Live вилки БлоГ ВилочникА. Юрий Мирный. Вся правда. Мой и чужой опыт работы с мегавилочником.

  • Автор темы AnonymousNautilus
  • Дата начала
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Приветствую! Речь пойдет об очередном инфоцыгане-продаване Юре Мирном, он же Юрий Лазуткин, он же физрук) Но о всём по порядку.

Для начала скажу о Юрии Мирном. У него самая "популярная" группа vk про вилки - https://vk.com/vilki_pro_blog. Всё очень красиво расписано, но всё не так радужно. Т.к. в вилках я не шарю, шарю только в обычных ставках, решил ему довериться. Взял его мегакурс. Естественно пожалел) Т.к. по идее, ещё до покупки я вычитал достаточно много инфы, ну и имею опыт мультиаккаунтинга и знаю как работают конторы. Про то что надо было, не надо было, сам знаю, что дебил. Можете не писать. Может, вообще для полного нуля в вилках-ставках вся информация эта - манна небесная, для меня - ну такое)

Давайте ка пройдёмся по описанию. И я подпишу от себя, что тут пиздёжь или, по крайней мере, сильно приукрашено)

Индивидуально обучения Live-вилкам На рынке СНГ

Уникальная информация.
-Обновлена система безопасности - ПИЗДЁЖЬ. По факту он просто сказал "ой мы тут работаем с одним софтом, только я тебе напрямую ссылку не дам, давай 3 косаря, я заплачу сам" Я настаивал,а он просто " скинь деньги, дам всю инфу" Подозреваю, разработчик ему по партнёрке отстёгивает.
-Обучения Алгоритму поиска безсканерных вилок - НЕ БЫЛО
-Новая методика Вилкования - ПИЗДЁЖЬ, ничего нового нет. Связка марафона, олимпа и фонбета. Ебашить на всё подряд) Но желательно на события, заканчивающиеся не позднее чем через 30 минут. Хотя я нарушаю регулярно это правило, проблем нет.
-Обучение коридорам - НЕ БЫЛО
-Обучение от А до Я - ОООЧЕНЬ ПРЕУВЕЛИЧЕНО)

Формат: индивидуальное онлайн-обучение.

Этапы обучения;

Так как Обучение индивидуальное то этапы обучения и подход к каждому ученику разный , но все главные моменты в любом случае соблюдены!
Максимально с нулевым учеником занятия проходят в 3-5 дней по 40-90 минут в день занятие (это практика) - далее проходит 2-5 дней идут практические занятия (совместные вилкования) по 30-90 минут -
Что бы узнать подробно сколько ты будешь обучаться пиши в ЛС
По факту - написал в ЛС, говорит, плати, а то это всё несерьезно для такого охуительного вилочника, как он.
3-5 дней? :rofl: Созвон раз в неделю. Какие нахер 3-5 дней? Какие 30-40 минут?
Смотрите, как было у меня. Я перевел ему деньги, созвон исключительно по ватсапу. По скайпу он боится, что записать можно. В первый день я сразу сказал, что мне объяснять не надо, чт такое ТБ, ТМ и прочую лабуду. Он сказал, ну ладно тогда. Типа урок прошёл)) Второй созвон - через пару дней. Показал, как правильно ставить, чтобы успевать, как пользоваться сканером. Ну ладно, этот урок был полезным. Минут 10-15, кстати) Далее сказал скинуть видео как вилкую и свяжемся попозже. Договорились на определенное число спишемся и договоримся по времени на следующий день. В результате проходит неделя, я ему пишу, он мне говорит мы с тобой не договаривались, ваще я всё записываюююю, и у меня день рожденияяяяя) Ну насмешил. А меня ебёт?) Мы с ним закусились на эту тему, в результате сказал, пиши ещё видео, скидывай, свяжемся через 3 дня.
Кстати, это любимая тема Юрца. Говорить, что он тебе всё объяснял, хотя не было этого. При этом при каждом созвоне он был какой-то весь на тормозах. И ещё каждый разговор начинался с того, что он блять не помнил, что он мне рассказывал, на чём мы остановились. ага записывает он) Он настолько ленивый наёбщик, что даже по красивому ничего сделать не может. Я как понял, у него довольно много учеников, и он не особо запаривается вообще что-то запоминать. При каждом разговоре фоном орал ребёнок) Я ещё подумал в первый разговор какого хуя?)) ты что блять мегавилочник не можешь в другую комнату уйти, раз ты такой сурьозный, сурьозное дело у тебя и подход, или у тебя бабла нет, чтобы даже тупо хату двухкомнатную снять в своей Пензе, и ты обычный пиздабол?

И так, далее

2-5 дней идут практические занятия (совместные вилкования) по 30-90 минут - ПИЗДОБОЛЬСТВО. ЭТОГО НЕ БЫЛО ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.


По факту информации он мне дал, как уже понятно, крайне мало. Вообще первые 2 дня я минусовал, а потом резко, напрактиковавшись, начал плюсовать. И, поверьте, это не благодаря ему, а только практике. Т.к. эти дни я хоть и задавал вопросы, но они по факту ничего не дали. В следующий раз он мне рассказывал про правильность простановки плеч.
1. Сначала грузить ТБ, потом -ТМ. По себе скажу, по разному бывает. Я и ТМ сначала гружу часто.
2. Сначала забьёт да потом забьёт нет (исключение - бейсбол и гандбол)
3. Сначала ничья нет потом да (исключение - бейсбол и гандбол)
4. Сначала на инициатора вилки. По мне так тоже сомнительно) Ставлю по разному, проблем нет.
Потом ещё через неделю про уникальную работу с марафоном. Просто связка марафона, олимпа и фонбета. Сидеть не долго, уходить при двух условиях:
1. Когда прибавляешь к залитой сумме более 50%
2. Когда режут до 700 с копейками рублей.
Ну и, как обычно, ставить только до 30 минут до конца события. Хотя по моей практике - не обязательно.

Бонус:

- поддержка по всем вопросам приобретенного курса пока я в теме вилок 24/7 - ну да отвечает) Но как только ты задаёшь много вопросов, он нихуя не консультирует. Говорит, делай как я говорю) Не хочет он всё разжёвывать. Отвечает только то, что он считает, в курс входит. Если интересует почему именно так, ответа не дождетесь. Только в духе слушай сенсея)

Далее у него следующая инфа:

В течение 60 дней после оплаты обучения оплачивается вторая часть в размере 15тр это сделано с целью того , что бы первый платеж был меньше!

PS: Присутствует Обучение в реале ценник от 30 000 р

:rofl: ну это полный долбоебизм, конечно) он сказал, кстати, что остальная информация, которую не рассказал, будет уже при оплате другой половины. Интересно, какая?) Такая же на полстраницы А4?

Также изначально у меня была проблема в том, что максы на марике были порезаны до 300 рублей, т.к. плюсовым был там когда-то, он об этом знал, по сто раз ему говорил, что тяжело. Банк был 9 тысяч, 2 косаря проебал в первые 2 дня, остальные 2-3 недели выдрачивал как мог, поднял до 25. Я его просил давай расскажи про безопасность и т.д., чтобы уже сейчас зарегался Нет, нихуя) Сиди дальше, говорит) Он специально тянет время. Вся эта инфа, которую он рассказал, займёт, наверно, половину листа А4, а то и меньше. Но всё не рассказывает. Потом меня порезали, я стал ставить на марафоне уже на чужие доки. Как для новичка, было неожиданностью, что меня порезали быстро, ставил не много по осторожности. Я ж нихуя не знал) До этого долго не резали, т.к. акки мои старые, а не только что зареганные. Я ему пишу, что за хуйня? Почему не предупреждаешь? У меня банк маленький, ты в курсе. Он говорит, а ты думал, что долго проживёт? Импровизируй, хуй ле! :good:

Окей, сейчас я это и делаю. Как могу. Также ещё скажу, что эти самые 60 дней у меня ещё не кончились) Тут кто-то из форума, видать, ему инфу скинул, что его разоблачать его собираются на форуме) Меня в паблике заблочили за слив информации)) Ооооо даааа)) такая инфа стоит 15 косарей, неправда ли? )Вообще задавал вопросы по 100 раз одни и те же. Строил идиота. Спорил с ним. Он бесился. Мне прям бальзам на душу) Хоть как-то вложения окупаются в моральном смысле.

Вишенкой на торте была ситуация вчера. Я, как новичок, и как человек, которому это хуйло ничего не рассказало, регал на паспорта, которые у меня давным давно лежат, на реальных людей, нормальные паспорта. И тут паспорта нормальные закончились, обратился ему где взять. он говорит я могу продать у меня 3 есть, за 450. Я говорю, ок) думаю они нормальные. скидывает мне какую-то хуйню - на 3 тёлок гастарбайтеров:lol: Я говорю, что за хуйня? Он - ааааа так не важно ведь) нужно просто киви на них зарегать. А на марафоне любую хуету пиши от себя. Я говорю, так не пойдет. У меня и своих таких целая куча. не нужны, возвращай деньги. Он говорит так я уже челу отдал) человек типичный пиздабол, который следить не может за своим пиздежом. То у него дока 3 есть, то я уже купил у чувака на твои скинутые деньги. По этой теме тоже закусились. Говорит, я могу их продать кому-то ещё и вернуть деньги, если купят. У меня каждый день берут. Но сейчас нееет, хуй)) Я говорю, возвращай сейчас, это так не делается. Короче, мозги я ему поебал ещё. Ну да ладно насрать на эти деньги. Он мне САМ начал ещё говорить пример про то, что если кто-то из учеников проебывается, как он сказал, не хочет обучения, деньги он не возвращает, это принцип у него такой) Ну я и написал, что это не принцип, а наебалово, если человек передумал, обучения не было, то можно и вернуть) Это по честному. Но у Юры принцип не наебешь - не проживешь) Кстати, скрин, когда человек тоже просил деньги вернуть, в этом посте увидите https://vk.com/akidok?w=page-85693524_52508991

Я не говорю, что всё было бесполезно совсем. Сами решайте, стоило ли это 15 тысяч или нет. Меня ещё выбесила инфу, которую нашёл про его другую деятельность.

Отдельно скидываю ссылки про то, что Юра инфоцыган со стажем) какой же я дебил, что нашёл инфу только сейчас. https://vk.com/akidok?w=wall-85693524_11562 - посмотрите, кто у нас последним восьмым пунктом идёт? Это же Юрочка!) В этом же посте другие ссылки на разбор этого говновилочникакапера с большой буквы Г) Не буду расписывать, всё можете прочитать там. Как можно доверять этому человеку?

Напоследок, прошу рьяно никому ничего не покупать. Всё можно узнать самим. Если вы боитесь, как раньше ссался я, что у вас нихрена не получится и вы всё просрёте, читайте сначала много инфы, даже на этом форуме её достаточно. Потренируйте в скорости на сканере. Да, набьёте шишки, но это лучше, чем непонятно кому отдать деньги ни за что. Все эти продажи идут на неуверенности и страхе, как было и у меня. Не ссыте) Держите голову на плечах, читайте инфу, и всё получится.

P.S. Скрины у меня не получается закрепить. Скину попозже.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Спс, пойду под чаёк с печеньками читать:popcorm:
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Самое забавное, что в том паблике, в котором разоблачают инфоцыгана, в товарах на первом месте догадайтесь что? Прально, обучение вилкам:ahaha::drinks:
 
  • Like
Реакции: alcons_ku и LLIMbIrA
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Самое забавное, что в том паблике, в котором разоблачают инфоцыгана, в товарах на первом месте догадайтесь что? Прально, обучение вилкам:ahaha::drinks:
Самое забавное, что в том паблике, в котором разоблачают инфоцыгана, в товарах на первом месте догадайтесь что? Прально, обучение вилкам:ahaha::drinks:
Есть такое, группа перепрофилировалась. Продать могли или что-то подобное. Факт все равно фактом остается
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
ну и зачем тут этот высер?
 
B

Barsuk

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
35
ну и зачем тут этот высер?
Причем тут высер, тип подъебался, и рассказал об этом, чтоб другие так не подъебывались.Полезная инфа, для тех, кто собирается покупать подобную херню
 
  • Like
Реакции: Lifter
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Причем тут высер, тип подъебался, и рассказал об этом, чтоб другие так не подъебывались.Полезная инфа, для тех, кто собирается покупать подобную херню
у тех кто собирается покупать подобную херню мозгов нет ИМХО, и да как я считаю это мое право и мое мнение может отличаться от других.
 
  • Like
Реакции: Karman
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
по моему отдать деньги кому то это зашквар,сколько не говорили а один хуй люди не понимают
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Делюсь ещё своими наблюдениями) Уже по людям в отзывах в специальной теме в его группе. Много мёртвых акков "реальных" людей. А если аккаунты вк до сих пор живые, то с ними какая-то дичь. То блять один в 13 лет взял обучение. Ну не знаю. С учётом того, что минималка 15 тысяч...С школьных завтраков, наверно, откладывал, ага)
То к другому захожу - вроде, не придерёшься... А нет) В друзяшках у него и удаленная страница Юрия Лазуткина. Какой преданный ученик. В любое говно влазит. Я пример 1 скинул. Ещё парочка была. А остальные реальные - все из Пензы) Какое совпадение. Из одного города. Не дружки ли Юрочки? У одного такого дружка Александра Пронина вообще подписка на страницу Типичный Мошенник. Там ещё ссылка есть на другую группу от этого же одмена, где отзывы по обучению чего-то там) Какой-то безопасности. Я уж копать не стал, лень мне. Но не трудно догадаться. Думаю, чтобы за жопу не поймали ребята с погонами из раздела К) Хотя, может, что-то другое, но из той же темы.
Нашёл один(по крайней мере, мне так показалось) положительный отзыв реального человека(опять же, как мне показалось). Я допускаю, есть люди, которые довольны будут его обучением. Но! Это только те, кто вообще дуб дубом. Которые не понимают, что им впаривают говно по цене шоколада. Юра в конце концов ведь даёт инфу. Только вот то, что он даёт за первую половину курса - стоит ли 15 тысяч? Естественно, найдутся люди, которые будут считать, что стоит. Видимо, горький опыт, когда он ещё был Лазуткиным, научил, что откровенно наёбывать невыгодно) Слишком много шумихи. Поэтому приходится "обучать".
Жаль, конечно, что так и будут люди всё это говно хавать, да ещё с причмокиванием и добавки просить, да коситься с обожанием на учителя)N1.jpg N2.jpg N3.jpg N4.jpg
 
  • Like
Реакции: Splatt_I и mssidi
SergGorel

SergGorel

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
25
Баллы
3
Возраст
34
  • ОН ВАМ НЕ ЮРИЙ МИРНЫЙ! ИНФОЦЫГАН, БОГ ВИЛОК, ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР, БИЗНЕС ИМПЕРИЯ НА ПРОДАЖЕ КУРСОВ!

    Приветствую всех! Увидев отзыв от ученика Юрия Мирного на форуме, решил мимо не проходить и оставить свой опыт взаимодействия с данным персонажем. Так как являюсь учеников всемирноизвестного ментора всея руси Юрия Мирного ( по кличке Мирный, Лазуткин, Физрук, Бог вилок). Все что тут будет написано является личным опытом. Не поленюсь выделить 20-30 минут в свободное время, я разложить все по полочкам, чтобы люди которые задумываются покупать у него обучения, хорошенько подумали, а потом решили для себя стоит или нет обучаться у него. Попытаюсь донести понятным языком, запасайтесь печеньками и чаям.
    Ну что? Поехали!!!

    Глава 1
    - Знакомство-
    Заинтересовала меня тема вилок и решил я пройтись по всем группам. И конечно же мы натыкаемся на самый большой БЛОГ ПО ВИЛКАМ. Юрий купил меня своей открытостью, что стена всегда открыта и присуствует активность (в основном новички, опытным вилочникам врятли будет интересно). Деньги были и не долго думаюя купил я обучение по РУССКИМ ВИЛКАМ ЗА 30К (15К ПЕРВАЯ ЧАСТЬ И ПОТОМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ 15К). Связался, оплатил и тут началась история длиною в жизнь!

    Глава 2
    -Обучение. Часть 1-
    Читая описание курса по вилкам, ожидал много ценной информации которой нет в свободном доступе; фишки, лайфхаки, секреты и тд. Ну давайте по порядку. Как выглядило индивидуальное обучение и что там было? *проще написать что там не было)))
    Обучение состояло из 2 частей
    1. Основа
    2. Бесканерные вилки и коридоры
    Начнем
    Урок 1=созвонились по ватсап, он полусонным голосом рассказал про сканер, основные термины (тоталы, фора и тд) и все особо ничего больше за 40-50 мин и сказал встречаемся через 3 дня. Сиди и разбирайся
    Урок 2=созвонился по ватсап тот же сонный голос и ребенок верищащий как свинья на забой на заднем фоне, показал меню бк и как находить события в бк вот и все. Прошло так же 40-50 минут. Конторы сказал марик, олимп, фонбет, зенит, париматч и се ребятки (другие конторы уже не входят в курс, да да не удивляйтесь). Не рассказал, за что режут, почему, зачем, просто конторы и все регистрируйся и ебаш на все подряд.
    Урок 3 = был созвон 30 мин, ответы на вопросы на которые он отвечал с не охоткой (и вправду кто я такой чтобы БОГ ВИЛОК отвечал на вопросы холопа)
    Ну все ребятки, первая часть обучения закончена)))
    Что мы узнали? НИ-ХУ-Я!

    Глава 3
    - Обучение. Часть 2-
    Безопасность главное в вилках! А с безопастностью увы все плохо, наш король дает холопам (ученикам), ссылку на сайт vilki-vps, епта покупаешь на 1 неделю и в хуй не дуешь (расписывать не буду, скажу что в 2к18 не актуально). То есть по безопасности у нас полный ноль.
    1. Коридоры: метод БОГА ВИЛОК открываешь все бк и долбишься в глаза, ищещь событие одно и тоже следишь чтобы разница была в тоталах или форах (ну тут без комментариев, такие коридоры только в стране розовых пони можно поймать)
    2. Бесканерные вилки аналогично коридорам, открываем во всех бк событие и долбимся в глаза и смотрим где будет вилка (смежно аж писать про это)
    Ну вот и все, ребятушки, обучение подходит к концу, а теперь смело идем НАХУЙ!

    Глава 4
    -Поддержка учеников-
    Кратно
    Ответы на вопросы
    1. Юрий почему меня режут? Не ебу, у меня все збс!
    2. Юрий какие конторы подключить? Какие я тебе дал на тех работай! ( а то что сейчас фонбет/олимп режит новорегов как свиней ни кого не ебет) Ну ему то похуй он сидит на олимпе старом и ему похуй. Как говориться, что дальше моего огорода, не мои проблемы
    Вот такая поддержка, не нравиться? Нахуй послан.

    Резюмирую:
    Чему научились?
    1. Открывать сканер
    2. Открывать событие в бк
    3. Разглядывать меню БК

    А чему же должны были научиться?
    Уникальная информация = ПЗД КАКАЯ УНИКАЛЬЯ
    -Обновлена система безопасности = ОХУЕННАЯ ПРОСТО
    -Обучения Алгоритму поиска безсканерных вилок = В ГЛАЗА ДОЛБИТЬСЯ?
    -Новая методика Вилкования = АГА, ОТКРЫВАЕМ БК CTRL V + CTRL C И СТАВИМ ЕПТА!
    -Обучение коридорам = ПРОДОЛЖАЕМ В ГЛАЗА ДОЛБИТЬСЯ
    -Обучение от А до Я = ТОЧНЕЕ ОТ А ДО Б
    Ну здесь все всем должно быть понятно,
  • каждый пусть делает вывод сам
    Что же сом ной с учеников Юрия Мирного?
    Со мной все заебись))) Благодаря своим ошибкам, оставленным на бк пару сотен тысяч, крови и поту, я научился зарабатывать достаточно не плохо и ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЗАСЛУГИ НАШЕГО МЕНТОРА. Вилках решает практика, практика и еще раз практика. Все проблемы решаются во время работы и нововедения тоже появляются во время работы.

    Еще довольно интересная тема. Его новый курс ВИЛКИ RIP за 70к. Пишет что вы сможете делать по 500к в месяц ( то есть по 15-20к в день за пару часов), Задается вполне логический вопрос, раз ты знаешь как делать по 20к за пару часов, так работай днем еще пару часиков и будешь делать по 40-60к, чем сидеть обучать людей этому всего за 70к и губить массовостью данную систему работы, когда можешь сидеть себе спокойно и зарабатывать лимоны? Может его основная деятельность не вилки а обучение?
    Ну тут думайте сами, розовые очки снимать не собираюсь, у каждого голова на плечах есть своя.

    Считаю я свой гражданский долг отдал новичкам, надеюсь кому то было интресно прочитать. Распространите данную статью всем людям, чтобы не наступали на чужые грабли)
    Всем жирных вилок)))
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28

  • ОН ВАМ НЕ ЮРИЙ МИРНЫЙ! ИНФОЦЫГАН, БОГ ВИЛОК, ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР, БИЗНЕС ИМПЕРИЯ НА ПРОДАЖЕ КУРСОВ!

    Приветствую всех! Увидев отзыв от ученика Юрия Мирного на форуме, решил мимо не проходить и оставить свой опыт взаимодействия с данным персонажем. Так как являюсь учеников всемирноизвестного ментора всея руси Юрия Мирного ( по кличке Мирный, Лазуткин, Физрук, Бог вилок). Все что тут будет написано является личным опытом. Не поленюсь выделить 20-30 минут в свободное время, я разложить все по полочкам, чтобы люди которые задумываются покупать у него обучения, хорошенько подумали, а потом решили для себя стоит или нет обучаться у него. Попытаюсь донести понятным языком, запасайтесь печеньками и чаям.
    Ну что? Поехали!!!

    Глава 1
    - Знакомство-
    Заинтересовала меня тема вилок и решил я пройтись по всем группам. И конечно же мы натыкаемся на самый большой БЛОГ ПО ВИЛКАМ. Юрий купил меня своей открытостью, что стена всегда открыта и присуствует активность (в основном новички, опытным вилочникам врятли будет интересно). Деньги были и не долго думаюя купил я обучение по РУССКИМ ВИЛКАМ ЗА 30К (15К ПЕРВАЯ ЧАСТЬ И ПОТОМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ 15К). Связался, оплатил и тут началась история длиною в жизнь!

    Глава 2
    -Обучение. Часть 1-
    Читая описание курса по вилкам, ожидал много ценной информации которой нет в свободном доступе; фишки, лайфхаки, секреты и тд. Ну давайте по порядку. Как выглядило индивидуальное обучение и что там было? *проще написать что там не было)))
    Обучение состояло из 2 частей
    1. Основа
    2. Бесканерные вилки и коридоры
    Начнем
    Урок 1=созвонились по ватсап, он полусонным голосом рассказал про сканер, основные термины (тоталы, фора и тд) и все особо ничего больше за 40-50 мин и сказал встречаемся через 3 дня. Сиди и разбирайся
    Урок 2=созвонился по ватсап тот же сонный голос и ребенок верищащий как свинья на забой на заднем фоне, показал меню бк и как находить события в бк вот и все. Прошло так же 40-50 минут. Конторы сказал марик, олимп, фонбет, зенит, париматч и се ребятки (другие конторы уже не входят в курс, да да не удивляйтесь). Не рассказал, за что режут, почему, зачем, просто конторы и все регистрируйся и ебаш на все подряд.
    Урок 3 = был созвон 30 мин, ответы на вопросы на которые он отвечал с не охоткой (и вправду кто я такой чтобы БОГ ВИЛОК отвечал на вопросы холопа)
    Ну все ребятки, первая часть обучения закончена)))
    Что мы узнали? НИ-ХУ-Я!

    Глава 3
    - Обучение. Часть 2-
    Безопасность главное в вилках! А с безопастностью увы все плохо, наш король дает холопам (ученикам), ссылку на сайт vilki-vps, епта покупаешь на 1 неделю и в хуй не дуешь (расписывать не буду, скажу что в 2к18 не актуально). То есть по безопасности у нас полный ноль.
    1. Коридоры: метод БОГА ВИЛОК открываешь все бк и долбишься в глаза, ищещь событие одно и тоже следишь чтобы разница была в тоталах или форах (ну тут без комментариев, такие коридоры только в стране розовых пони можно поймать)
    2. Бесканерные вилки аналогично коридорам, открываем во всех бк событие и долбимся в глаза и смотрим где будет вилка (смежно аж писать про это)
    Ну вот и все, ребятушки, обучение подходит к концу, а теперь смело идем НАХУЙ!

    Глава 4
    -Поддержка учеников-
    Кратно
    Ответы на вопросы
    1. Юрий почему меня режут? Не ебу, у меня все збс!
    2. Юрий какие конторы подключить? Какие я тебе дал на тех работай! ( а то что сейчас фонбет/олимп режит новорегов как свиней ни кого не ебет) Ну ему то похуй он сидит на олимпе старом и ему похуй. Как говориться, что дальше моего огорода, не мои проблемы
    Вот такая поддержка, не нравиться? Нахуй послан.

    Резюмирую:
    Чему научились?
    1. Открывать сканер
    2. Открывать событие в бк
    3. Разглядывать меню БК

    А чему же должны были научиться?
    Уникальная информация = ПЗД КАКАЯ УНИКАЛЬЯ
    -Обновлена система безопасности = ОХУЕННАЯ ПРОСТО
    -Обучения Алгоритму поиска безсканерных вилок = В ГЛАЗА ДОЛБИТЬСЯ?
    -Новая методика Вилкования = АГА, ОТКРЫВАЕМ БК CTRL V + CTRL C И СТАВИМ ЕПТА!
    -Обучение коридорам = ПРОДОЛЖАЕМ В ГЛАЗА ДОЛБИТЬСЯ
    -Обучение от А до Я = ТОЧНЕЕ ОТ А ДО Б
    Ну здесь все всем должно быть понятно,
    каждый пусть делает вывод сам
    Что же сом ной с учеников Юрия Мирного?
    Со мной все заебись))) Благодаря своим ошибкам, оставленным на бк пару сотен тысяч, крови и поту, я научился зарабатывать достаточно не плохо и ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЗАСЛУГИ НАШЕГО МЕНТОРА. Вилках решает практика, практика и еще раз практика. Все проблемы решаются во время работы и нововедения тоже появляются во время работы.

    Еще довольно интересная тема. Его новый курс ВИЛКИ RIP за 70к. Пишет что вы сможете делать по 500к в месяц ( то есть по 15-20к в день за пару часов), Задается вполне логический вопрос, раз ты знаешь как делать по 20к за пару часов, так работай днем еще пару часиков и будешь делать по 40-60к, чем сидеть обучать людей этому всего за 70к и губить массовостью данную систему работы, когда можешь сидеть себе спокойно и зарабатывать лимоны? Может его основная деятельность не вилки а обучение?
    Ну тут думайте сами, розовые очки снимать не собираюсь, у каждого голова на плечах есть своя.

    Считаю я свой гражданский долг отдал новичкам, надеюсь кому то было интресно прочитать. Распространите данную статью всем людям, чтобы не наступали на чужые грабли)
    Всем жирных вилок)))
Где ж ты был раньше?)) Я пытался отзывы найти про этого мегакоуча, но не находил почему-то. Только сейчас. Зато благодаря поднятой теме, в его группе уже были несколько комментов от людей, что узнали о нем много нового с данного форума. Юра подчищает методично это, естественно)
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
В последнем посте в группе написал, что уезжает на 2-3 дня и предусмотрительно закрыл комментарии) Видимо, некогда будет неугодную ему информацию удалять в комментах. Ай да молодец:good:
 
SergGorel

SergGorel

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
25
Баллы
3
Возраст
34
В последнем посте в группе написал, что уезжает на 2-3 дня и предусмотрительно закрыл комментарии) Видимо, некогда будет неугодную ему информацию удалять в комментах. Ай да молодец:good:
Просто увидел твой пост, решил рассказать свою историю. Чтобы люди не думали, что ты один такой, а других он обучает хорошо) Да кстати, что то он комменты еще закрыл. Правда глаза режет)
 
  • Like
Реакции: Original1 и Splatt_I
P

Phantom0007

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Нужно еще запостить в некоторых пабликах в вк, с прямыми id и добавленными названиями, чтобы проиндексировалась инфа и народ мог найти все в инете, тупо по его ссылке.
Честно говоря, группа которая постила на него разоблачение, вроде как тоже не чиста, а тупо ловила хайп и мутит непонятную херню.
 
  • Like
Реакции: Original1 и Splatt_I
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Нужно еще запостить в некоторых пабликах в вк, с прямыми id и добавленными названиями, чтобы проиндексировалась инфа и народ мог найти все в инете, тупо по его ссылке.
Честно говоря, группа которая постила на него разоблачение, вроде как тоже не чиста, а тупо ловила хайп и мутит непонятную херню.
Кто будет интересоваться - тот найдёт, просто вбив в поисковик Юрий Мирный вилки. На первой же странице будут ссылки на данный форум. Вк мне лично в падлу распространять) Группа, действительно сейчас мутная, ловила хайп, скорее всего, но, так или иначе, хорошо они его пропесочили ранее, собрали много инфы.
 
A

avokl

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Новичек. никаким вилко-гуру не платил, но изучал не один месяц все, что они выкладывали на Ютубе. Пробую вилки пятый день, уже порезан кое-где. Мучает вопрос - нужно ли проходить песочницу, т.е. сливать на обычные ставки небольшой банк перед вилкованием, чтобы симулировать обычного игрока? если да, то как?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Новичек. никаким вилко-гуру не платил, но изучал не один месяц все, что они выкладывали на Ютубе. Пробую вилки пятый день, уже порезан кое-где. Мучает вопрос - нужно ли проходить песочницу, т.е. сливать на обычные ставки небольшой банк перед вилкованием, чтобы симулировать обычного игрока? если да, то как?
Скорее это трата времени и денег. Может, если оставишь минус несколько сот тысяч в качестве "разогрева" и будет толк. Проще (но не безопаснее) купить попанский минусовый аккаунт.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Новичек. никаким вилко-гуру не платил, но изучал не один месяц все, что они выкладывали на Ютубе. Пробую вилки пятый день, уже порезан кое-где. Мучает вопрос - нужно ли проходить песочницу, т.е. сливать на обычные ставки небольшой банк перед вилкованием, чтобы симулировать обычного игрока? если да, то как?
Если хочеш типа симмулировать- то сканер же есть. Вот и симулируй в тех же БК нулевые или чуть чуть минусовые вилки.
Только не попань на одно плечо.
Такие вилки есть в куче сканеров. Бесплатно без подписки.
И не переходи при симулировании со сканера напрямую. Руками с конторы событие ищи. Премач можеш натыкать.
При симуляции естественно сумму ставок старайся брать по круглее. Можеш ещё при этом и под догонщика подкашивать. Время от времени увеличивать раза два суммы ставок на плечи. Пару раз в саппорт заскочи с тупым каким нибудь школьным вопросом. Только сильно часто не заскакивай.)))
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
85
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
74
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
91
bettacc78
bettacc78
Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
96
Zodiac Team
Zodiac Team
Soul_Service
Ответы
15
Просмотры
278
Soul_Service
Soul_Service