Арбитраж Обсуждение услуг сотрудника Марафона и пользователя КоторыйНеПавел

Заблокировать КоторыйНеПавел


  • Всего проголосовало
    12
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Коллеги, этот "сотрудник марафона" (телега: @kit_buy) - кидала.
Кроме того: "сотрудник марафона" и "КоторыйНеПавел" (телега @roman0vv) - одно и то же лицо.

Пруфы:
Вчера создал тему о поиске делового партнера: https://kit-capper.com/threads/ischu-partnera.4020/
Одним из откликнувшихся был "КоторыйНеПавел" : https://kit-capper.com/threads/ischu-partnera.4020/page-2#post-64377

Списываемся с ним в телеге. Он плавно переводит разговор в сторону необходимости разговора с сотрудником марафона:


Затем, он продолжает подталкивать к этому еще:



и еще:...




И в процессе разговора употребляет вот такие вот уже знакомую нам фразу:


Давайте сравним эти фразы гандона "КоторыйНеПавел" с фразами пидора "СотрудникМарафона"


Как говорит любимый персонаж (видимо - из того же роддома, что и ТС):



Ну, думаю - напишу, вдруг что то ответит.
В этом момент, естественно, КоторыйНеПавел выходит из телеги, и (о чудо!) - мне тут же отвечает сотрудникМарафона:



Назначает первоначальную цену в 30К, и потом её увеличивает до 50К.
(жадный кидала, ничего нового в этой жизни, обычное дело:))

Думаю - пока сплю - завтра порешаю... Но не тут то было: уже отходя ко сну слышу как телега шлет одно уведомление за другим.
СотрудникМарафона создал специально для меня группу (я охуел от такой чести!))), пригласил гандона-непавла.

Уже утром читаю:


И гандон который "НеПавел", говорит что он пятнашку уже заслал и теперь моя очередь!!!

Хотя мы с ним ни о чем не договаривались!)))

Прошу обратить внимание: якобы сотрудник марафона предлагает зайти к нему на рабочую машину в офисе марафона по ТивВьюеру!!!!
Это конечно жестяная жесть)))) При этом говорит что удаленный доступ не даст!!! А тимВьюер - это что, не удаленный доступ?))
Крч - он к тому же еще и юзер))

Ну и естественно - стандартные приемы всех лохотронщиков - обозначить дедлайн и создать ощущение цейтнота. (Откуда взялось это время - "до 11"??? )

А также, видно что этот пидор вообще не вилочной теме, ибо с отеческой интонацией говорит что 188бет режет кэфы, и это стандартная порезка)))

А ты, гандон "СотрудникМарафона - который не павел" - даже не думай сейчас чистить чаты и заметать следы. Вся переписка заскринена и сохранена в виде пересылки. Модератору или админу готов переслать для проверки переписку из группы и из чата.

Вы мне скАжете - так мы и так знаем что он кидала. Тогда я не понимаю, почему у этих двух персонажей нет ярлыка "Кидала"?

Этот гандон непавел здесь уже 140 сообщений написал. Почему он до сих пор не забанен?

P.S. Таня, начни выходной день с доброго дела - забань этого пидора в двух его аках: "который не павел" и "сотрудник марафона".

+ В первом посте напиши что это кидала, и чтоб никто к нему не обращался.
+ Телеги @kit_buy и @roman0vv внеси в черный список, если таковой имеется.

И не говори мне, что слишком много заданий - это все добрые дела!
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Лови плюс)
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я продолжаю верить в то, что чёрт под ником КоторыйНеПавел, всё же найдет себя в арбитраже, а не в прямом отъёме денег у населения.
Даже мошенничая и общаясь с нами, он мог уже нахвататься всего, что нужно на пути к обогащению минуя «институт жизни, факультет карманной тяги».

А так да, все серенькие топики не без Который(Не)Павел. Как Таня, только по грязи. Потому что сообщений много и не забанен, типа мембер с репой. Локомотив тёмных тем.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Первый раз воспользовался инструментом «пожаловаться на сообщение», с целью донести @Admin инфу. Если это снизит рэйтинг @forklive заранее прошу снять жалобу.
 
  • Like
Реакции: Admin
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Коллеги, этот "сотрудник марафона" (телега: @kit_buy) - кидала.
Кроме того: "сотрудник марафона" и "КоторыйНеПавел" (телега @roman0vv) - одно и то же лицо.

Пруфы:
Вчера создал тему о поиске делового партнера: https://kit-capper.com/threads/ischu-partnera.4020/
Одним из откликнувшихся был "КоторыйНеПавел" : https://kit-capper.com/threads/ischu-partnera.4020/page-2#post-64377

Списываемся с ним в телеге. Он плавно переводит разговор в сторону необходимости разговора с сотрудником марафона:


Затем, он продолжает подталкивать к этому еще:



и еще:...




И в процессе разговора употребляет вот такие вот уже знакомую нам фразу:


Давайте сравним эти фразы гандона "КоторыйНеПавел" с фразами пидора "СотрудникМарафона"


Как говорит любимый персонаж (видимо - из того же роддома, что и ТС):



Ну, думаю - напишу, вдруг что то ответит.
В этом момент, естественно, КоторыйНеПавел выходит из телеги, и (о чудо!) - мне тут же отвечает сотрудникМарафона:



Назначает первоначальную цену в 30К, и потом её увеличивает до 50К.
(жадный кидала, ничего нового в этой жизни, обычное дело:))

Думаю - пока сплю - завтра порешаю... Но не тут то было: уже отходя ко сну слышу как телега шлет одно уведомление за другим.
СотрудникМарафона создал специально для меня группу (я охуел от такой чести!))), пригласил гандона-непавла.

Уже утром читаю:


И гандон который "НеПавел", говорит что он пятнашку уже заслал и теперь моя очередь!!!

Хотя мы с ним ни о чем не договаривались!)))

Прошу обратить внимание: якобы сотрудник марафона предлагает зайти к нему на рабочую машину в офисе марафона по ТивВьюеру!!!!
Это конечно жестяная жесть)))) При этом говорит что удаленный доступ не даст!!! А тимВьюер - это что, не удаленный доступ?))
Крч - он к тому же еще и юзер))

Ну и естественно - стандартные приемы всех лохотронщиков - обозначить дедлайн и создать ощущение цейтнота. (Откуда взялось это время - "до 11"??? )

А также, видно что этот пидор вообще не вилочной теме, ибо с отеческой интонацией говорит что 188бет режет кэфы, и это стандартная порезка)))

А ты, гандон "СотрудникМарафона - который не павел" - даже не думай сейчас чистить чаты и заметать следы. Вся переписка заскринена и сохранена в виде пересылки. Модератору или админу готов переслать для проверки переписку из группы и из чата.

Вы мне скАжете - так мы и так знаем что он кидала. Тогда я не понимаю, почему у этих двух персонажей нет ярлыка "Кидала"?

Этот гандон непавел здесь уже 140 сообщений написал. Почему он до сих пор не забанен?

P.S. Таня, начни выходной день с доброго дела - забань этого пидора в двух его аках: "который не павел" и "сотрудник марафона".

+ В первом посте напиши что это кидала, и чтоб никто к нему не обращался.
+ Телеги @kit_buy и @roman0vv внеси в черный список, если таковой имеется.

И не говори мне, что слишком много заданий - это все добрые дела!
Ну как же смешно бл)
Только ты немного ошибся поц, я с тебя ни рубля не просил)
И в голосовом я тебе говорил, что я тебя не принуждаю и я это решил сам даже для себя возьму)
Просто на карте было 15к, т.к был в дороге)
Упс) и у меня переписка есть) вроде я тебя и не просил, и не упрашивал) а сам оплатил))
 

Вложения

forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Просто на карте было 15к, т.к был в дороге)
Ну это как и в этой же теме - "ну просто доступа не дали к твоему счету, поэтому и подтвердить не могу(("

Модеры, забаньте уже этого кидалу.
У него здесь 3 учетки:
папаМарафона
@noqiwigo,
@КоторыйНеПавел,

Это все один и тот же гандон.
ПС: это видимо - моя миссия, очищать здешний форум от всякого говна.
 
  • Like
Реакции: Max55 и westruk
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Коллеги, этот "сотрудник марафона" (телега: @kit_buy) - кидала.
Кроме того: "сотрудник марафона" и "КоторыйНеПавел" (телега @roman0vv) - одно и то же лицо.

Пруфы:
Вчера создал тему о поиске делового партнера: https://kit-capper.com/threads/ischu-partnera.4020/
Одним из откликнувшихся был "КоторыйНеПавел" : https://kit-capper.com/threads/ischu-partnera.4020/page-2#post-64377

Списываемся с ним в телеге. Он плавно переводит разговор в сторону необходимости разговора с сотрудником марафона:


Затем, он продолжает подталкивать к этому еще:



и еще:...




И в процессе разговора употребляет вот такие вот уже знакомую нам фразу:


Давайте сравним эти фразы гандона "КоторыйНеПавел" с фразами пидора "СотрудникМарафона"


Как говорит любимый персонаж (видимо - из того же роддома, что и ТС):



Ну, думаю - напишу, вдруг что то ответит.
В этом момент, естественно, КоторыйНеПавел выходит из телеги, и (о чудо!) - мне тут же отвечает сотрудникМарафона:



Назначает первоначальную цену в 30К, и потом её увеличивает до 50К.
(жадный кидала, ничего нового в этой жизни, обычное дело:))

Думаю - пока сплю - завтра порешаю... Но не тут то было: уже отходя ко сну слышу как телега шлет одно уведомление за другим.
СотрудникМарафона создал специально для меня группу (я охуел от такой чести!))), пригласил гандона-непавла.

Уже утром читаю:


И гандон который "НеПавел", говорит что он пятнашку уже заслал и теперь моя очередь!!!

Хотя мы с ним ни о чем не договаривались!)))

Прошу обратить внимание: якобы сотрудник марафона предлагает зайти к нему на рабочую машину в офисе марафона по ТивВьюеру!!!!
Это конечно жестяная жесть)))) При этом говорит что удаленный доступ не даст!!! А тимВьюер - это что, не удаленный доступ?))
Крч - он к тому же еще и юзер))

Ну и естественно - стандартные приемы всех лохотронщиков - обозначить дедлайн и создать ощущение цейтнота. (Откуда взялось это время - "до 11"??? )

А также, видно что этот пидор вообще не вилочной теме, ибо с отеческой интонацией говорит что 188бет режет кэфы, и это стандартная порезка)))

А ты, гандон "СотрудникМарафона - который не павел" - даже не думай сейчас чистить чаты и заметать следы. Вся переписка заскринена и сохранена в виде пересылки. Модератору или админу готов переслать для проверки переписку из группы и из чата.

Вы мне скАжете - так мы и так знаем что он кидала. Тогда я не понимаю, почему у этих двух персонажей нет ярлыка "Кидала"?

Этот гандон непавел здесь уже 140 сообщений написал. Почему он до сих пор не забанен?

P.S. Таня, начни выходной день с доброго дела - забань этого пидора в двух его аках: "который не павел" и "сотрудник марафона".

+ В первом посте напиши что это кидала, и чтоб никто к нему не обращался.
+ Телеги @kit_buy и @roman0vv внеси в черный список, если таковой имеется.

И не говори мне, что слишком много заданий - это все добрые дела!
Ну поехали, адекватно с пруфами из диалога. Раз ты подумал, что самый умный.

Создавать отзыв, когда я спал и об этом ты знал, гнилье собачье.

Все Сообщения готов переслать @Admin and @tania_v . Чтобы Этот кусок говна принёс мне извинения.

Что я предложил тебе сотрудника, это пиздец конечно доказательство. Ну что же ты позже не выложил свои слова?)
[скрин 1]

Насчёт гаранта, научился от него, когда покупал у него обучение.
Если ты не знаешь, что случилось. Держи/
https://moneymaker.hk/arbitrazh-proekta-42/wwh-garant-incident-na-1-500-000-mln-rublei-28967/

И да, выдернул ты из контекста конечно. Красава. Только это я тебе сказал, что готов без гаранта с тобой работать. Не нужны они мне.


Ах какая я мразь, заставит тебя платить. Только я был в дороге и сказал, что у меня всего было 16к.
И утром я как проснулся сказал, что оплачу сам! Без тебя.
[скрин 2]

Насчёт другого твоего лицемерия. Смотрим внимательно [скрин 3]

И если надо, я залью сюда все голосовые, и последнее. Где я сказал, я могу оплатить сам.

Ты решил меня просто слить, когда я поделилс с тобой многой информацией, без задних мыслей. А теперь пошёл нахуй пес.
И ты красава, что сделал всю переписку, я сделал тоже самое.
 

Вложения

КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну это как и в этой же теме - "ну просто доступа не дали к твоему счету, поэтому и подтвердить не могу(("

Модеры, забаньте уже этого кидалу.
У него здесь 3 учетки:
папаМарафона
@noqiwigo,
@КоторыйНеПавел,

Это все один и тот же гандон.
ПС: это видимо - моя миссия, очищать здешний форум от всякого говна.
Че ж ты на скрины не отвечаешь) а к словам цепляешься, уффф)

Выше пост для тебя))
 
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
так кто в итоге пидарас?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Че ж ты на скрины не отвечаешь) а к словам цепляешься, уффф)
А твои то скрины что доказывают?)))))
То что я тебе сказал что не берусь за халтуры? Что конкретно ты хочешь доказать этим скрином?)))
Ах какая я мразь, заставит тебя платить. Только я был в дороге и сказал, что у меня всего было 16к.
[скрин 2]
Ну... идем на "скрин 2". Где там про "16 тысяч"???
Ты думаешь, какие то левые скрины приложил - и никто проверять не будет?))))
Ты мой пост то читал вообще?
Я там совершенно другие аргументы привожу...
...
Блин, ощущение что таракан бегает по кухне, не знает куда спрятаться, и мечется из угла в угол...
Модераторы, возьмите уже в руки тапок!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Уважаемый @КоторыйНеПавел !
Вас патологически притягивают небезопасные околомошеннические темы. Подобное притягивает подобное.
Все моменты указывают на то, что вы, либо те люди, с которыми вы предлагаете общаться и лить туда бабло, в итоге в большинстве своём скам. И первый ваш заход в хату, на форум, был инфоцыганский с котом в мешке. И ваш изощренный ум не успокаивается, как не успокаевается покерный регуляр, оказавшийся за столом фишей. Вот только вы не регуляр, а кругом не фиши...

Итак, минусы к репутации:
1. Инфоцыганщина годовой давности. Профит не известен. Съезд на личности, бан акка.
2. Тема с послеголом. Профит минимум 30к ( в процессе еще был какой-то никита, афтабет, денчег)
3. Текущая темка с «сотрудником марафона» профит неизвестен.
4. Во всех темах сквозит гонор и наигранное на пустом месте неуважение к собеседникам.
5. Прямое предложение сработать мимо гаранта, без ранее проведенных добросоветных сделок.

Форумчанин неконкретно проявил себя в минимум трёх ситуациях. Предлагаю наградить временным гребнем.
 
Последнее редактирование:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А твои то скрины что доказывают?)))))
То что я тебе сказал что не берусь за халтуры? Что конкретно ты хочешь доказать этим скрином?)))


Ну... идем на "скрин 2". Где там про "16 тысяч"???
Ты думаешь, какие то левые скрины приложил - и никто проверять не будет?))))
Ты мой пост то читал вообще?
Я там совершенно другие аргументы привожу...
...
Блин, ощущение что таракан бегает по кухне, не знает куда спрятаться, и мечется из угла в угол...
Модераторы, возьмите уже в руки тапок!
Отдельный бы топик создать с тобой и разьебать тебя)))

Сразу со второго скрина начал) какая ты двуличная тварь все таки) сначала партнёр, с тобой Круто) и блаблабла)

Я жду админа и все ему пересылаю) и ты) если ты что то удалишь, то у меня есть)

Часик подожди, я по каждому твоему слову проедусь)
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня в репе теперь два минуса: один от кидалы Воргула, второй - от кидалы @КоторыйНеПавел, :ahaha:
Получаются - мои минусы - это счетчик кидал, которых я вывел на чистую воду))
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня в репе теперь два минуса: один от кидалы Воргула, второй - от кидалы @КоторыйНеПавел, :ahaha:
Получаются - мои минусы - это счетчик кидал, которых я вывел на чистую воду))
ЧСВ тебе не отнимать))

Но я тебе даже лайк вьебал) а второй это несогласен, даже не диз) опять ты пиздаболом выходишь, уфффф))))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
...
Часик подожди, я по каждому твоему слову проедусь)
Крайний раз, в похожей ситуации, мы ждали ваших коментов пару суток. Не заставляте публику долго ждать, накиньте говнеца на вентилятор. Да будет срач!
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уважаемый @КоторыйНеПавел !
Вас патологически притягивают небезопасные околомошеннические темы. Подобное притягивает подобное.
Все моменты указывают на то, что вы, либо те люди, с которыми вы предлагаете общаться и лить туда бабло, в итоге в большинстве своём скам. И первый ваш заход в хату, на форум, был инфоцыганский с котом в мешке. И ваш изощренный ум не успокаивается, как не успокаевается покерный регуляр, оказавшийся за столом фишей. Вот только вы не регуляр, а кругом не фиши...

Итак, минусы к репутации:
1. Инфоцыганщина годовой давности. Профит не известен. Съезд на личности, бан акка.
2. Тема с послеголом. Профит минимум 30к ( в процессе еще был какой-то никита, афтабет, денчег)
3. Текущая темка с «сотрудником марафона» профит неизвестен.
4. Во всех темах сквозит гонор и наигранное на пустом месте неуважение к собеседникам.
5. Прямое предложение сработать мимо гаранта, без ранее проведенных добросоветных сделок.

Форумчанин неконкретно проявил себя в минимум трёх ситуациях. Предлагаю наградить временным гребнем.
Я тебе даже в тг написал, так как можешь разобраться)))

1. Инфоцыганство, каюсь, был грешок) но тему прекрыл после срача)

2. Вот за это косяк мой, рекомендация была моя, вот эти все афиабет и тд, не имею отношение

3. С сотрудником просто купил, инфу, полезная. Ни разу его не защищал, ни в одном сообщении. За него не ручался.

4. Общение такое, ну не уважение не ко всем, к явным пиздаболам) но и то уже даже никого не трогаю)

5. Я не против гаранта, я нигде не уходил от гаранта) да я вообще не продавал что то)
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крайний раз, в похожей ситуации, мы ждали ваших коментов пару суток. Не заставляте публику долго ждать, Накиньте говнеца на ветилятор. Да будет срач!
Там Кузя сказал, что нет смысла мне лезть в разьеб сотрудника, ну я и завалился)

Срач открыт) йо) но на вентилятор только этот пока кидает)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
260
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
364
Proxies
Proxies
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
154
JohnDillinger
JohnDillinger
pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
282
pravovojalhimik
pravovojalhimik
changemyip
Ответы
2
Просмотры
488
changemyip
changemyip