Лайв пинакла

Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
нет она не правильная, с такой тыканиной окажешься очень быстро на трубах... просто слив
пример пинакл 1,70 - 2,25 бк 1,85-1,85. А в примере @Niko, лучше в пинке ставить на 1,95 и 1,9 там, где другие бк дают меньше
Во какие мы категоричные, но с математикой не дружим ни капельки. Или тему не внимательно читаем. ТС для примера взял два варианта с одинаковой вероятностью по мнению пинки, но с разной маржой: 1,9-1,9 и 1,96-1,96. В то же время в гавноконторе в первом случае кефы 2,1-1,7, а во втором 2,04-1,88. Вопрос был в том, на какие кофы выгоднее ставить на дистанции: на 2,04 или 2,1, если пинка даёт по равное. Ответ: на 2.1. Это то же самое, что при подбрасывание монетки ставить с кефом 2,1 на выпадение орла(шансы тут тоже равны), только дисперсия в нашем случае будет больше. Что для нас значит дисперсия будет намного больше? В случае с подбрасывание монетки нам нужно сделать намного меньше ставок с кефом 2,1 на орла чтобы выйти на стабильный ROI 5% чем в нашем случае.
 
  • Like
Реакции: Shaman и PycckuuXep
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Молодец в теории все правильно, но на практике не много не так... Есть блогабет с лайвом, можешь провести любые тесты по валуям. я написал если как обезьяна тыкать везде, где есть 2,01 то сольешь не один банк, что ты и доказал..
У меня не получилось
Если подключать голову и понимать где переоцененный кф... то можно отлично подымать на валуях, что я и делаю
В том примере, что дал Нико я бы просто пропустил.. ведь мы ориентируемся в вероятностях на линию пинки/биржи, а не гавбука
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Молодец в теории все правильно, но на практике не много не так... Есть блогабет с лайвом, можешь провести любые тесты по валуям. я написал если как обезьяна тыкать везде, где есть 2,01 то сольешь не один банк, что ты и доказал..

Если подключать голову и понимать где переоцененный кф... то можно отлично подымать на валуях, что я и делаю
В том примере, что дал Нико я бы просто пропустил.. ведь мы ориентируемся в вероятностях на линию пинки/биржи, а не гавбука
Ты что брат Мускивра? Я тебе об одном, ты мне о другом. Если пинка даёт равную линию, то лучше ставить в говноконторе на кеф 2,1 чем 2,04. Чисто с математической точки зрения. Все. Я не говорю что так НАДО ставить. Понимаешь о чем, я?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Ты что брат Мускивра? Я тебе об одном, ты мне о другом. Если пинка даёт равную линию, то лучше ставить в говноконторе на кеф 2,1 чем 2,04. Чисто с математической точки зрения. Все. Я не говорю что так НАДО ставить. Понимаешь о чем, я?
Все правильно говоришь!
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ты что брат Мускивра? Я тебе об одном, ты мне о другом. Если пинка даёт равную линию, то лучше ставить в говноконторе на кеф 2,1 чем 2,04. Чисто с математической точки зрения. Все. Я не говорю что так НАДО ставить. Понимаешь о чем, я?
Сам ты брат мускивра! Классика начитался на форумах "подбрасывание монетки, положительное мат ожидание бла бла" Всех буков уже ограбил? а по факту...
Только вот валуи эти - чертовщина ещё та
Я дал пару советов со своей практике, что на такое ставить не надо, а вообще прежде заниматься valuebetting надо создать виртуальный счет и проверить как у тебя получается на фантиках... потом сделать выводы и начинать играть на деньги.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Если в теории везде где увидели 2,01 ставьте! ни один банк сольете
Если по правильному то надо искать такие события пинакл 1,76-2,10 бук 1,9-1,9
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Сам ты брат мускивра! Классика начитался на форумах "подбрасывание монетки, положительное мат ожидание бла бла" Всех буков уже ограбил? а по факту...

Я дал пару советов со своей практике, что на такое ставить не надо, а вообще прежде заниматься valuebetting надо создать виртуальный счет и проверить как у тебя получается на фантиках... потом сделать выводы и начинать играть на деньги.
Во-первых, ты не знаешь что по факту.
Во-вторых, ты не знаешь как я проверял стратегию с валуями.
И в третьих, не позорь пинку своей недалекостью и поставь себе на аву 1xbet. Поверь мне, тебе такая аватарка больше подходит.
Я тебя насквозь вижу, щенок. Ты подросток в пубертатном периоде, который пытается утвердиться за счет других и пытается всем доказать, какой он умный и крутой. Извини, но общение с тобой - это пустая трата времени, которого у нас всех мало. Поэтому я его прекращаю.
 
  • Like
Реакции: Alexey_tb
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Мне напомнить как ты пришёл на форум??? И пытался нажится на новичках... которые правила марафона не прочитали и я тебя быстро попустил... Пустота это твоя голова... Хотел помочь и объяснить не много новичкам, что не все так сладко в теории... Есть такая стратегия как догон которая в теории тоже беспроигрышная... Но на практике останешься без денег. Тоже самое и с валуями... Если ты тупой до сих пор не понял как можно легко обыгрывать все бк... Только надо следить за линией пинакла то свободен.. Учись...
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Если в теории везде где увидели 2,01 ставьте! ни один банк сольете
Если по правильному то надо искать такие события пинакл 1,76-2,10 бук 1,9-1,9
Какая вероятность захода 1,9 у говнобудки по статистике?
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Fint

Fint

Вилочник
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
43
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
40
Лично я, глянув на результаты своего теста полуторамесячного для себя уже отметил, что ставить валуи это норм стратегия, РОИ будет где-то от 6.5 до 15%. Но да, надо проставлять тысячи ставок, чтобы сглаживать дисперсию, так как есть волны на 20-30 номиналов вниз
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Henry14
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Лично я, глянув на результаты своего теста полуторамесячного для себя уже отметил, что ставить валуи это норм стратегия, РОИ будет где-то от 6.5 до 15%. Но да, надо проставлять тысячи ставок, чтобы сглаживать дисперсию, так как есть волны на 20-30 номиналов вниз
Если грамотно ставить то да
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Лично я, глянув на результаты своего теста полуторамесячного для себя уже отметил, что ставить валуи это норм стратегия, РОИ будет где-то от 6.5 до 15%. Но да, надо проставлять тысячи ставок, чтобы сглаживать дисперсию, так как есть волны на 20-30 номиналов вниз
Да ты прав! Дистанция решает... Самое главное и самое сложное необходимо правильно оценивать вероятности исходов матчей, коэффициенты тоже не всегда отражают реальное соотношения сил в матче, поэтому всегда будете допускать в своей оценке некоторую погрешность.
Математически проверка условия, является ли данное событие Value или нет, выглядит так:
K x P > 1
K - коэффициент букмекера,
P - ваша оценка вероятности, если больше >1 то будет положительное мат. ожидание
И если вы неправильно оцениваете вероятности событий и выбираете для Value Betting матчи, которые на самом деле для этого не подходят... и все превращается в обычную пиханину и результат будет такой же.

Вообщем тему можно закрывать... Вряд ли тут напишут, что новое и дельное, те кто применяет свой опыт на практике..
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Да, закрывай
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Последнее редактирование:
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Сеолько же ты вилок в день мтавишь, чтобы делать по 20-30 тысяч в день??
Дело в другом, кто позволяет ему выводить сотни тысяч рублей в неделю. Есть только одно предположение...
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
478
ВладимирS
В
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
Zoll
Ответы
0
Просмотры
2K
Zoll
Zoll
Стетхэм
  • Стетхэм
Ответы
0
Просмотры
2K
Стетхэм
Стетхэм