Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
насколько я понял, там ситуация такая - сначала тебе прогсто звонят на номер который ты зарегестрировал и узнают время, когда я смог бы пройти конфу, но например если это вотсап, то он скорее всего позвонит на тот же номер. Получается, что это изначально должен быть дроп?

Вот не помню там как скайп указываешь при регистрации или говоришь его во время звонка?

Олег, если не трудно распиши схему действий поподробнее, в деталях. А мы наших дропов обучим)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Не нарывался ни видеоконфу (тьфу-тьфу), не могу знать, извини.
 
  • Like
Реакции: Игорват
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ! Тема создана только для отзывов и вопросов по дропам! Продолжаем работать в штатном режиме дропов много жду ваших заявок в телеграмм @Kudr0312
 
  • Like
Реакции: Karman и Игорват
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Актуально! Теперь делаем полный комплект контор, документов и проф. киви
 
  • Like
Реакции: Игорват
S

stone86

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
Покупал комплект у ТС. Качество комплекта хорошая. С доп фото возникла задерждка, жду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yung Lean
R

Regency4

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Все дропы ручные, доп фото в кратчайшие сроки
Не соответствует действительности !

При совершении сделки ТС (он же @Kudr0312, значится в телеге как "Илья") заверит вас, что доп. фото будет предоставлено буквально в день запроса. Цену обозначит в 500 руб.

Когда придет время сделать допку (в моем случае листок с цифрой), будьте готовы к следующему:

- для начала селлер пообещает вам что, скоро "все будет, я отписал дропу", после этого может запросто пропасть на несколько дней, просто игнорить вас в телеге.

- через какое-то время он сошлется на финансовые проблемы, внезапно возникшие у дропа, и порадует вас, что цена на доп. фото выросла (оппа!) в 6 раз, и теперь тариф уже не по 500 руб за фотку, а за 3000. Неплохой поворот?)

- даже если вы согласны и с этим, не спешите расслабляться, на этом еще ничего не заканчивается. Доп.фотку вы не получите, вам покажут её с замазанными в фотоше данными, и речь пойдет уже о 4000 за якобы "полную переделку" комплекта. Понятно, что аппетиты растут во время еды. В ответ на ваше возмущение и требование выполнить договоренность по доп. фотке, г-н Илья просто будет игнорить вас в телеге еще несколько дней.

В моем случае все это тянется долго, пошла уже третья неделя. Хотя, при заключении сделки я неоднократно уточнил и обговорил с ним вопрос по срокам и цене допки (важный момент для меня).

Выводы, работать с этим "селлером" или нет, делайте сами. Лично я вижу в его действиях умышленную затяжку времени с целью развести на максимально возможную сумму, когда вам будет необходима дополнительная фотка для верифа.

P.S. Скрины всей переписки естественно в наличии, могу выложить для интересующихся темой.
 
  • Like
Реакции: stone86 и Yung Lean
Ansher55

Ansher55

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
поддержу Regency4, только в моем случае селлер сослался на то что дроп отказывается перефоткаться менее чем за 1к, ну и плюс ко всему 1 из 2 дропов были заезженны. Но комплекты отыграл все но не на всех конторах, селлер был на связи, диалог вел конструктивный. Поэтому не могу рекомендовать и не рекомендовать тоже не могу)
 
  • Like
Реакции: Yung Lean
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Подтверждаю выше написанные недовольства, возникли сложности с двумя дропами с одной компании. Никто не защищён от проблем с дропами, но моя задача свести эти проблемы на нет. Ценник на доп фото был всегда 500, максимум 1000 когда нужно было куда то далеко ехать к дропу (денег за доп фото в карман я себе не кладу, эта сумма идет полностью дропу). Решаем вопрос по данным индивидам, отпишусь о результатах
 
  • Like
Реакции: Karman
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Работаем. @Kudr0312 телеграм
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Актуально, скопилось много чистых комплектов. ЦУПИС также много людей @Kudr0312 телеграм
 
  • Like
Реакции: Игорват
M

matador2011

Гуру ставок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Обратился к ТС, сразу попросил в комплект добавить фото паспорта с лицом и бумагой формата А4. ТС сказал без проблем сделает. В итоге 18 декабря оплатил и получил доки. Но фото с листком так и не увидел. Плюс попросил перефотать паспорт, так как там страница лежала очень криво. ТС обещался исправить в течении 30 минут. Потом написал что позже скинет. Сейчас вообще не отвечает. Вообще складывается ощущение о том, что ТС не ответственный. Если доп фото придется также клянчить и выбивать, то я не думаю что это вариант работать с такими людьми... И самое интересное, тут на форуме он сидит, пишет что готов работать, а на предыдущих забивает и не отвечает. Просьба к ТС - отпишитесь, выполните свое обещание.
 
  • Like
Реакции: stone86
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Да уж, не хорошая ситуация . А если какому-нибудь Буку приспичит ограничить тебя по времени предоставления доп. дока и т.п., а дроповод будет ловить тишину можно наверное остаться без прибыли.

Для начинающих это вообще важно, так здесь стоит вопрос не "не остаться без прибыли", а "не уйти в минус".

Хотя я так погляжу, если у тебя с банком всё норм, то тут не так уж и много причин для стресса .
 
M

matador2011

Гуру ставок
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
32
Да еще заметил такой момент, что чем быстрее кидаешь фото, которые просит бк, тем больше доверия... надо думать, там же не дураки, если реально сидит человек, на которого акк зареган, сделать фото не долго...
 
  • Like
Реакции: Alexey2108
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Актуально! Много комплектов вналичии!
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Актуально! Много комплектов вналичии!
ТС, тут есть недовольные, что нам скажешь?

Кстати твои дропы делают проф кошельки от киви, то есть с походом в евросеть
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
K

KOTOVICH

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
94
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ДРОПОВ. Перепродает повторно. Дважды попадались такие на которых по 5 аккаунтов киви зарегистрировано.Но это мелочи

Брал много дропов . Порядка 30 штук. Уже 3 месяца никак не можем верифицировать около 10 дропов. Подвешеных денег пиз....ц ... С 22 декабря не выходит на связь, не берет трубку и не отвечает в телеграме. То же делает и его друг , дропы которого он частично перепродает. Пока не будет решен мой вопрос по всем дропам я не буду ничего здесь удалять. Если вопрос не начнет решаться то начну выкладавать данный пост на всех форумах ну и за одно приложу все данные этого дроповода дабы народ знал как говорится в лицо своих героев. А данных у меня более чем достаточно, начиная от адресов, телефоном, фотографий , друзей итд.
Просто зеба....ся ждать уже и слушать завтраки и верифицировать по одному в неделю-две

Так что Илья я тебе больше наверное не писать не звонить не буду. Подключу нужных людей сам найдешься
 

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
49
yourmailetnn
yourmailetnn
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
391
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
2
Просмотры
305
Leviathan
L
K
Ответы
18
Просмотры
952
kiilomenriq
K