не было и нет до настоящего момента. Ценность аккаунтов даже со статусом Standard взлетела ДО НЕБЕС. Сейчас PROшки продают за 500+ у.е. Знаешь, такое бывает, когда товар дефицитный и на данный момент исчерпаемый. Ну макроэкономика там, все дела, аналитическое ремесло.

И это самое, в перерывах между подъёмом 100,000 фантиков в месяц, изучи раздел физиогномики в криминалистике, много интересного узнаешь, можешь научишься сличать соответствие человека с фотографией.
 
husain3

husain3

Гуру ставок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работаем!
Покупатели у которых есть сомнения в моем материале,даю вам скан - оплата после верифа вашем сервисом.

И да, остап, я клиентам почти всегда даю сканы вперед а оплата после. Так наверняка все кидалы делают ))
Можешь больше не отвечать тут ,это мысли в слух.

Типстер,спасибо за поддержку.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сейчас PROшки продают за 500+ у.е.
Извините, что встряю в разговор двух ученых мужей, я не аналитик, обычный математик, поэтому опять к цифрам:
как я помню у остапа как раз прошки, в количестве, как было упомянуто несколько выше, около 50 штук, короче, 500 х 50 = 25 000 у.е.,
не хило, я вам так скажу :ahaha:
остап, ну что же ты сидишь жопой на золоте?
 
  • Like
Реакции: husain3

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
82
ladys_mystery
ladys_mystery
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
398
RaketaRocket
RaketaRocket
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
226
miragemadame
miragemadame