Мысли по поводу вилок в БК

$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем привет!
О существовании вилок знал давно но вот недавно решил проверить на практике!​
В целом все оно так как рассказывают на канале youtube, большинство я думаю на это форуме оттуда.
Но есть много подводных камней о которых узнаешь и начинаешь понимать только во время практики.
Об этом в крации я хочу написать сейчас ..
Во первых не все так просто что вот 15 т.р берите займ в МФО делите пополам на пару контор, делайте депозиты , ставьте и получайте прибыль ... этих 15 штук хватит лишь на 8-10 ставок в лучшем случае... Пусть они (ставки) будут по 10-20% от суммы банка это профит ну пусть 1000-1500 (при среднем % вилки 8-10%) , а дальше ? Дальше бабки перетекут в другую контору .. и надо либо пополнять либо выводить , есть какие то другие варианты? Наверное нет .. хотя я могу ошибаться .. надеюсь кто нить что нить добавит ....
Если выводить перелившийся банк то могут зависнуть и на месяц ....
Из этого вывод что банк должен быть как минимум та сумма которую вы хотите заработать плюс 80-90% к ней например хотите получить прибыли 5000 рублей будьте готовы сделать депозитов на 50.000 ..а иначе прибыли хватит только на пиво с мороженым, а херачить вы будете как рабы на галерах. Во вторых БК вырубают линию прямо во время матчей не раз у меня просто исчезал тот вид ставки в момент когда 1 плечо поставлено, на 2 приходилось ждать пока появиться та или иная ставка в линии или перекрываться аналогичной ставкой , это хорошо если знаешь как, а если новичек?
Ну и на последок, проскальзывания .... термин с форекс кухонь ... но и тут он отлично подходит...
Изначально, было все замечательно вилки ловились одна за одной , и чем больше становился баланс , тем чаще стал замечать , как только пытаешься поставить ставку кэф меняется до 2-3 раз в итоге время проходит вилка исчезает ... не знаю совпадение или нет , но изначально такого не было вероятно что БК вставляет таким образом палки в колеса?
В дальнейшем подумываю переходить на зарубежные БК лояльные к вилкованию.
Рад буду увидеть комментарии пожелания и предложения по выходу из вышеописанных ситуаций
А так пока на сегодня все :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PycckuuXep
J

Jaroslav21

Guest
с чего это деньги на месяц зависнут , что за бред извини меня!!! Я с двух контор начял общий банк 3000 тысячи был
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
с чего это деньги на месяц зависнут , что за бред извини меня!!! Я с двух контор начял общий банк 3000 тысячи был
На форуме куча тем запросили документы при выводе , запросили видео при выводе и.т.д
Я думаю поиском пользоваться умеешь , найдешь их если надо ...
То что ты вывел возможно просто повезло ...
Да и с 3000 какой там профит то был 300 рублей ?
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Всем привет!
О существовании вилок знал давно но вот недавно решил проверить на практике!​

В дальнейшем подумываю переходить на зарубежные БК лояльные к вилкованию.
:)
а че такие есть разве кроме 2-х всем известных?
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Кому ты что доказать пытаешься? кому надо делают нормальные деньги по тихому, у всех разный опыт
 
  • Like
Реакции: Skarb911, slavaqb и Tima
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а че такие есть разве кроме 2-х всем известных?
Вроде есть ...

Кому ты что доказать пытаешься? кому надо делают нормальные деньги по тихому, у всех разный опыт
Милый человек я ни чего не доказываю, я лишь констатирую факты , вот советов и комментариев и прошу от тех кто делает эти самые деньги...
 
  • Like
Реакции: Feid
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
и чем больше становился баланс , тем чаще стал замечать , как только пытаешься поставить ставку кэф меняется до 2-3 раз в итоге время проходит вилка исчезает ... не знаю совпадение или нет , но изначально такого не было вероятно что БК вставляет таким образом палки в колеса?
:)
Это совпадение.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
468
ВладимирS
В
K
Ответы
17
Просмотры
762
kiilomenriq
K
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
932
Goodwinn
Goodwinn
A
Ответы
0
Просмотры
519
anton.traffic
A