Новые правила верификации Скрилл

  • Автор темы Валуй
  • Дата начала
W

willhunting

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Поделитесь опытом как счёт верифицировать. Вебка не распознаёт паспорт. Получается документы не загружаются для проверки и мыла нет у них куда выслать.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Поделитесь опытом как счёт верифицировать. Вебка не распознаёт паспорт. Получается документы не загружаются для проверки и мыла нет у них куда выслать.
у меня через приложение на телефоне получилось, правда паспорт не распознал, а с правами вышло
 
  • Like
Реакции: VipDeposits и willhunting
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
Поделитесь опытом как счёт верифицировать. Вебка не распознаёт паспорт. Получается документы не загружаются для проверки и мыла нет у них куда выслать.
У многих новый метод верификации не корректно работает. Как вариант, некоторым получается пройти верификацию с помощью моб.приложения.
Если вы станете участником нашей программы (переходите по ссылке в первом посте этой ветки и заполняйте заявку на участие), то сможете пройти ускоренную верификацию (за 1 рабочий день), путем отправки доков на мейл Скрилл.
P.S участие в нашей программе - бесплатно и без обязательств.
 
W

willhunting

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
У многих новый метод верификации не корректно работает. Как вариант, некоторым получается пройти верификацию с помощью моб.приложения.
Если вы станете участником нашей программы (переходите по ссылке в первом посте этой ветки и заполняйте заявку на участие), то сможете пройти ускоренную верификацию (за 1 рабочий день), путем отправки доков на мейл Скрилл.
P.S участие в нашей программе - бесплатно и без обязательств.
Только для России или и Европа тоже ?
 
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
Если вы станете участником нашей программы (переходите по ссылке в первом посте этой ветки и заполняйте заявку на участие), то сможете пройти ускоренную верификацию (за 1 рабочий день), путем отправки доков на мейл Скрилл.
Не надо становиться никаким участником программы. Есть официальный электронный адрес Скрилл, куда можно заслать свои сканы и все верифицировать.
 
W

willhunting

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Не надо становиться никаким участником программы. Есть официальный электронный адрес Скрилл, куда можно заслать свои сканы и все верифицировать.
Какой это адрес ? После введения верификации по вебке ,по-моему адреса принимающего доки нет.
 
Последнее редактирование:
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
Какой это адрес ? После введения верификации по вебке ,по-моему адреса принимающего доки нет.
Пару дней назад верифицировал один из многочисленных своих старых аккаунтов. Просто написал, что проблемы с верификацией через вэбку и они сами дали мне адрес. Послал на этот адрес и в течение суток получил полную верификацию.
 
  • Like
Реакции: willhunting
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
Ничего, хочу услышать твой ответ
Ты хочешь сказать, что нет возможности послать на почту Скрилл свои сканы и таким образом верифицировать аккаунт? Обязательно надо через всяких сраных посредников это делать? ))
 
W

willhunting

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Ты хочешь сказать, что нет возможности послать на почту Скрилл свои сканы и таким образом верифицировать аккаунт? Обязательно надо через всяких сраных посредников это делать? ))
Так ты это же сам и говоришь, не давая никому E-mail адресСкрилла , на который ты высылал)
 
  • Like
Реакции: VipDeposits
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
Ты хочешь сказать, что нет возможности послать на почту Скрилл свои сканы и таким образом верифицировать аккаунт? Обязательно надо через всяких сраных посредников это делать? ))
Не уходи от темы. Ты ответ дашь в ветке или опять будешь какие-то нелепые фразы не в тему писать?)
Так ты это же сам и говоришь, не давая никому E-mail адресСкрилла , на который ты высылал)
+1
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
Ты хочешь сказать, что нет возможности послать на почту Скрилл свои сканы и таким образом верифицировать аккаунт? Обязательно надо через всяких сраных посредников это делать? ))
Ну я так понял ответа так и не будет. Что и надо было доказать.
Обвинил меня в том, что все наши клиенты(которые пришли с этого форума) будут заблокированы Скриллом, но так и не смог четко объяснить почему и слился.
На этом наш диалог можно считать закрытым. Думаю всем все ясно. Больше я в подобные бесполезные дискуссии не влезу.
:bye:
 
В

Валуй

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
41
Если ты VIP, то они могут что-то тебе помочь решить. Доки они вряд ли там примут.
У меня VIP и мне выслали адрес, куда я послал паспорт и селфи и в течение 24ч мне верифицировали аккаунт. Думаю, что таким образом можна верифицировать и другие аккаунты, которые не имеют статуса VIP. Но вряд ли так можно будет верифицировать новые аккаунты.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
куда им деваться, их заебут и упростят верификацию. через прогу в телефоне не проходит потому что еще помимо доков они смотрят местоположение для подтверждения адреса, а она только через впн работает, потому что операторы их долбоебов банят
 

Similar Threads

RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
325
RaketaRocket
RaketaRocket
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
225
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
167
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
210
miragemadame
miragemadame