Лайв пинакла

HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Я собственно что хотел узнать. Если ставить одно плечо вилки(допустим 1%)на говно конторе в лайв, то прибыль должна быть больше чем от вилки 1% в прематч( на дистанции конечно).
Маржа у Букмекеров изначально заложена в Кэфф,а если ты проставил вилку 1% то и прибыль у тебя и итоге будет 1% ни больше ни меньше
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
В этих конторах говноконторы перекрывают свои vip-ставки, ловите инсайдик :)
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
У Сбобета линия практически идентична пинке,о каких минусах на дистанции вы толкуете Господа присяжние
Вот и толкуем о том, что я не понял про минусы азиатов сначала и задал тупой вопрос. Я и говорю, что у Пинки и Сботета очень сильная линия, между ними раз в год вилка бывает, поэтому на дистанции все деньги со счетов вилочников этих сильных контор будут утекать в другие конторы, а особенно в говноконторы. Поэтому Пинке, Сбобету и т.п. пофигу на вилочников, вилочники Пинке и Сбобету только плюс принесут.
 
N

Niko

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Пример (без вилки): пинка 1.90-1.90 г.контора 2.10-1.7. Вилки нет, но 5%(на дистанции должно как бы быть).
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Пример (без вилки): пинка 1.90-1.90 г.контора 2.10-1.7. Вилки нет, но 5%(на дистанции должно как бы быть).
В просто народе Валуем называется,не знаю как ты высчитал там 5% но не забывай что эта дистанция может в худшем месяц и более длится 5% в месяц от банка не ахти конечно это если рассуждать конкретно с твоих соображений,на деле скорее всего прибыль ты не скоро увидешь
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Пример (без вилки): пинка 1.90-1.90 г.контора 2.10-1.7. Вилки нет, но 5%(на дистанции должно как бы быть).
должно как бы быть, но чтоб хорошо заработать надо немаленькие суммы проставлять, из-за этого можно на какое-то время в ахуенный минус уйти, касарей на 300. это для тех у кого яйца железные
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Пример (без вилки): пинка 1.90-1.90 г.контора 2.10-1.7. Вилки нет, но 5%(на дистанции должно как бы быть).
5% валуя там есть - шансы у Пинки как бы 50/50, а в другой конторе дают на один из этих шансов кэф 2.1, вот и получается 5%, но это лишь из-за того, что линию прогрузили до 1,7. Правильно сказали, что валуй - это такая штука, что только на большой дистанции себя может показать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PycckuuXep
N

Niko

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Не 5% в месяц, а roi +5. Ну насчет дисперсии-да, но если приматать критерий келли. И это был пример без вилки, а если с вилкой 5%, то и roi будет+10.
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Я про месяц ничего не говорил)))) Это переоценка события на 5% - валуй 5% с 1 ставки в твоем примере, и вышел он из-за прогруза на противоположный исход попанами.
 
N

Niko

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Вилка там минус 0,25%.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ничего не понял, что хотел ТС
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Niko, я не понимаю, что ты хочешь узнать в этой теме и суть темы вообще какая?
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Хэппи, мы одновременно то же самое написали) Я тоже не пойму, чего хочет Нико.
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Хотя я понял, что хочет Нико.

Нико, за такую игру тебе конторы и уж тем более говноконторы точно так же порежут максы, как и любому вилочнику. Ты в их глазах будешь вилочником. И ставить тебе надо будет пару тысяч ставок ставок в месяц, чтобы быть постоянно в плюсе.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Хотя я понял, что хочет Нико.

Нико, за такую игру тебе конторы и уж тем более говноконторы точно так же порежут максы, как и любому вилочнику. Ты в их глазах будешь вилочником.
И что он хочет с учетом того, что речь зашла о roi?
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
Он хочет ставить против сильной линии, например, против пинакла, т.е. он хочет ловить вилки в лайве и ставить только на одно плечо против пинакла. Это действительно плюсовая валуйная стратегия математически оправданная полностью на дистанции, но надо ставить тысячи ставок в месяц. И при этом тебя будут считать вилочником и резать как свинью)))
 
N

Niko

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Просто если проставлять одно плечо в г. конторе в лайве, то прибыль будет больше чем от прематча, из за того, что мы перебиваем маржу пинакла в лайве около 5-8% маржи, а прематч 2-3%. Следовательно чем большую маржу мы пробили тем больше прибыль(на дистанции).
 
N

Niko

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Он хочет ставить против сильной линии, например, против пинакла, т.е. он хочет ловить вилки в лайве и ставить только на одно плечо против пинакла. Это действительно плюсовая валуйная стратегия математически оправданная полностью на дистанции, но надо ставить тысячи ставок в месяц. И при этом тебя будут считать вилочником и резать как свинью)))
Совершенно верно.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Ты что дурачек?Откуда ты такого набрался?Нету разделения маржи она что в лайве что в прематче одинаковая,маржа заложена изначально в кэфф ещё раз повторяю!!!!В пинке маржа 2% на все события,в конторах маржа на события не делится на лайв и прематч Вы чего?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
520
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll
Стетхэм
  • Стетхэм
Ответы
0
Просмотры
2K
Стетхэм
Стетхэм