Новый БезДеп на 777 рублей от HotDerby! Самый простой вывод!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Выплата будет произведена завтра в течение дня. Ожидайте.
Не какой выплаты я так и не получил и видимо не получу. Пусть будет для других предостережение. 1500р выплатить не смогли :facepalm:
 
  • Like
Реакции: HeadAutomatica
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не какой выплаты я так и не получил и видимо не получу. Пусть будет для других предостережение. 1500р выплатить не смогли :facepalm:
Вы получите свои средства сегодня до 19:00. Ожидайте.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Вы получите свои средства сегодня до 19:00. Ожидайте.
Как вы это прокомментируете?
Почему такая задержка? Из вашей переписки здесь, мне стало понятно, что верификация уже давно была пройдена! по какой причине ваша бк не выплачивает деньги?
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как вы это прокомментируете?
Почему такая задержка? Из вашей переписки здесь, мне стало понятно, что верификация уже давно была пройдена! по какой причине ваша бк не выплачивает деньги?
Добрый день. Выплаты средств проводятся согласно правилам: от 5 минут до 72 часов, а также в порядке очереди.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ! Прочтение поста ниже может вызвать баттхерд у представителей БК.

Бомжи на стартапе.
У меня с вас подгорело.
Хотдерби , блэт. Лицуха кюрасо, все бабки на софт/промо/лицуху убежали?
Моветон в игорном бизе иметь выплаты в 72 часа и в порядке очереди. Типа «та ща, милок, погоди, мы молодая перспективная контора, та ща новореги закинут, мы зарплату сотрудникам и тебе с этого выплатим.»
Все признаки скам-конторы.
Дэпы принимаем, выплачиваем с задержкой, (резиним до талого), на события с высокой вероятностью достоверности прием закрываем, ибо нехуй.
Осталось акцию приведи друга лоха забабахать.
С бонусами своевольничаем - ну, хуле, компенсируем низкий вагер, а бонусхантеры кругом, но если есть возможность не платить, значит надо не платить, а настоящий попан завсегда в режиме ожидания свой баланс сольет в нулину… и выплачивать будет не надо)
с мира по нитке, хотдерби в прибытке.
ну, а коли вилочники со своими мульёнами пожалуют ,
- по щщам им хреном висячем и на вериф с конфискачем..

P.S. С уважением к Вам, и Вашему бизнесу.

8A01FFF2-A0A4-4916-94AA-2028F5E0C245.jpeg
а еще - тачка арендная, интересно, или главный приз с пробегом будет?
F5C6A188-C6C1-46DF-9237-F1F7FA78CB93.jpeg
Ой вэй, подписчиков и просмотров на ютюбе дофуя. Прикупили б раскрутку, чтоле… или совсем бабок не осталось на такие глупости, надо сразу к вилкарям за баблом грести, один конфискач нормальный случится и промобюджет зафинансируется?
 
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Вы получите свои средства сегодня до 19:00. Ожидайте.
Ну время подошло и деньги мне никто не выплатил, повторюсь из-за суммы в 1500 столько мороки это уже было понятно. В среду схожу напишу заявление, возможно кто-то из создателей находится в России и ему хотя бы чуть подпорчу жизни. Думаю здесь все ясно, скам с лицензией за 20к евро конечно немного не привычно, но и такое бывает.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да какая лицуха за 20к евро, они небось мастерлицензию катают, даже лень смотреть.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
«Ну время подошло и деньги мне никто не выплатил, повторюсь из-за суммы в 1500 столько мороки это уже было понятно. В среду схожу напишу заявление, возможно кто-то из создателей находится в России и ему хотя бы чуть подпорчу жизни. Думаю здесь все ясно, скам с лицензией за 20к евро конечно немного не привычно, но и такое бывает.»

- Полторашка баксов или рубасов потрачена?
 
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
«Ну время подошло и деньги мне никто не выплатил, повторюсь из-за суммы в 1500 столько мороки это уже было понятно. В среду схожу напишу заявление, возможно кто-то из создателей находится в России и ему хотя бы чуть подпорчу жизни. Думаю здесь все ясно, скам с лицензией за 20к евро конечно немного не привычно, но и такое бывает.»

- Полторашка баксов или рубасов потрачена?
Я что совсем дурак:biggrin:. Просто дело принципа.
 
F

Frame77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Выплатили.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
…Никогда не поздно скамануться.
Писали б уж что -нить типа
«Мы работаем, сейчас с выплатами проблем нет, вчерашние выплаты вследствие сбоя в банках/вспышки на солнце будут обработаны с задержкой»
И так несколько недель. Вот она любовь была б!

уважаемый представитель БК!
не поленитесь, ознакомьте участников с политикой KYC в вашей компании.
выскажите официальную позицию к проф игрокам

выигранное, как мы видим, надо клещами вытаскивать. Зато залетает со свистом )
 
  • Like
Реакции: HeadAutomatica
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Приносим свои извинения за задержку с выплатой. С уважением, команда HotDerby.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: задержка в полторы тыщи рублей! КАРЛ! сраные полторы тыщи! с каким нахрен уважением?
 
  • Like
Реакции: HeadAutomatica
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
30
Приносим свои извинения за задержку с выплатой. С уважением, команда HotDerby.
Лучшие извинения будут, если вы просто дерните отсюда


Аккаратнее ребята, это скам контора

 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: задержка в полторы тыщи рублей! КАРЛ! сраные полторы тыщи! с каким нахрен уважением?
Вывод средств осуществляем только тем клиентам, кто подтвердил игровой счёт, загрузив документы в разделе "верификация". Объясняется это тем, что потому как платформа полностью "самописная", все агрегаторы платежных систем, к которым мы обращались, задавали вопрос, каким образом будет осуществляться вывод средств, будем ли мы запрашивать документы клиентов или нет. Если отвечали нет, то нам сразу же шёл отказ . Вебмани, как пример, нам ещё не даёт добро на подключение. Скрилл и Нетеллер также: проходим процедуру подключения и стадию проверки всех документов.
Это нормальная практика, при всём этом мы понимаем, что для клиента главное - оперативный вывод, что мы сейчас обеспечить не можем и вследствие чего - теряем не малый трафик . Так мало того, что мы проверяем клиента, так ещё агрегаторы платёжных систем после нас проверяют (документы и личные данные не видны, они зашифрованы).
Но, опять же, повторюсь. У нас есть тех. поддержка 24/7 , есть представители на всех форумах, где Вы можете задать вопрос и Вам на его ответят. Если же речь будет идти о мультиаккаунтах, договорных матчах и прочем, то будут проблемы.
Насчёт отношения к вилочникам. Играем, терпим, "режем", как и все букмекерские конторы. Но, хочу Вас заверить, что тем игрокам, которые играют на вилках, догонах и т.д., если они чистые и прислали документы, которые были запрошены (запрашивать фото анализов с квадрокоптера с 327 метров не станем), мы выплатим их средства без всяких проблем.
Так что, работаем. В августе вы сами убедитесь, что сайт будет ещё более приятен и удобен, да и с выводом оперативным, думаю, также уже все вопросы решим.
 
Последнее редактирование:
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
30
Лучшие извинения будут, если вы просто дерните отсюда


Аккаратнее ребята, это скам контора

Осталось дождаться 1хбет и ещё парочку контор. Сделают вам отдельный раздел с соответствующим названием
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: HeadAutomatica
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Вывод средств осуществляем только тем клиентам, кто подтвердил игровой счёт, загрузив документы в разделе "верификация". Объясняется это тем, что потому как платформа полностью "самописная", все агрегаторы платежных систем, к которым мы обращались, задавали вопрос, каким образом будет осуществляться вывод средств, будем ли мы запрашивать документы клиентов или нет. Если отвечали нет, то нам сразу же шёл отказ . Вебмани, как пример, нам ещё не даёт добро на подключение. Скрилл и Нетеллер также: проходим процедуру подключения и стадию проверки всех документов.
Это нормальная практика, при всём этом мы понимаем, что для клиента главное - оперативный вывод, что мы сейчас обеспечить не можем и вследствие чего - теряем не малый трафик . Так мало того, что мы проверяем клиента, так ещё агрегаторы платёжных систем после нас проверяют (документы и личные данные не видны, они зашифрованы).
Но, опять же, повторюсь. У нас есть тех. поддержка 24/7 , есть представители на всех форумах, где Вы можете задать вопрос и Вам на его ответят. Если же речь будет идти о мультиаккаунтах, договорных матчах и прочем, то будут проблемы.
Насчёт отношения к вилочникам. Играем, терпим, "режем", как и все букмекерские конторы. Но, хочу Вас заверить, что тем игрокам, которые играют на вилках, догонах и т.д., если они чистые и прислали документы, которые были запрошены (запрашивать фото анализов с квадрокоптера с 327 метров не станем), мы выплатим их средства без всяких проблем.
Так что, работаем. В августе вы сами убедитесь, что сайт будет ещё более приятен и удобен, да и с выводом оперативным, думаю, также уже все вопросы решим.
я прямо сейчас создаю счет, чтобы лично убедиться, как все у вас работает

вы можете написать, какую платежную систему лучше использовать, чтобы максимально быстро получать выплату?
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я прямо сейчас создаю счет, чтобы лично убедиться, как все у вас работает

вы можете написать, какую платежную систему лучше использовать, чтобы максимально быстро получать выплату?
Лучше использовать карточный эквайринг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
93
feberik
F
BAR_CYK
Ответы
4
Просмотры
205
BAR_CYK
BAR_CYK
C
Ответы
1
Просмотры
170
Comcash
C
K
Ответы
0
Просмотры
312
kiilomenriq
K