О БК Марафон

Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
ребят ,я создал на марике за 3 года 2000 счетов,и не надо со мной спорить по поводу марика,можете обращаться с вопросами,но не с высказываниями,если не правы опровергну в 5 сек,есть наработка еще на20 вилочников,которые за это времясоздали еще 10000 счетов,и база знаний с нимиобщая,поэтому по марику могу с любым поспорить
Как сейчас с Марафоном "общаться", потому что реальные дропы - это все равно что фейковые??? Взять валуй - это путь в могилу хд
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сейчас с Марафоном "общаться", потому что реальные дропы - это все равно что фейковые??? Взять валуй - это путь в могилу хд
перестал с мариком дружить,режут за 2-3 ставки,пробовали невилочные ставки ставить ,порезка до бакса за 4 ставки и минус по счету 2500 руб(правда железо было паленое)деп с карты,винда новая
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
перестал с мариком дружить,режут за 2-3 ставки,пробовали невилочные ставки ставить ,порезка до бакса за 4 ставки и минус по счету 2500 руб(правда железо было паленое)деп с карты,винда новая
Какие параметры компьютера видит БК?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
V

Voov4ick

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
ребят ,я создал на марике за 3 года 2000 счетов,и не надо со мной спорить по поводу марика,можете обращаться с вопросами,но не с высказываниями,если не правы опровергну в 5 сек,есть наработка еще на20 вилочников,которые за это времясоздали еще 10000 счетов,и база знаний с нимиобщая,поэтому по марику могу с любым поспорить
ну а подскажи, как создать новый акк , чтобы не забанили
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилкуют на марафоне, а-ля не 2000 ставок, в разы меньше, зато без запросов доков и лишнего гемора. И без лишних затрат на дропов.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Крайне редко сам, в основном вилкуют за меня. В профиле найдешь тему, поймешь суть.
ахахах, что же за тема то такая? про то, что ты сотрудник марафона? был у меня один "учитель", кто впаривал инфу, которую купил у сотрудника марафона. а там голимая параша, про то, чтобы не ставить на ставки где максы мелкие, выводить не больше 8к, при запросе доков просить вернуть деп-10%. вот и все секреты, которые в твоей теме за 10к+ продаются.
 
  • Like
Реакции: Original1 и DragVilka
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахахах, что же за тема то такая? про то, что ты сотрудник марафона? был у меня один "учитель", кто впаривал инфу, которую купил у сотрудника марафона. а там голимая параша, про то, чтобы не ставить на ставки где максы мелкие, выводить не больше 8к, при запросе доков просить вернуть деп-10%. вот и все секреты, которые в твоей теме за 10к+ продаются.
Лох не мамонт, лох не вымрет - в твоем случае.
А спрашивать у меня за другого учителя, это не самое логическое решение в вашей цепочке.
Там достаточно много было аспектов, которые ты не упомянул, а вырвал кусками, хозяин барин, как говорится. Ты ни сказал, ни слова о новорегов на каждый день, программы, очищение и тд, это еще повод уже выявить сомнения по поводу, что ты брал мою инфу. Но даже она на данный момент времени устарела, но просуществовала больше 6 мес., как и было заявлено мною.
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Лох не мамонт, лох не вымрет - в твоем случае.
А спрашивать у меня за другого учителя, это не самое логическое решение в вашей цепочке.
Там достаточно много было аспектов, которые ты не упомянул, а вырвал кусками, хозяин барин, как говорится. Ты ни сказал, ни слова о новорегов на каждый день, программы, очищение и тд, это еще повод уже выявить сомнения по поводу, что ты брал мою инфу. Но даже она на данный момент времени устарела, но просуществовала больше 6 мес., как и было заявлено мною.
да я могу скинуть сюда ссылку на ЯД, где видосы записаны про всё это. там все те ньюансы, про очищения, только там через сервис вилки впс работа. Новореги то? Это про то, что первые 6 часов проверяется акк так себе, про это? И что после 2х плюсов в ряд лучше менять, ну край 3 плюса?
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Лох не мамонт, лох не вымрет - в твоем случае.
А спрашивать у меня за другого учителя, это не самое логическое решение в вашей цепочке.
Там достаточно много было аспектов, которые ты не упомянул, а вырвал кусками, хозяин барин, как говорится. Ты ни сказал, ни слова о новорегов на каждый день, программы, очищение и тд, это еще повод уже выявить сомнения по поводу, что ты брал мою инфу. Но даже она на данный момент времени устарела, но просуществовала больше 6 мес., как и было заявлено мною.
я могу сказать даже больше - что можно акки делать на себя, меняя дату рождения, и город, чтобы если чё, вериф пройти. такая вот новая тема. но это все равно всё хуета. там, где у меня был вериф, он был сразу на 1 ставке, и там хуй что сделаешь. поэтому считаю что тут как повезет, влепили 3 страйка подряд на липовые акки, вот и сосёшь, не влепили, ебашишь. чисто моё мнение, что инфа говно, то есть работает, но если проблемы, то увы не решатся. особо рискующие деньги на этом сделали, окей, не спорю
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Лох не мамонт, лох не вымрет - в твоем случае.
А спрашивать у меня за другого учителя, это не самое логическое решение в вашей цепочке.
Там достаточно много было аспектов, которые ты не упомянул, а вырвал кусками, хозяин барин, как говорится. Ты ни сказал, ни слова о новорегов на каждый день, программы, очищение и тд, это еще повод уже выявить сомнения по поводу, что ты брал мою инфу. Но даже она на данный момент времени устарела, но просуществовала больше 6 мес., как и было заявлено мною.
жаль что ты не реальный сотрудник бк, будь ты таковым, ты был бы пздц ценным на этом форуме
 
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я могу скинуть сюда ссылку на ЯД, где видосы записаны про всё это. там все те ньюансы, про очищения, только там через сервис вилки впс работа. Новореги то? Это про то, что первые 6 часов проверяется акк так себе, про это? И что после 2х плюсов в ряд лучше менять, ну край 3 плюса?
Какие могут быть уроки записаны? Я давал все в телеграмм) Я тоже посмотрю твой урок
 
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жаль что ты не реальный сотрудник бк, будь ты таковым, ты был бы пздц ценным на этом форуме
Это Артем (не реклама https://vk.com/artem_romanovich_ya) ученик Бойцова) И мы с его командой не сошлись в цене, они просили скидку и ныли о дедлайне.
И в итоге нашли какого-то мага марафона, который прогнал им такую туфту.
И все слова ты можешь проверить, написав ему, что брали информацию у меня, они скажут нет. Поэтому в твоем случае, лучше забрать слова про меня. Хотя, ты уже п№№№№бол.
 

Similar Threads

G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N