Налоги

  • Автор темы Karabas
  • Дата начала
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Кто в курсе, как отнесется Владимир Владимирович к выводу бабла с киви на банковский счет/карту?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто в курсе, как отнесется Владимир Владимирович к выводу бабла с киви на банковский счет/карту?
На чью карту? Виолончелиста? Положительно, конечно же!
 
  • Like
Реакции: Tipster
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть силы выше тебя, глупо это не признавать
Ну есть, вот слон выше меня, гром и молния тоже - но я же не бегу нести им подарки. Потому что они далеко. Бандит-государство хоть и близко, но сразу отдавать ему свое... Есть закон? А по какому закону налоги берутся с дохода? По честному - всегда с прибыли и всегда за год. Вот и посчитайте свою прибыль = доходы - расходы за год и заплатите с нее налог.
 
  • Like
Реакции: Esc
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
На свою. В ЦУПИСных бк все чисто, а за доход извне нужно платить % государству, я не про 5к рублей.
все будет зависеть от твоего банка - стуканет он в финнадзор или нет, я слышал что до 350К в месяц в принципе можно выводить , но это про сбер, плюс еще какие до этого операции были по карте, там же машина отслеживает
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
привет резидентам форума , вот интересный вопрос конечно про налоги , а что скажите про карты скрила и нетелера ? кстати , кто не в курсе вроде с нового года карты заказать можно скрил и нетелер в россию ! получил пару недель назад на себя ! вот допустим я имею карты - сбера , альфабанк , тинькоф , скрил и нетелер , если с каждой карты в месяц я буду принимать (а иногда и выводить в банкомате ) по 100к руб ( на каждую карту ) , ведь поидее могу быть интересен налоговой ?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
привет резидентам форума , вот интересный вопрос конечно про налоги , а что скажите про карты скрила и нетелера ? кстати , кто не в курсе вроде с нового года карты заказать можно скрил и нетелер в россию ! получил пару недель назад на себя ! вот допустим я имею карты - сбера , альфабанк , тинькоф , скрил и нетелер , если с каждой карты в месяц я буду принимать (а иногда и выводить в банкомате ) по 100к руб ( на каждую карту ) , ведь поидее могу быть интересен налоговой ?
ну карты можно было получить и до НГ, со скрилла и нетеллера я думаю снимать можно сколько хочешь, это не юрисдикция РФ, сбер сука только по 5К дает, а вот наши могут слить тебя финмониторингу ( есть такая организация) , но при каких условиях толком никто не знает, я пытал знакомых из сбера, ответ их написал выше и то они сказали что это все усреднено, там машина и какой алгоритм толком не знают
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
все будет зависеть от твоего банка - стуканет он в финнадзор или нет, я слышал что до 350К в месяц в принципе можно выводить , но это про сбер, плюс еще какие до этого операции были по карте, там же машина отслеживает
Ну вот допустим стуканёт, и что дальше? Как они докажут, что это доп. доходы. Кто ж знает, может мне просто нравится гонять деньги с киви на карту и обратно
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Ну вот допустим стуканёт, и что дальше? Как они докажут, что это доп. доходы. Кто ж знает, может мне просто нравится гонять деньги с киви на карту и обратно
дальше блок сета и нежное общение с налоговой, им и нужно будет рассказать что кому нравится:pardon:
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
дальше блок сета и нежное общение с налоговой, им и нужно будет рассказать что кому нравится:pardon:
То есть они не будут ничего доказывать, это я должен им доказывать, что это не доп. доход
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
ну карты можно было получить и до НГ, со скрилла и нетеллера я думаю снимать можно сколько хочешь, это не юрисдикция РФ, сбер сука только по 5К дает, а вот наши могут слить тебя финмониторингу ( есть такая организация) , но при каких условиях толком никто не знает, я пытал знакомых из сбера, ответ их написал выше и то они сказали что это все усреднено, там машина и какой алгоритм толком не знают
ну про скрил и нетелер карты слышал что да , карта типа не российская , предьявить в россии будет некому за снятие денег с этих карт . Но все же , операции по снятию денег будут же видны каким то образом в банках , на чьем банкомате были сняты деньги (и наверняка у банка могут быть вопросы какие либо если суммы будут большими , операции по снятию частыми ) , а если например у тебя 10 карт дропов :biggrin: , так это вообще обнал припаять могут . Ну это все так конечно , образно . Короче без определенного специалиста в банковской сфере , ну и в сфере финмониторинга тоже наверное не обойтись .
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
ну про скрил и нетелер карты слышал что да , карта типа не российская , предьявить в россии будет некому за снятие денег с этих карт . Но все же , операции по снятию денег будут же видны каким то образом в банках , на чьем банкомате были сняты деньги (и наверняка у банка могут быть вопросы какие либо если суммы будут большими , операции по снятию частыми ) , а если например у тебя 10 карт дропов :biggrin: , так это вообще обнал припаять могут . Ну это все так конечно , образно . Короче без определенного специалиста в банковской сфере , ну и в сфере финмониторинга тоже наверное не обойтись .
на чьем и сколько снято видно, но не видно кем, представь что турист из Англии снимает на развлечения с девчонками ( а девчонки стоят дорого!) , скрилл не передает данные своих клиентов - есть карта и просто имя и фамилия, а таких Вась Пупкиных может быть несколько, понятно что есть видео в банкомате, но я сомневаюсь, что кто то такие объемы будет снимать что бы органы такую спец операцию замутили - карта задымится в сбере по 5К хотя бы 100К снять, это блять нужно 20 раз ее туда тыкать:sarcastic:
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
И были уже подобные случаи?
по бк не знаю, но у меня у знакомых после продажи квартиры и перевода денег на карту жены счет прикрыли ( она нянечка в садике) и тут такая сумма, они чуть не поседели пока все бумаги предоставляли в налоговой , хотя сделка была чистой
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит так.

- ДимОК много болтает и получается разведенное и иной раз неверное, но слушать его и правильно фильтровать полезно. Ниже ссылка на его выступление "Про банки и налоги".

- На 4:20 он четко и правильно говорит: пока что щупальца налоговой заняты юридическими лицами и до физиков они не достают, спокойно можете не заполнять декларации на свои подработки и не платить.

- От себя добавлю. А когда щупальца дотянутся, то никогда никто не будет требовать 13%, только идиоты будут платить, поэтому уже сейчас совершаются маневры https://journal.tinkoff.ru/news/samozanyatye-2019/

- Пока они там маневрируют, зачем тупо и покорно нести жертву ненасытному? Они маневрируют, мы должны маневрировать. Они говорят, что они слуги народа, мы говорим, что мы няни и репетиторы. И т.д.

 
  • Like
Реакции: Esc и RubyRose

Similar Threads

Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
Perfectum
Ответы
42
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
Perfectum
Ответы
794
Просмотры
60K
Alliono4ka
Alliono4ka
Zaibatsu
Ответы
31
Просмотры
13K
Pryanik
P