Новый БезДеп на 777 рублей от HotDerby! Самый простой вывод!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

grif1

Новичок
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
163683. Обратился в саппорт фрибет дали, посмотрим, что будет)
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Ахахаха какую партнерку ты хочешь от скама?? Послушай я знаю точно что это за контора и для чего она сделанна! Ия крайне не советую заводить туда деньги так как это просто скам! кто не знает что такое скам гугл в помощ
твой пост из разряда - "я нихрена не пробовал сам, но и вам не советую! это точно точно точно"
пруфы есть?
я вот знаю как одна из рф контор начинала(не буду называть). там такое было, аж ахренеть можно. и потихоньку все исправили и вышли на высокий уровень!
на сегодняшний день hotderby.com выглядит как кедло конторка. однако поголовных жалоб пока не наблюдается! а ведь халявщики с этого форума уже наверняка ее вдоль и поперек перепахали! и уж наверняка бы давно начали травить на нее.
пока нету ничего подобного, делаем вывод, что ребята платят.

п.с. я точно вам не советую там проигрывать свои деньги. просто пытаюсь быть обьективным.
хотя пока все указывает на кедло шарагу!
 
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Вообщем обычные мошенники, сайт работает не корректно половину их линии нельзя поставить, обещание с бонусами не выполняется, после того как я попросил вернуть депозит сказали что надо заплатить 10% от него если не прокрученно х3, хотя я не могу этого сделать поскольку ставки в основном не принимаются, но это ладно я согласился, после этого правило изменилось и сказали что надо все таки отыграть и пройти верификацию. Сумма смешная для меня погоды не сделает (1500). Просто как предостережение.
 
  • Like
Реакции: Defiler
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем обычные мошенники, сайт работает не корректно половину их линии нельзя поставить, обещание с бонусами не выполняется, после того как я попросил вернуть депозит сказали что надо заплатить 10% от него если не прокрученно х3, хотя я не могу этого сделать поскольку ставки в основном не принимаются, но это ладно я согласился, после этого правило изменилось и сказали что надо все таки отыграть и пройти верификацию. Сумма смешная для меня погоды не сделает (1500). Просто как предостережение.
Здравствуйте.
Во-первых, возможно Вы ставите в конце завершения события и котировки закрыты по факту.
Во-вторых, бонус Вы получили.
В-третьих, Вас попросили загрузить документы, что является стандартной процедурой, после которой Вам будет доступен вывод средств.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Здравствуйте.
Во-первых, возможно Вы ставите в конце завершения события и котировки закрыты по факту.
Во-вторых, бонус Вы получили.
В-третьих, Вас попросили загрузить документы, что является стандартной процедурой, после которой Вам будет доступен вывод средств.
ИЗЫДИ!!!! представителей бк еще здесь не хватало!:nonon:
 
  • Like
Реакции: yellowelephant и Defiler
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ИЗЫДИ!!!! представителей бк еще здесь не хватало!:nonon:
Здравствуйте. Данное разъяснения было необходимой мерой, чтобы игрок не вводил в заблуждение других пользователей форума.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: Romanpovor
R

Romanpovor

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Конечно они рады)) как и все конторы рады когда у них оставляют бабки)
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы рады вилочникам? :spiteful:
Мы рады всем игрокам. Наша главная цель сейчас - стать лучше вместе с нашими клиентами и чтобы каждому пользователю было комфортно делать ставки на нашем сайте.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Мы рады всем игрокам. Наша главная цель сейчас - стать лучше вместе с нашими клиентами и чтобы каждому пользователю было комфортно делать ставки на нашем сайте.
тогда Вам на другие форумы, большинство из нас вряд ли сделают вашу жизнь лучше
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тогда Вам на другие форумы, большинство из нас вряд ли сделают вашу жизнь лучше
Мы всё-таки попробуем. Данный опыт в любом случае будет полезен нам, чтобы в дальнейшем гарантировать нашим игрокам 100% удобство во всём.
 
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Здравствуйте. Данное разъяснения было необходимой мерой, чтобы игрок не вводил в заблуждение других пользователей форума.
Здравствуйте. Данное разъяснения было необходимой мерой, чтобы игрок не вводил в заблуждение других пользователей форума.
В каком моменте я ввел кого-то в заблуждение ?
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про это не отвечали, переписка на другом форуме только подтвердила то что я написал. Депозит назад я так и не получил.
В тех. поддержке Вам отвечали, что нужно сделать для вывода средств.
 
Последнее редактирование:
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
В тех. поддержке Вам уже отвечали, что нужно сделать для вывода средств.
В тех. поддержке мне говорили много всего, каждый раз по разному. Вы имеете ввиду какой из них, последний ? Его я тоже выполнил и депозит я все еще не получил.
 
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
30
 
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
30
Фейкоплеты дешёвые эти hotderby
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В тех. поддержке мне говорили много всего, каждый раз по разному. Вы имеете ввиду какой из них, последний ? Его я тоже выполнил и депозит я все еще не получил.
Выплата будет произведена завтра в течение дня. Ожидайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
93
feberik
F
BAR_CYK
Ответы
4
Просмотры
204
BAR_CYK
BAR_CYK
C
Ответы
1
Просмотры
170
Comcash
C
K
Ответы
0
Просмотры
312
kiilomenriq
K