О БК Марафон

B

bmp

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
лови https://yadi.sk/d/Y_3QsPKN3Xgmja . если вдруг захочешь отблагодарить символической платой, скину киви:tease:
ахаха , че за бредятина? этот шлак еще и за деньги продают? автор видео вообще не алё ))))
в 4 части он объясняет , что такое валуи ,,мы будим ставить на события где коэфицент 1.77, 2.12 это незавышенные коэфиценты, а когда коэфицент 8, 9, 12 это завышенный коэфицент, на такие мы не будем ставить,, .......ебать, он че серьёзно? ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DragVilka и Karman
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Это Артем (не реклама https://vk.com/artem_romanovich_ya) ученик Бойцова) И мы с его командой не сошлись в цене, они просили скидку и ныли о дедлайне.
И в итоге нашли какого-то мага марафона, который прогнал им такую туфту.
И все слова ты можешь проверить, написав ему, что брали информацию у меня, они скажут нет. Поэтому в твоем случае, лучше забрать слова про меня. Хотя, ты уже п№№№№бол.
да я знаю кто он)) ну ты сам решай, как меня называть, но я уверен, что инфа того не стоит, будь она подлиной. твою тему даже админ закрыл на проверку и она до сих пор закрыта. поэтому у меня все равно доверия не вызывает всё это действо. в куче чатов состою и никто не рекомендовал твою инфу)) а зная как все любят складчины и прочее, то предположу, что она бы к этому времени была бы уже на поверхности. я не знаю, что там было в рельности, но в свой чат Артём писал, что купил у сотрудника марафона эту инфу не от своего имени.
 
rickyfeodot

rickyfeodot

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я знаю кто он)) ну ты сам решай, как меня называть, но я уверен, что инфа того не стоит, будь она подлиной. твою тему даже админ закрыл на проверку и она до сих пор закрыта. поэтому у меня все равно доверия не вызывает всё это действо. в куче чатов состою и никто не рекомендовал твою инфу)) а зная как все любят складчины и прочее, то предположу, что она бы к этому времени была бы уже на поверхности. я не знаю, что там было в рельности, но в свой чат Артём писал, что купил у сотрудника марафона эту инфу не от своего имени.
Твое мнение имеет место быть. Уверен, кто у меня покупал - в таких чатах не состоят. Они на порядок выше скорее всего :) .Когда продавалась первое мое обучение, тему которую админ закрыл, то после этого она попала в группу Бойцова, в частную. Оттуда и Артем взял ее и сделал маркетинговый ход, на который ты повелся. Думаю, дискуссия закрыта.
 
T

tabooboo

Гуру ставок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
16
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Твое мнение имеет место быть. Уверен, кто у меня покупал - в таких чатах не состоят. Они на порядок выше скорее всего :) .Когда продавалась первое мое обучение, тему которую админ закрыл, то после этого она попала в группу Бойцова, в частную. Оттуда и Артем взял ее и сделал маркетинговый ход, на который ты повелся. Думаю, дискуссия закрыта.
да, закрыта. и админ сказал, что инфа того не стоит. и даже самые старые вилочники с 2011 года ничего не говорили про это, значит это точно не для меня)
 
gas0808

gas0808

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
123
Подскажите,если на все блокнутые логины слать один и тот же документ? как они на это смотрят?
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Все вилочники похоронили марафон? Или ещё держитесь? У меня первый запрос доков был в июле. До сих пор идёт переписка, каждый раз отправляются им доки. Не нравятся им понимаете ли присланные доки, не понятно, не чётко. Сейчас св-во о рождении просят. Каждое высланое фото проверяют минимум 2 недели
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Скажи им что ты в режиме реального времени освещаеш или намерен освещать- все их неприятные действия на одном известном ставочном ресурсе.
Пусть все юзеры инета типа знают- как букмеккер под названием Марафон издевается над своими клиентами.
 
  • Like
Реакции: VipPlay
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
Все вилочники похоронили марафон? Или ещё держитесь? У меня первый запрос доков был в июле. До сих пор идёт переписка, каждый раз отправляются им доки. Не нравятся им понимаете ли присланные доки, не понятно, не чётко. Сейчас св-во о рождении просят. Каждое высланое фото проверяют минимум 2 недели
Марафон - топ
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
-
 
Последнее редактирование:
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@mssidi, попробуй жалобу на рб накатать. может ускорится верификация. у них оценка 4 и они 2 недели должны максимум проверять все доки. много денег то там?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
ты наверное ошибся)) у меня с мариком все ок )) сегодня поставил вилку 56% на теннис полет нормальный
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
29
удалил сообщение т.к. нечаянно указал купон в 1х, мало ли
 
Artem Larin

Artem Larin

Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
посоветуйте нормальную букмекерскую контору
 
  • Like
Реакции: Zatur
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Там у меня 21000 руб.
 
A

alex_073

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Всем привет! кто нибудь работает с Марафоном? если регать на левые данные какая вероятность того что стразу запросят доки меня порезку до 700 рублей?
 
M

misha48

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
26
Всем привет! кто нибудь работает с Марафоном? если регать на левые данные какая вероятность того что стразу запросят доки меня порезку до 700 рублей?
тупой вопрос, это рандомный процесс, могут запросить сразу же после депа, могу через 3-5 ставок, могут через 100, могут вообще не трогать
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! кто нибудь работает с Марафоном? если регать на левые данные какая вероятность того что стразу запросят доки меня порезку до 700 рублей?
Очень большая
Не советую так делать
 
  • Like
Реакции: playmss40
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Всем привет! кто нибудь работает с Марафоном? если регать на левые данные какая вероятность того что стразу запросят доки меня порезку до 700 рублей?
Лучше регать на ПРАВЫЕ ДАННЫЕ
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Кто нибудь с биткоинами вилковал на марике?
Тоже быстро режет? До скольки сатошей порежет?)))
 

Similar Threads

G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N