Обход блокировки на бк Bet365 и Betfair России

Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Банк русский Возрождение небольшой скажем провинциальный ))
Ониж Русских не принимают в БК. А вывод оттэда на Русский банк. Тем более.
Нетеллер, Скрилл или Экопэйз юзай.
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ониж Русских не принимают в БК. А вывод оттэда на Русский банк. Тем более.
Нетеллер, Скрилл или Экопэйз юзай.
Ситуация такая пополнил я с киви не посмотрев что вывода на киви нет , потом они отказались принимать ставки от меня потому что я из России я спросил как мне деп вывести они сказали что необходимо пополнить с любой карты виза чтобы добавить карту я пополнил и мне дали вывести и первый деп и второй но денег так и нет
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Если банк- то он должен отправить обратно. По закону.
А если Украинский или Беларусский. То баблец зажопить могут. А если придёш в банк бабки трясти- то ментам сдадут.
Если дней семь прошло- то требуши поддержку Хилого.
Ори- Где мои бабки??!!! Буржуи позорные!!!))))
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин народ ну я хоть убейте так и не понимаю как можно вилковать с betfair ? Я весь ютуб пересмотрел там только одни умники которые объясняют понятие ставки за и против! А как именно виллить там вообще нет такого! У меня сканер показывает вилки перехожу на биржу а там такого даже близко нет! Может кто нибудь видел стоящее видео или другой материал на эту тему скиньте пожалуйста буду признателен!!!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Блин народ ну я хоть убейте так и не понимаю как можно вилковать с betfair ? Я весь ютуб пересмотрел там только одни умники которые объясняют понятие ставки за и против! А как именно виллить там вообще нет такого! У меня сканер показывает вилки перехожу на биржу а там такого даже близко нет! Может кто нибудь видел стоящее видео или другой материал на эту тему скиньте пожалуйста буду признателен!!!
Название сканера?
Ты уверен что он показует вилку с биржей, а не с буком бэтфэйра? В сканере плечо биржи- LAY
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сканер детский.
Надо тебе вкурить.
Что ставка ЗА- это ты ставиш как игрок.
А ставка ПРОТИВ- как букмеккер.
В вилке с биржей, плечо на бирже это ставка ПРОТИВ.
Значит ты якобы букмеккер.
А это значит что у тебя должны быть в запасе обязательства. Обязательства по ставке против- это кэф умноженный на сумму желаемой ставки.
Плюс ещё сумма ставки должна быть уже доступной и сторгованной на рынке.
Если ты хочеш поставить 50 евро,а там доступно 20. То будет висеть пока кто нибудь не купит ставку. А это иногда долго. И вилки может уже не стать.
Карочь забудь про вилки с биржей. Пока нормально не начнёш вилки между буками ставить. И понять что такое принимать ставку как букмеккер.
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сканер детский.
Надо тебе вкурить.
Что ставка ЗА- это ты ставиш как игрок.
А ставка ПРОТИВ- как букмеккер.
В вилке с биржей, плечо на бирже это ставка ПРОТИВ.
Значит ты якобы букмеккер.
А это значит что у тебя должны быть в запасе обязательства. Обязательства по ставке против- это кэф умноженный на сумму желаемой ставки.
Плюс ещё сумма ставки должна быть уже доступной и сторгованной на рынке.
Если ты хочеш поставить 50 евро,а там доступно 20. То будет висеть пока кто нибудь не купит ставку. А это иногда долго. И вилки может уже не стать.
Карочь забудь про вилки с биржей. Пока нормально не начнёш вилки между буками ставить. И понять что такое принимать ставку как букмеккер.
Спасибо за совет и за ответ! Да биржа конечно это очень сложно буду значит по старинке на наших говноконторах ставить
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Вот смотри- я к примеру вижу вилку на скачки-
На бирже LAY на коня с кэфом 20. А я хочу поставить 50 евро на плечо биржи и вижу что 50 евро сразу примут.
И чтоб мне поставить этот полтос на плечо биржи- у меня на счете на бирже должно быть больше косаря евро.
Это блин не хухры мухры и многим очень не нравится.))))
 
  • Like
Реакции: Karman
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот смотри- я к примеру вижу вилку на скачки-
На бирже LAY на коня с кэфом 20. А я хочу поставить 50 евро на плечо биржи и вижу что 50 евро сразу примут.
И чтоб мне поставить этот полтос на плечо биржи- у меня на счете на бирже должно быть больше косаря евро.
Это блин не хухры мухры и многим очень не нравится.))))
С обязательствами я более менее понял но вот почему биржа не выдаёт те кф которые показывает сканер
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
С обязательствами я более менее понял но вот почему биржа не выдаёт те кф которые показывает сканер
Потому что пока твой детский сканер думал и пока ты разродился. То кэф уплыл.
Там самые быстро шмыгающие- кэфы.))
Они там как в глухом лесу зайцы.
Не успел вскинуть- как заяц исчез. Надо на автопилоте мочить.)))

Добазарился я- " я кэн пост ин вис трэд ин 4 хауэрс и 17 минутес." ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что пока твой детский сканер думал и пока ты разродился. То кэф уплыл.
Там самые быстро шмыгающие- кэфы.))
Они там как в глухом лесу зайцы.
Не успел вскинуть- как заяц исчез. Надо на автопилоте мочить.)))

Добазарился я- " я кэн пост ин вис трэд ин 4 хауэрс и 17 минутес." ))))
Смотри вот как тут может получится вилка где кф на одно плечо 2 а на другое 1.88
 

Вложения

Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это я к примеру нашёл на каком то говно сканере
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Смотри вот как тут может получится вилка где кф на одно плечо 2 а на другое 1.88
Чего ты у меня спрашиваеш как?
Там же рядом с вилкой каркулятор- тыкни на него и увидиш как.)))
Говорю, что у того кто спрашивает как вилка с биржей с такими кэфами получается. Нет понятия в голове, что такое принять ставку как букмеккер- LAY.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Смотри вот как тут может получится вилка где кф на одно плечо 2 а на другое 1.88
Очень просто получается.Если лэишь например 100$ то выигрываешь на бирже тоже 100$(минус комиссия ещё) а если на бирже проиграешь-то проиграешь не 100$ а 88$. Вот тут путаются новички.
 
  • Like
Реакции: Original1
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Смотри вот как тут может получится вилка где кф на одно плечо 2 а на другое 1.88
Примерно так( в первом попавшимся куркуляторе)-
tmp-cam-394677516.jpg

Мне не нужен каркулятор уже- башка на автопилоте сама считает.
 
Последнее редактирование:
Lobbet.com

Lobbet.com

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Очень просто получается.Если лэишь например 100$ то выигрываешь на бирже тоже 100$(минус комиссия ещё) а если на бирже проиграешь-то проиграешь не 100$ а 88$. Вот тут путаются новички.
Дааа, вы его запутали в хлам!!
Не обязательно ставить ПРОТИВ (Lay), можно поставить и За (но нужно обязательно учесть комиссию, обычно в калькуляторе это все учитывается по умолчанию)

вот пример вилки
если ставим на За, то необходимо поставить на кф 1.312 ставку в 77.63
если же мы ставим на ПРОТИВ, то необходимо поставить на кф 4.2 ставку 24.25, но тут необходимо не забывать что на счету всеравно должно быть более 77.63, в противном случае будет писаться у вас недостаточно денег для совершения ставки.
upload_2018-8-16_11-30-51.png

В случае если ты заходишь на этот матч а там другие кф, это значит что вилка уже ушла и ты просто не успел
 
Pto

Pto

Новичок
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
58
up пожалуй...

вопрос к знатокам, как теперь можно задепозитить на бетфаир? Киви особо не пашет - при любом раскладе пишет что транзакция просрочена, банк блочит , вообще что можете посоветовать?
 

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
161
miragemadame
miragemadame
V
Ответы
0
Просмотры
377
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
560
MidasLTD
MidasLTD