Закрыто [Кидала]Онлайн-магазин фотокомплектов с селфи по СНГ (РФ,Беларусь,Казахстан,Украина)

R

Romanson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Приветствую всех посетителей данной ветки.Предлагаю Вашему вниманию чистые фотокомплекты для регистрации в БК,покере и прочего.В комплект входят фотографии паспорта(или id у Казахстана) и селфи с документом в руках хорошего качества.Документы отлично подойдут для регистрации в ЭПС и букмекерских конторах.Ранее работал на сервис,требования к фотографиям известны.Все фотокомплекты добываются собственноручно и наличие ежедневно обновляется.В случае непрохода комплекта в Вашем сервисе осуществляется моментальная замена.По РФ и Беларуси готовы работать на опт,Казахстан и Украина в наличии всегда чуть в меньшем объеме.Цены от 300 рублей за РФ комплект до 500-600 рублей за комплект по другим странам.Обращайтесь! Уверен,после первого сотрудничества оно станет постоянным.Хотелось бы найти постоянных партнеров в данном направлении.Всегда готов к работе через гарант!
Контакты: ЛС
ICQ : 746961849
Telegram: @Romanson7
 
Последнее редактирование:
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Есть отзывы на каких нибудь площадках?
 
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
405
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
36
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен
Есть отзывы на каких нибудь площадках?
Ты действительно веришь в комплекты по 300 рублей? Нет, они существуют, просто в случае проблем тебе тс сделаем максимум замену, а времени на регистрацию и тд уйдет гораздо больше.
 
R

Romanson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Есть отзывы на каких нибудь площадках?
Отзывов пока нет,я только начинаю самостоятельную деятельность.

Ты действительно веришь в комплекты по 300 рублей? Нет, они существуют, просто в случае проблем тебе тс сделаем максимум замену, а времени на регистрацию и тд уйдет гораздо больше.
Я предлагаю цену чуть выше той,по которой у меня забирал комплекты один из сервисов(его я называть разумеется не буду).У меня налаженный процесс организации комплектов и в данный момент я вижу такую цену оптимальной,дабы привлечь оптовых покупателей.Разумеется дубли иногда будут попадаться,но их процент минимальный,что обуславливается как раз таки постоянными обновлениями и уникальностью(свежестью) фотокомплектов.К тому же,эта цена актуальна только для РФ,где объем обновлений выше других стран
 
R

Romanson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В наличии всегда есть чистые комплекты по РФ вхорошего качества.В поиске постоянных заказчиков
 
Романныч

Романныч

Продавец
Продавец
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
42
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Развод)))
 

Вложения

R

Romanson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Развод? я Вам скинул комплект вперед на проверку,не взял ни копейки оплаты.И Вы пропали,даже слова не сказав про то,что оплатите после проверки,я бы понял.Вы просто ушли в офф.Это комплект Беларуси,их многие селлеры добывают сейчас одинаковыми способами и там так или иначе всегда попадается 20-30% юза.Если бы Вы брали по 100 комплектов в неделю,как вы утверждали в телеграме,Вам был бы извествен сей факт.а так по факту на балабола больше похожи Вы.Если комплект использован в ЭПС,это не значит,что его ранее продавал я.в моем случае это может значить лишь то,что человек слил свои фото в сеть ранее.
По факту мы имеем: я Вам отправил комплект вперед без предоплаты на проверку.Он,к сожалению,оказался использованным и попал в те 30% юза.У меня вчера человек покупал РФ,там тоже примерно 3 комплекта вышло юза,но я все заменил без вопросов.И Вам без проблем скинул другие и Вы бы убедились в качестве,но теперь с Вами сотрудничать я никак не стану.
На будущее учитесь правильнее подбирать слова

"Развод",это то,что скажет Вам Ваша жена,когда в очередной раз увидит размер Вашей "Аргументации" .Есть претензии,создавайте арбитраж.Тут в теме разводить голословный срач не нужно!
 
Последнее редактирование:
A

antideath

Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Брал у этого селлера РФ доки, приятно, что человек идёт на встречу и скидывает вперёд на проверку доки, юзы заменяются. Работаем дальше
 
R

Romanson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Работаем!
 
R

raymand

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Начал работать с ТС недавно,были сомнения,которые сразу улетучились,профессиональный подход к делу,умение общаться с клиентом и оказывать помощь на любой стадии сотрудничества,все фото сделаны очень качественно,комплекты всегда полные,попалось пару юзов,которые тут же были заменены,я всем доволен,спасибо!
 
  • Like
Реакции: Romanson
R

Romanson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Спасибо за отзыв.Надеемся на долгое и успешное сотрудничество)
Всегда в наличии фотокомплекты для ЭПС+БК следующих стран СНГ -РФ,Беларусь,Казахстан!
Обращайтесь по контактам
 
R

raymand

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Не обращайтесь к нему!!!Мошенник!!Продавал по одному комплекту мне,втирался в доверие,как получил 4000 наперёд,сразу в блок и молчание!!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема перенесена в черный список до выяснения обстоятельств!
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
145
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
265
RaketaRocket
RaketaRocket
Optimum Accs
Ответы
6
Просмотры
643
Optimum Accs
Optimum Accs
K
Ответы
16
Просмотры
714
kiilomenriq
K