Когда новое видео на YouTube ???

Ждешь новое видео от Кит Каппера?


  • Всего проголосовало
    69
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Добрый день товарищи!

Не буду скрывать что про Live и прематч вилки знаю давно, но так как в большинстве своем отзывы по ним ограничиваются высказываниями типа "вилки уже не то" и "блокировка/порезка счета", то ставить по ним я не стремился.

Ставил немного прематч по бесплатному сканеру, НО после просмотра: "Заработок на live вилках. 500% за 10 дней. Предисловие." я снова начал заходить на сайт Mersedes)))

За несколько дней я "неплохо" поднял, но вот уже 3-ий день я в минусе (не успеваю закрыть 2-ое плечо), да и вилок между конторами на которых я ставлю стало меньше, в общем нужна новая порция мотивашек от тебя БРО))))

Мне особенно понравилось как ты записываешь каждый день новую папку с результатами =)
Как там у тебя расскажи хоть!!!
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Добрый день товарищи!

Не буду скрывать что про Live и прематч вилки знаю давно, но так как в большинстве своем отзывы по ним ограничиваются высказываниями типа "вилки уже не то" и "блокировка/порезка счета", то ставить по ним я не стремился.

Ставил немного прематч по бесплатному сканеру, НО после просмотра: "Заработок на live вилках. 500% за 10 дней. Предисловие." я снова начал заходить на сайт Mersedes)))

За несколько дней я "неплохо" поднял, но вот уже 3-ий день я в минусе (не успеваю закрыть 2-ое плечо), да и вилок между конторами на которых я ставлю стало меньше, в общем нужна новая порция мотивашек от тебя БРО))))

Мне особенно понравилось как ты записываешь каждый день новую папку с результатами =)
Как там у тебя расскажи хоть!!!
У меня упала доходность, примерно вдвое. Но не из-за того что нельзя поддерживать ту же планку, а из-за огромного количества писем, на которые я ВСЕМ отвечал. В связи с этим я сделал платные консультации. Не нравится работать себе в убыток.
Роликов, на которых я работаю, больше на канале не будет (скорее всего). Возможно будут какие-то обзоры, новости или ответы.
На данный момент записаны все 10 дней раскрутки банка с 15К. Они будут в приватном разделе на данном форуме, который будет открыт в ближайшее время.
В роликах отсутствуют бетсити и марафон (почти отсутствует). Работа ведется в другой валюте. 2 дня я показывал что можно и на резаных счетах зарабатывать около 2К в день.
Так же есть ролики по вилкам на баскетболе, теннисе в процессе самой игры.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
За несколько дней я "неплохо" поднял, но вот уже 3-ий день я в минусе (не успеваю закрыть 2-ое плечо), да и вилок между конторами на которых я ставлю стало меньше, в общем нужна новая порция мотивашек от тебя БРО))))
Зачем сразу ставить деньги? Нравится сливать или что? Все думают посмотрел видос жизнь перевернулась, сейчас воткну и всё пойдёт, а х8й там, чтобы делать деньги на вилках нужно нормально попотеть.

Прежде чем ставить бабки зайдите на сканер, на тот же самый позитив, даже оплачивать не нужно, и старайтесь имитировать то что вы ставите на вилки. Со временем придёт понимание и отчёт что вы делаете.
 
G

gudini

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
где можно ролучить доступ к роликам? и какова цена?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
где можно ролучить доступ к роликам? и какова цена?
Как только приватный раздел будет допилен информация, в том числе и о цене, сразу появится на форуме. Ориентировочная дата запуска: 20 декабря.
 
Эндрю

Эндрю

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Как только приватный раздел будет допилен информация, в том числе и о цене, сразу появится на форуме. Ориентировочная дата запуска: 20 декабря.
Привет значит он ещё в разработке " приватный раздел""
 
Эндрю

Эндрю

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Дадите знать о нем???
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
Да, он еще не готов. Вся информация обязательно появится на форуме и в ютубе.
то есть ты реально думаешь, что информация с приватного раздела не уйдет дальше него и это снова не повлечет за собой волну негодования со стороны БК?)
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
то есть ты реально думаешь, что информация с приватного раздела не уйдет дальше него и это снова не повлечет за собой волну негодования со стороны БК?)
если и повлечет то хоть не бесплатно)
Да, он еще не готов. Вся информация обязательно появится на форуме и в ютубе.
в нем будет информация об анонимности в сети. И про коридоры, как их можно ловить?
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
в нем будет информация об анонимности в сети. И про коридоры, как их можно ловить?
не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы найти эту информацию в открытом доступе ДАЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ

ничего личного, но с каждым таким сообщением на форуме или еще где-то, невольно начинаешь понимать, что вокруг есть только лень и все думают мол ох ебать я щас буду вилочником и бабло польется ко мне рекой, только в большинстве случаев на деле получается в точности да наоборот. у меня пригорело)
 
  • Like
Реакции: Lexx333
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
если что, то вся информация есть на форуме)
Да ничего тут особо и нету) то что советуют делать, то палится уже буками моментально, счет порежут за день, а новые методы и плюшки никто и рассказывать не будет, так как нарабатывали и курили инфу сами, с которой зарабатывают себе на мороженку, в этой сфере нет такого как шаблонная работа, здесь надо уметь прогрессировать в ногу с букмекерами, тогда сможешь зарабатывать, а люди которые ищут инструкцию кнопки "бабло" через время начинают ноять, что вилки умирают , всему конец.
ProStata не конкретно в твою сторону сказано)
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
если что, то вся информация есть на форуме)
согласен инфы много, но я и имею в виду уникальную инфу, которой нет на форуме. Ну про коридоры мало, может какие то системы выжидание.
P.S позитив все мне обещает что добавит коридоры но никак не добавит
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
согласен инфы много, но я и имею в виду уникальную инфу, которой нет на форуме. Ну про коридоры мало, может какие то системы выжидание.
P.S позитив все мне обещает что добавит коридоры но никак не добавит
уникальную, ты прям меня в ступор поставил))
Хочешь открою секрет: уникальной информации просто нет, вся информация находится в общем доступе на форуме. Тебе лишь остаётся применить её на практике.
О коридорах, здесь как повезет, они редкие, но бывают. И нет никакого определенного вида спорта или определенного временного отрезка, когда и где они появляются. Считаю что они появляются тогда, когда БК переоценивает то или иное событие, либо наоборот недооценивает, тогда образуется коридор в форах и тоталах.
 
  • Like
Реакции: Feid и Has
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31

Similar Threads

B
Ответы
0
Просмотры
12
bughunter50
B
Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
69
Zodiac Team
Zodiac Team
BAR_CYK
Ответы
3
Просмотры
150
BAR_CYK
BAR_CYK
L
Ответы
2
Просмотры
274
Leviathan
L