Live вилки БлоГ ВилочникА. Юрий Мирный. Вся правда. Мой и чужой опыт работы с мегавилочником.

  • Автор темы AnonymousNautilus
  • Дата начала
D

Dosian

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Этот пиздабол писал мне про бонус Хантинг и утверждал что есть человек который в неделю на бонусах бк делает от 70.000 рублей .

Дропов он покупает по 350 рублей.автора на 100 рублей наебал с дропа.

К безопасности он даёт только вилки впс своим лохам.

По его словам у него на счётах больше 250к на конторах.

Все что он даёт это Паблик инфа .

Способ его вилкования от первоисточника
1. Он где то покупает дропов по 350 руб за комплект
2. У него коробка симок новых каждый раз
3. Он проставляет вилки - не дожидаясь по резки переливает по счётам и первым выводом делает Кешаут.

4. Анонимность видимо отвечает вилки впс))
Вообщем берет массовостью .
А вообще юрас дикий пиздабол, хам и олух.

Вмлквет он исключительно марик и Фонбет.
 
  • Like
Реакции: mssidi
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Юрасик тот ещё гандон )) А как он всё красиво чешет, бля так обосцать охота ей богу
На завод бы его, а лучше в шахты ))
 
  • Like
Реакции: Tendymom и Dosian
D

Dosian

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
@oleg1990, раньше токо марик он любил
Он там левые данные всегда вписывает
А паспорт на другого человека
 
BigPenis

BigPenis

Новичок
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
53
Еще один Бог вилок) Даниил Мурашов https://vk.com/investform
Резюмирую:
Чему научились?
1. Открывать сканер
2. Открывать событие в бк
3. Разглядывать меню БК
Все как у вас, один в один:biggrin:

Теги:
мурашов даниил
даниил мурашов вилки
даниил мурашов обучение вилкам отзывы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orch
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Чё тока не выдумает, нынешний молодняк чтоб не работать.)))
Оригинальностью и интеллектом не блещут нифига.
Друг друга копируют.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
И

Ислам

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Как же бесят такие люди которые пытаются научиться других людей вилкам, нету слов кроме брани. Так и хочется взять и сказать да сиди ты тихо и вилкуй в своё удовольствие блогер х*ев
 
SergGorel

SergGorel

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
8
Реакции
25
Баллы
3
Возраст
34
Мужики, да мы просто не понимаем фишку. Вилки это изи. Можно просто ебать буков в щели, выносить с контор по 30-50к в день, как Юрий Мирный, правда отчеты в скринах со сканера и комменты закрыты, не будем придератся (P.s делать то можно, только тот кто делает молча делает, а не продает обучение=). Рецепт простой, покупаем обучение (это главный пункт), разбиваем свинью копилку (ну мы же знаем что можно с минимального банка уже мильоны делать), 2-3 дня на раскачку там все ньансы понять туда сюда, и просто залетаем ебашить буков в сопли.
Кто не понял, это был сарказм)))
 
M

msf1x

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Да заебали эти цыгане уже, что ни день, то новых пара появляется.
Суки скоро совсем к хуям убьют живучесть((
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Да заебали эти цыгане уже, что ни день, то новых пара появляется.
Суки скоро совсем к хуям убьют живучесть((
ща вишня научит бесплатно как снг работать, не боись, скоро заживем
 
  • Like
Реакции: Karman
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Вишня благотворительностью решил занятся??
Они в сентябре готовят базу данных для паблика как работать в снг,только непонятно для чего такие эксперименты,чтобы куча халявщиков понабежала??
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да не. Больше чем сейчас- не прибавится уже.
И то- меньше становится в итоге.
На то он типа и халявщик- чтоб понабежать сначала.
А потом вкурит, что тут не всё так халявно как ему мечталось. И сам отсохнет. Психологически не выдержит таких нехалявских последующих заморочек.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44

  • ОН ВАМ НЕ ЮРИЙ МИРНЫЙ! ИНФОЦЫГАН, БОГ ВИЛОК, ПОДПОЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР, БИЗНЕС ИМПЕРИЯ НА ПРОДАЖЕ КУРСОВ!

    Приветствую всех! Увидев отзыв от ученика Юрия Мирного на форуме, решил мимо не проходить и оставить свой опыт взаимодействия с данным персонажем. Так как являюсь учеников всемирноизвестного ментора всея руси Юрия Мирного ( по кличке Мирный, Лазуткин, Физрук, Бог вилок). Все что тут будет написано является личным опытом. Не поленюсь выделить 20-30 минут в свободное время, я разложить все по полочкам, чтобы люди которые задумываются покупать у него обучения, хорошенько подумали, а потом решили для себя стоит или нет обучаться у него. Попытаюсь донести понятным языком, запасайтесь печеньками и чаям.
    Ну что? Поехали!!!

    Глава 1
    - Знакомство-
    Заинтересовала меня тема вилок и решил я пройтись по всем группам. И конечно же мы натыкаемся на самый большой БЛОГ ПО ВИЛКАМ. Юрий купил меня своей открытостью, что стена всегда открыта и присуствует активность (в основном новички, опытным вилочникам врятли будет интересно). Деньги были и не долго думаюя купил я обучение по РУССКИМ ВИЛКАМ ЗА 30К (15К ПЕРВАЯ ЧАСТЬ И ПОТОМ ВТОРАЯ ЧАСТЬ 15К). Связался, оплатил и тут началась история длиною в жизнь!

    Глава 2
    -Обучение. Часть 1-
    Читая описание курса по вилкам, ожидал много ценной информации которой нет в свободном доступе; фишки, лайфхаки, секреты и тд. Ну давайте по порядку. Как выглядило индивидуальное обучение и что там было? *проще написать что там не было)))
    Обучение состояло из 2 частей
    1. Основа
    2. Бесканерные вилки и коридоры
    Начнем
    Урок 1=созвонились по ватсап, он полусонным голосом рассказал про сканер, основные термины (тоталы, фора и тд) и все особо ничего больше за 40-50 мин и сказал встречаемся через 3 дня. Сиди и разбирайся
    Урок 2=созвонился по ватсап тот же сонный голос и ребенок верищащий как свинья на забой на заднем фоне, показал меню бк и как находить события в бк вот и все. Прошло так же 40-50 минут. Конторы сказал марик, олимп, фонбет, зенит, париматч и се ребятки (другие конторы уже не входят в курс, да да не удивляйтесь). Не рассказал, за что режут, почему, зачем, просто конторы и все регистрируйся и ебаш на все подряд.
    Урок 3 = был созвон 30 мин, ответы на вопросы на которые он отвечал с не охоткой (и вправду кто я такой чтобы БОГ ВИЛОК отвечал на вопросы холопа)
    Ну все ребятки, первая часть обучения закончена)))
    Что мы узнали? НИ-ХУ-Я!

    Глава 3
    - Обучение. Часть 2-
    Безопасность главное в вилках! А с безопастностью увы все плохо, наш король дает холопам (ученикам), ссылку на сайт vilki-vps, епта покупаешь на 1 неделю и в хуй не дуешь (расписывать не буду, скажу что в 2к18 не актуально). То есть по безопасности у нас полный ноль.
    1. Коридоры: метод БОГА ВИЛОК открываешь все бк и долбишься в глаза, ищещь событие одно и тоже следишь чтобы разница была в тоталах или форах (ну тут без комментариев, такие коридоры только в стране розовых пони можно поймать)
    2. Бесканерные вилки аналогично коридорам, открываем во всех бк событие и долбимся в глаза и смотрим где будет вилка (смежно аж писать про это)
    Ну вот и все, ребятушки, обучение подходит к концу, а теперь смело идем НАХУЙ!

    Глава 4
    -Поддержка учеников-
    Кратно
    Ответы на вопросы
    1. Юрий почему меня режут? Не ебу, у меня все збс!
    2. Юрий какие конторы подключить? Какие я тебе дал на тех работай! ( а то что сейчас фонбет/олимп режит новорегов как свиней ни кого не ебет) Ну ему то похуй он сидит на олимпе старом и ему похуй. Как говориться, что дальше моего огорода, не мои проблемы
    Вот такая поддержка, не нравиться? Нахуй послан.

    Резюмирую:
    Чему научились?
    1. Открывать сканер
    2. Открывать событие в бк
    3. Разглядывать меню БК

    А чему же должны были научиться?
    Уникальная информация = ПЗД КАКАЯ УНИКАЛЬЯ
    -Обновлена система безопасности = ОХУЕННАЯ ПРОСТО
    -Обучения Алгоритму поиска безсканерных вилок = В ГЛАЗА ДОЛБИТЬСЯ?
    -Новая методика Вилкования = АГА, ОТКРЫВАЕМ БК CTRL V + CTRL C И СТАВИМ ЕПТА!
    -Обучение коридорам = ПРОДОЛЖАЕМ В ГЛАЗА ДОЛБИТЬСЯ
    -Обучение от А до Я = ТОЧНЕЕ ОТ А ДО Б
    Ну здесь все всем должно быть понятно,
    каждый пусть делает вывод сам
    Что же сом ной с учеников Юрия Мирного?
    Со мной все заебись))) Благодаря своим ошибкам, оставленным на бк пару сотен тысяч, крови и поту, я научился зарабатывать достаточно не плохо и ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЗАСЛУГИ НАШЕГО МЕНТОРА. Вилках решает практика, практика и еще раз практика. Все проблемы решаются во время работы и нововедения тоже появляются во время работы.

    Еще довольно интересная тема. Его новый курс ВИЛКИ RIP за 70к. Пишет что вы сможете делать по 500к в месяц ( то есть по 15-20к в день за пару часов), Задается вполне логический вопрос, раз ты знаешь как делать по 20к за пару часов, так работай днем еще пару часиков и будешь делать по 40-60к, чем сидеть обучать людей этому всего за 70к и губить массовостью данную систему работы, когда можешь сидеть себе спокойно и зарабатывать лимоны? Может его основная деятельность не вилки а обучение?
    Ну тут думайте сами, розовые очки снимать не собираюсь, у каждого голова на плечах есть своя.

    Считаю я свой гражданский долг отдал новичкам, надеюсь кому то было интресно прочитать. Распространите данную статью всем людям, чтобы не наступали на чужые грабли)
    Всем жирных вилок)))
Спасибо, давно так не смеялся
 
O

Orch

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
38
Еще один Бог вилок) Даниил Мурашов https://vk.com/investform


Все как у вас, один в один:biggrin:

Теги:
мурашов даниил
даниил мурашов вилки
даниил мурашов обучение вилкам отзывы
Полностью согласен! Инфоцыган! Только красиво балаболит!

Даниил Мурашов. https://vk.com/investform
Очень умно говорит, а толку мало. Деньги заплачены, а обучения нормального и не было тем же вилкам. И партнёр его кидал людей. Денег потеряно около 25 тыс. А как вернуть- завтраками лечит. Не обращайтесь. Внешность обманчива! Не выполняет своих обязательств!!!


Теги:
мурашов даниил
даниил мурашов вилки
даниил мурашов обучение вилкам отзывы
даниил мурашов мошенник
даниил мурашов развод
даниил мурашов кидало
 
A

Alexandrst

Начинающий Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Покупал обучение у мирного, инфы достаточно для того что бы начать вилковать, остальное дело за вами.
Закрою этот месяц где то в 1.5-2млн
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Снова какие то цыгане свой табр развернули тут ) Таня на кол их всех, особенно тех кто закрывает в месяц больше 1кк
 

Similar Threads

ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
84
ladys_mystery
ladys_mystery
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
74
freon_mr777
freon_mr777
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
91
bettacc78
bettacc78
Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
95
Zodiac Team
Zodiac Team
Soul_Service
Ответы
15
Просмотры
277
Soul_Service
Soul_Service