Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Осторожно МАТ и БУМ-БУМ!
Как мы с Вами знаем, буки не любят плюсовых игроков, в том числе вилочников. Рано или поздно мы все знаем что нам порежут счета во всех БК. Гуляю по форуму и вижу что каждый день прибавляется количество жертв-вилочников. Проблемы у всех одинаковые: Порезали счет, возврат ставок, запросы доков, и т.д.
Вы тут все пишите - айпи менять, два компа, разные провайдеры интернета, это всё бред! Они даже не смотрят ваши айпи и т.д. Просто букам не нравиться плюсовики вот и всё, и ваш стиль игры, мы же в какой то конторе выигрываем, бабки выводим, заводим и делаем круговорот, вот поэтому они нас и режут. Если бы мы завели в каждую контору по 100 тысяч, и играли банком на вилку 5-10% нас бы хер порезали когда, я вас уверяю. А мы бабки завели, ВАБАНК НАХУЙ! Всё, в какой то конторе сыграло - завёл 5к поставил вабанк стало 15к, выводим сразу на другую конторку и тут сразу же палево! Вот и всё.
Все мы приплываем на один берег - БЕРЕГ сушим зубы. Предлагаю активное рассуждение этой темы.
Мой марафон 3-ех летней давности (минусовой!) прожил 7 дней- Вывел от туда более 40 тысяч.
БетСити - Аккаунту более 5 лет. (минусовой!) Банкрот на 30 тысяч, пока что всё норм - но чувствую тоже надо валить от туда, отзывы не очень.
1хует - Моё название конторы говорит за себя. Просто тупо сделали возврат ставки которая сыграла. Улетел в минус 10 тысяч.
Лига ставок - Закинул 3000, поставил мини вилку, выиграла именно там, общий банк на Лиге Ставок стал 4600, запрос на вывод. Так они боже мой госпади, ПОСПОРТ ХУЯСПОРТ ты же МИЛЛИОН ВЫВОДИШЬ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ???!! Короче, вывели. Конторку эту так же забыл.
Пари матч - Чем мне не понравилась данная контора, очень часто закрывают ставки, вилковать почти не реально. Можно не успеть поставить плечо! Не советую!
У меня остается только один вывод: Послать на *** Русские БК, и идти в зарубежные конторки, взять самые топовые которые нормально относятся к плюсовым игрокам. Например Пинакли и Вилиям.
Один минус зарубежных контор, нету быстрого вывода средств, а может есть просто я не знаю ничего быстрого как QIWI.
Вилки по линии - Есть у меня опыт печальный щас расскажу.
Как то мы с другом скинулись по 2,500 руб. и общий банк стал 5,000 руб. пошли ставки вилки в будки. Ставили день, два, три, четыре дня, всё хорошо. В один прекрасный день, поставили вилочку на теннис помойму была Фора, в одной из контор белобрысая пизда поставила не ту фору и выбила чек, наш косяк, не посмотрели чек забрали и ушли. Приходим в контору нам говорят "Сорян лошки, ставка проиграла" идем в другую контру говорят тоже самое. Смотрим чек, и понимаем, наебались. Слили 20 тысяч. Окей нашли ещё бабок, идем ставить вилочку по линии, поставили. Приходим за выигрышем. В одной будке говорят "Проиграла" в другой "Возрат ставочки" возрат был ставки которая сыграла, и там был высокий кэф. После этого мы плюнули и больше не сувались. Еще один минус в будках по линии (Очень маленькие максы) до 15 тысяч. Что бы не было вопросов, конторы у нас все были рядом, в одном здание 4-5 контор, 1 метр друга от друга. Каждый шёл ставить в свою конторку, кэфы сверяли по телефону, сначало записывали на листочки , кэфы суммы, если всё совпадало друг у друга ставили.
 
  • Like
Реакции: ProStata
S

Sarbes

Новичок
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
зарубежные так же режут)и вильям режет очень быстро и потом мозги ебут)другу 14$ месяц выводили) и дело не далеко не в плюсовости твоей а дело в вилках иди на русские конторы и ставь именно вилки но по 10 руб тебя так же поружут)) им все ровно какая сумма главное что ты ставишь вилку)
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Всем нужно быстро и сразу. Кнопки "бабло" не существует в ставках. Что вы ожидаете от контор если вы ставите по 10-15 вилок в день на одном букмекере, какого результата вы добиваетесь, что вас будут терпеть? Хочешь жить - умей вертеться.
 
  • Like
Реакции: Mocker, shokomen и slavaqb
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Короче всё что я понял.

Каждый раз при блоке или фикса максимальной ставки нужно :

1. Новый мобильный телефон или пк
2. Сим-карта или Модем 4G
3. Паспорт на родственника или близких
4. И конечно же терпение

Кто что скажет по поводу?
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Осторожно МАТ и БУМ-БУМ!
Как мы с Вами знаем, буки не любят плюсовых игроков, в том числе вилочников. Рано или поздно мы все знаем что нам порежут счета во всех БК. Гуляю по форуму и вижу что каждый день прибавляется количество жертв-вилочников. Проблемы у всех одинаковые: Порезали счет, возврат ставок, запросы доков, и т.д.
Вы тут все пишите - айпи менять, два компа, разные провайдеры интернета, это всё бред! Они даже не смотрят ваши айпи и т.д. Просто букам не нравиться плюсовики вот и всё, и ваш стиль игры, мы же в какой то конторе выигрываем, бабки выводим, заводим и делаем круговорот, вот поэтому они нас и режут. Если бы мы завели в каждую контору по 100 тысяч, и играли банком на вилку 5-10% нас бы хер порезали когда, я вас уверяю. А мы бабки завели, ВАБАНК НАХУЙ! Всё, в какой то конторе сыграло - завёл 5к поставил вабанк стало 15к, выводим сразу на другую конторку и тут сразу же палево! Вот и всё.
Все мы приплываем на один берег - БЕРЕГ сушим зубы. Предлагаю активное рассуждение этой темы.
Мой марафон 3-ех летней давности (минусовой!) прожил 7 дней- Вывел от туда более 40 тысяч.
БетСити - Аккаунту более 5 лет. (минусовой!) Банкрот на 30 тысяч, пока что всё норм - но чувствую тоже надо валить от туда, отзывы не очень.
1хует - Моё название конторы говорит за себя. Просто тупо сделали возврат ставки которая сыграла. Улетел в минус 10 тысяч.
Лига ставок - Закинул 3000, поставил мини вилку, выиграла именно там, общий банк на Лиге Ставок стал 4600, запрос на вывод. Так они боже мой госпади, ПОСПОРТ ХУЯСПОРТ ты же МИЛЛИОН ВЫВОДИШЬ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ???!! Короче, вывели. Конторку эту так же забыл.
Пари матч - Чем мне не понравилась данная контора, очень часто закрывают ставки, вилковать почти не реально. Можно не успеть поставить плечо! Не советую!
У меня остается только один вывод: Послать на *** Русские БК, и идти в зарубежные конторки, взять самые топовые которые нормально относятся к плюсовым игрокам. Например Пинакли и Вилиям.
Один минус зарубежных контор, нету быстрого вывода средств, а может есть просто я не знаю ничего быстрого как QIWI.
Вилки по линии - Есть у меня опыт печальный щас расскажу.
Как то мы с другом скинулись по 2,500 руб. и общий банк стал 5,000 руб. пошли ставки вилки в будки. Ставили день, два, три, четыре дня, всё хорошо. В один прекрасный день, поставили вилочку на теннис помойму была Фора, в одной из контор белобрысая пизда поставила не ту фору и выбила чек, наш косяк, не посмотрели чек забрали и ушли. Приходим в контору нам говорят "Сорян лошки, ставка проиграла" идем в другую контру говорят тоже самое. Смотрим чек, и понимаем, наебались. Слили 20 тысяч. Окей нашли ещё бабок, идем ставить вилочку по линии, поставили. Приходим за выигрышем. В одной будке говорят "Проиграла" в другой "Возрат ставочки" возрат был ставки которая сыграла, и там был высокий кэф. После этого мы плюнули и больше не сувались. Еще один минус в будках по линии (Очень маленькие максы) до 15 тысяч. Что бы не было вопросов, конторы у нас все были рядом, в одном здание 4-5 контор, 1 метр друга от друга. Каждый шёл ставить в свою конторку, кэфы сверяли по телефону, сначало записывали на листочки , кэфы суммы, если всё совпадало друг у друга ставили.
Я сомневаюсь что кто-то после таких отзывов, наберется смелости завалить на бк по 100к (фонбет, марафон или тот же бетсити) и протестировать твою идею
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Осторожно МАТ и БУМ-БУМ!
Как мы с Вами знаем, буки не любят плюсовых игроков, в том числе вилочников. Рано или поздно мы все знаем что нам порежут счета во всех БК. Гуляю по форуму и вижу что каждый день прибавляется количество жертв-вилочников. Проблемы у всех одинаковые: Порезали счет, возврат ставок, запросы доков, и т.д.
Вы тут все пишите - айпи менять, два компа, разные провайдеры интернета, это всё бред! Они даже не смотрят ваши айпи и т.д. Просто букам не нравиться плюсовики вот и всё, и ваш стиль игры, мы же в какой то конторе выигрываем, бабки выводим, заводим и делаем круговорот, вот поэтому они нас и режут. Если бы мы завели в каждую контору по 100 тысяч, и играли банком на вилку 5-10% нас бы хер порезали когда, я вас уверяю. А мы бабки завели, ВАБАНК НАХУЙ! Всё, в какой то конторе сыграло - завёл 5к поставил вабанк стало 15к, выводим сразу на другую конторку и тут сразу же палево! Вот и всё.
Все мы приплываем на один берег - БЕРЕГ сушим зубы. Предлагаю активное рассуждение этой темы.
Мой марафон 3-ех летней давности (минусовой!) прожил 7 дней- Вывел от туда более 40 тысяч.
БетСити - Аккаунту более 5 лет. (минусовой!) Банкрот на 30 тысяч, пока что всё норм - но чувствую тоже надо валить от туда, отзывы не очень.
1хует - Моё название конторы говорит за себя. Просто тупо сделали возврат ставки которая сыграла. Улетел в минус 10 тысяч.
Лига ставок - Закинул 3000, поставил мини вилку, выиграла именно там, общий банк на Лиге Ставок стал 4600, запрос на вывод. Так они боже мой госпади, ПОСПОРТ ХУЯСПОРТ ты же МИЛЛИОН ВЫВОДИШЬ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ???!! Короче, вывели. Конторку эту так же забыл.
Пари матч - Чем мне не понравилась данная контора, очень часто закрывают ставки, вилковать почти не реально. Можно не успеть поставить плечо! Не советую!
У меня остается только один вывод: Послать на *** Русские БК, и идти в зарубежные конторки, взять самые топовые которые нормально относятся к плюсовым игрокам. Например Пинакли и Вилиям.
Один минус зарубежных контор, нету быстрого вывода средств, а может есть просто я не знаю ничего быстрого как QIWI.
Вилки по линии - Есть у меня опыт печальный щас расскажу.
Как то мы с другом скинулись по 2,500 руб. и общий банк стал 5,000 руб. пошли ставки вилки в будки. Ставили день, два, три, четыре дня, всё хорошо. В один прекрасный день, поставили вилочку на теннис помойму была Фора, в одной из контор белобрысая пизда поставила не ту фору и выбила чек, наш косяк, не посмотрели чек забрали и ушли. Приходим в контору нам говорят "Сорян лошки, ставка проиграла" идем в другую контру говорят тоже самое. Смотрим чек, и понимаем, наебались. Слили 20 тысяч. Окей нашли ещё бабок, идем ставить вилочку по линии, поставили. Приходим за выигрышем. В одной будке говорят "Проиграла" в другой "Возрат ставочки" возрат был ставки которая сыграла, и там был высокий кэф. После этого мы плюнули и больше не сувались. Еще один минус в будках по линии (Очень маленькие максы) до 15 тысяч. Что бы не было вопросов, конторы у нас все были рядом, в одном здание 4-5 контор, 1 метр друга от друга. Каждый шёл ставить в свою конторку, кэфы сверяли по телефону, сначало записывали на листочки , кэфы суммы, если всё совпадало друг у друга ставили.
У них есть метод вычислять вилочников. И моё мнение сколько бы банк не был сколько бы ты не старался тема эта устарела и видимо на вилках уже не заработаешь.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
У них есть метод вычислять вилочников. И моё мнение сколько бы банк не был сколько бы ты не старался тема эта устарела и видимо на вилках уже не заработаешь.
Не согласен. Тема будет актуально ещё очень долго.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
У них есть метод вычислять вилочников. И моё мнение сколько бы банк не был сколько бы ты не старался тема эта устарела и видимо на вилках уже не заработаешь.
Я не хочу что бы кто то заливал столько денег. Я хочу узнать метод по которому не будут тебя блочить, а спокойно можно будет вилковать.
 
Демьян

Демьян

Отрисовка документов
Проверенный продавец
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
140
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
Терпение и труд ! Тема сложная ! БК нас не любят , но не жадничайте !!! Это глановное ! Если забил за день 15 вилок то какой бы ак не был! хоть 200к минус его забанят завтра , не жадничайте 2-4 ставки в одной бк в день , суммы большие не держите не в коем случае . 2-4 ноутбука по 4 ставки в день
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Я не хочу что бы кто то заливал столько денег. Я хочу узнать метод по которому не будут тебя блочить, а спокойно можно будет вилковать.
Вот прикинь мы тут все сидим ради этого метода только методом этим никто не делится все пишут что зарабатывают но я что-то сомневаюсь

КТО ТУТ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВИЛКАХ ??? ЭЙ ПРОФЕССИОНАЛЫ СПОРТИВНОГО АРБИТРАЖА

НАПИШИТЕ НАМ МЕТОДЫ БЛ*ТЬ КАК ВИЛКОВАТЬ ИЛИ ПРОСТО ПУСТОСЛОВЫ?
 
  • Like
Реакции: Rustik
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Вот прикинь мы тут все сидим ради этого метода только методом этим никто не делится все пишут что зарабатывают но я что-то сомневаюсь

КТО ТУТ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВИЛКАХ ??? ЭЙ ПРОФЕССИОНАЛЫ СПОРТИВНОГО АРБИТРАЖА

НАПИШИТЕ НАМ МЕТОДЫ БЛ*ТЬ КАК ВИЛКОВАТЬ ИЛИ ПРОСТО ПУСТОСЛОВЫ?
Пишите в ЛС. Мы все тут не шарим, можете купить способы в интернете, за 50-100 тысяч рублей вас научат работать со сканером.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Меня удивляет, тут 70% жалуются на блоки и даже не знают ничего как вилковать.

А остальные 30% якобы "ПРОФИ" но что и как делать они не обьясняют.

ВЫВОД 1 :

Те кто профи не фига не профи, и у них такие же траблы как и у всех. Все что я тут прочитал всё это я сам знал хоть и в вилках неделю.

После того как акк режут и блочат всё (ОТВЕТОВ ПО ПОВОДУ ДАЛЬНЕЙШИХ ВИЛОК НЕТ)

Ответ в виде (меняй контору) - КАК Я ЕЁ ПОМЕНЯЮ ЕСЛИ НА ДРУГИХ НЕТ ВИЛОК В ЛАЙВЕ???
 
  • Like
Реакции: Non
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Кто делает деньги на вилках?

Создайте в вк закрытую группу. Напишите свои методы ежедневного вилкования!

Вход по приглашению сделайте! Что бы менеджеры бк не могли пробраться туда!
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Писать тут все варианты вилкования всё равно что самому себе яму рыть!

Наш форум 99.9% уже присмотрели операторы бк и всё что мы тут пишем им известно
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
@wc3_Alexey, Тут уже было полным полно ответов, по поводу, как разогревать аккаунт, как по максимуму выжать с аккаунта, что делать перед созданием нового акка, на каких конторах можно ещё вилковать (не думайте об одном марафоне и бетсити:D), про это про все даже создавали отдельные темы, я помню как человек под ником ElMaestro даже по пунктам все расписывал, отчитывался подробно что и как он делает, и при том, что он поставил вилку в 100% его акк продержался 10 дней, что по мне очень даже круто, при условии что ты конечно не на двух конторах играешь) Помимо него ещё много кто рассказывал, как он продлевает жизнь аккаунту, Михаил говорил в своих видео. Каждый день кто то задаёт одни и те же вопросы, как ты, при том что тут есть все ответы, но вы их тупо не замечаете.
 
  • Like
Реакции: vladqqq и Xmen
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
@wc3_Alexey, Тут уже было полным полно ответов, по поводу, как разогревать аккаунт, как по максимуму выжать с аккаунта, что делать перед созданием нового акка, на каких конторах можно ещё вилковать (не думайте об одном марафоне и бетсити:D), про это про все даже создавали отдельные темы, я помню как человек под ником ElMaestro даже по пунктам все расписывал, отчитывался подробно что и как он делает, и при том, что он поставил вилку в 100% его акк продержался 10 дней, что по мне очень даже круто, при условии что ты конечно не на двух конторах играешь) Помимо него ещё много кто рассказывал, как он продлевает жизнь аккаунту, Михаил говорил в своих видео. Каждый день кто то задаёт одни и те же вопросы, как ты, при том что тут есть все ответы, но вы их тупо не замечаете.
я всё перечитал. но ничего путного не нашёл. у всех одно и тоже. а те кто "якобы" в доходах купаются просто по сути ничего не обьясняют поэтому они "якобы"!
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
@wc3_Alexey, Тут уже было полным полно ответов, по поводу, как разогревать аккаунт, как по максимуму выжать с аккаунта, что делать перед созданием нового акка, на каких конторах можно ещё вилковать (не думайте об одном марафоне и бетсити:D), про это про все даже создавали отдельные темы, я помню как человек под ником ElMaestro даже по пунктам все расписывал, отчитывался подробно что и как он делает, и при том, что он поставил вилку в 100% его акк продержался 10 дней, что по мне очень даже круто, при условии что ты конечно не на двух конторах играешь) Помимо него ещё много кто рассказывал, как он продлевает жизнь аккаунту, Михаил говорил в своих видео. Каждый день кто то задаёт одни и те же вопросы, как ты, при том что тут есть все ответы, но вы их тупо не замечаете.
Продлить жизнь аккаунту это не ответ на мою тему...Ответ на мою тему, это когда твой акк никогда не заблочат, а ты будешь спокойно ставить вилочки
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
@wc3_Alexey, Тут уже было полным полно ответов, по поводу, как разогревать аккаунт, как по максимуму выжать с аккаунта, что делать перед созданием нового акка, на каких конторах можно ещё вилковать (не думайте об одном марафоне и бетсити:D), про это про все даже создавали отдельные темы, я помню как человек под ником ElMaestro даже по пунктам все расписывал, отчитывался подробно что и как он делает, и при том, что он поставил вилку в 100% его акк продержался 10 дней, что по мне очень даже круто, при условии что ты конечно не на двух конторах играешь) Помимо него ещё много кто рассказывал, как он продлевает жизнь аккаунту, Михаил говорил в своих видео. Каждый день кто то задаёт одни и те же вопросы, как ты, при том что тут есть все ответы, но вы их тупо не замечаете.
Всё что мы здесь пишем букмекер уже знал задолго до этого.
 
Денис

Денис

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
89
Реакции
17
Баллы
8
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Вообще у кого есть 100% вариант ставки вилок???

Мне ненадо вот этих ответов купи телефон купи паспорт .

Вы кто не будь зарабатываете без этого всего ? Если нет то я могу сказать только то что вы рискуете своими деньгами и тратите время впустую. с такими успехами лучше пойти на работу.
 
  • Like
Реакции: crosby87 и Евгений

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
66
Laucharge
Laucharge
Radostnyy
Ответы
4
Просмотры
425
Radostnyy
Radostnyy
В
Ответы
5
Просмотры
506
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
403
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
849
milozare
M