Alexey2108

Alexey2108

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K

KOTOVICH

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
94
Alexey2108 почитай мой пост выше. и сам поймешь нужно тебе это или нет. У меня есть дропы которые с октября месяца не верифицированы до сих пор
 
Alexey2108

Alexey2108

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Одни петушары дырявые<а не селлеры
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ДРОПОВ. Перепродает повторно. Дважды попадались такие на которых по 5 аккаунтов киви зарегистрировано.Но это мелочи

Брал много дропов . Порядка 30 штук. Уже 3 месяца никак не можем верифицировать около 10 дропов. Подвешеных денег пиз....ц ... С 22 декабря не выходит на связь, не берет трубку и не отвечает в телеграме. То же делает и его друг , дропы которого он частично перепродает. Пока не будет решен мой вопрос по всем дропам я не буду ничего здесь удалять. Если вопрос не начнет решаться то начну выкладавать данный пост на всех форумах ну и за одно приложу все данные этого дроповода дабы народ знал как говорится в лицо своих героев. А данных у меня более чем достаточно, начиная от адресов, телефоном, фотографий , друзей итд.
Просто зеба....ся ждать уже и слушать завтраки и верифицировать по одному в неделю-две

Так что Илья я тебе больше наверное не писать не звонить не буду. Подключу нужных людей сам найдешься
Угрожать мне тоже не надо, о вас тоже много известно т. Кульпинский. У вас осталось не верифицированных дропов 3, два повисли на годик по причине ухода дропов в армию. У дропов тоже есть жизненные обстоятельства из-за которых они не могут пройти верификацию, прежде чем заниматься вилками это тоже нужно учитывать. И тут никто не виноват, такова специфика работы с вилками
 
K

KOTOVICH

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
94
Перепроверил 7 (СЕМЬ!!!!!!) подвешенных дропов. Исправляю. Но никак не 3...... по одному так вообще уже 2 недели жду как он типа карточку получил . Суммарно в подвешенном состоянии порядка 170.000 . для кого то это херня наверное......
Человека тыкаешь носов в его косяки а он говном в ответ кидаться пытается вместо того чтобы исправить ситуацию, решить вопросы и продолжать дальше продавать дропы как ответственный продавец.

Так же хотел бы услышать коментарий по поводу того что я несколько раз спрашивал о наличии дропов и получал ответ что их нет. А по факту на форуме постоянно сообщение что дропов вагон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jetoz и mikhail_live
J

Jetoz

Новичок
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
27
Не рекомендую работать с данным селлером, брал одного тестового дропа, потребовались дополнительные фотографии, селлер тянул несколько дней, пришлось самостоятельно искать человека и решать с ним вопрос. Также (не уверен что проблема была в доках, но мало ли) аккаунт порезали после первой ставки, с другими документами проблем подобных не было.
 
K

KOTOVICH

Новичок
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
94
Ответа Ильи нет. Соотвественно продолжим . Думаю на днях перепродам часть его дропов людям умеющим получать деньги , потом дропы сами спросят у Ильи......
Отмечу что все еще есть шанс все исправить и связаться и верифицировать тех кого можно верифицировать.....

Через несколько дней в ход пойдет много чего другого..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mogikan
S

stone86

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Крайне не надежный продавец. Хотя он даже не продавец, а простой кидала. На первоначальном этапе все было нормально. Но... когда потребовались доп фото ТС слился, на сообщение в телеге не отвечает, даже читать перестал. Хотя потенциальным клиетам отвечал оперативно (писал с другого акка телеграм). Связавшись с ним через другой акк ТС начал изображать бурную деятельность по решению вопроса, якобы дроп оказался не надежным. Только вот сумма с 500 рублей за доп фото выросла до 1000, потом до 4000 и в конце концов до 10000. Фото нужны были для фонбета, пришлось заказывать рисовку. Рисовку сначала прошла, но дальше лучше, дроп оказался уже реганым до этого. В итоге все мои ставки рассчитали с кэфом 1. Снова обратился к «продавцу», чтобы он вернул 3000 руб. за некачественный товар, на что был получен ответ: «без проблем, только сейчас праздники, заказов и денег нет, позже». Через какое-то время на форуме он пишет, что продолжает работать и у него заказов много. Дальнейшие мои сообщения он игнорирует. Вообщем обходите этого чудака стороной. Все скрины переписки готов предоставить.
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Ответа Ильи Кудрявцева из Нижнего Новгорода нет. Соотвественно продолжим . Думаю на днях перепродам часть его дропов людям умеющим получать деньги , потом дропы сами спросят у Ильи......
Отмечу что все еще есть шанс все исправить и связаться и верифицировать тех кого можно верифицировать.....

Через несколько дней в ход пойдет много чего другого..
Я тебе ещё раз говорю, кого ещё можно вывести выведем. А угрожать никому не надо))
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Есть комплекты
 
A

Alemor

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
36
Есть комплекты
Вот и сиди с этими комплектами...
Продавец поначалу хорошо себя зарекомендовал и лоханулся на элементарном фото(паспорт с ручкой). Почти месяц не может сделать и выслать. Фото переписки прилагаются.
 

Вложения

  • 117,4 KB Просмотры: 37
  • 109,1 KB Просмотры: 38
  • 104,4 KB Просмотры: 34
  • Like
Реакции: stone86 и mikhail_live
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Вот и сиди с этими комплектами...
Продавец поначалу хорошо себя зарекомендовал и лоханулся на элементарном фото(паспорт с ручкой). Почти месяц не может сделать и выслать. Фото переписки прилагаются.
С дропами проблемы произошли, поэтому пока решаем...
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
ТовариСчи я понимаю недовольства, но вилки это не кнопка БАБЛО и никто не застрахован от проебов дропов. Любое дело имеет риск. Проблем с дропами и мне хватает уж поверьте. По мере возможности и поступления проблем разгребаем...
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Актуально✅
 
Yung Lean

Yung Lean

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
39
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Работаем, новая база свежих дропов
 

Similar Threads

yourmailetnn
Ответы
0
Просмотры
49
yourmailetnn
yourmailetnn
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
391
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
2
Просмотры
305
Leviathan
L
K
Ответы
18
Просмотры
952
kiilomenriq
K