Обыграть 1хбет

1

1xyibet

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Всем привет, вот уже несколько лет я обыгрываю 1членбет. Сейчас начались тяжелые времена, за баги на послегол (волейбол, теннис) получается автобан, обычный бонусхантинг тоже заканчивается баном. Я бы хотел обменяться опытом который вынес за года, и послушать Вас.

Что ценного я для себя познал:

*Не важно с какого айпи и сколько аккаунтов сделано, все заявки одобряет робот, были случаи когда даже без клинера и очистки штамповались акки и со всех выводили быстро, а были что новый комп и сразу бан при попытке вывести сумму меньше депозита в 5 раз.
*Нет смысла делать акк на себя, проверку не пройти (если ты что то знаешь а не просто лудик)
*Африканцев и их бонус 200% тоже не любят и блочат мгновенно
*Само часто робот банит в среду и пятницу.
*Лучшие дни для абуза (багов, вилок, валуев) это суббота и воскресение.
*Валуев в последнее время стало меньше, пропал баг на азиатской форе к 88й минуте.

Пока что это всё что я готов рассказать просто так)

Хотелось бы узнать у работников структуру банов, причину, и как их обойти, ну и по багам как их обыграть.

ЛУДИКОВ И ПРОДАВЦОВ ПРОШУ НЕ ОТПИСЫВАТЬ, ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ТЕМЕ.
 
  • Like
Реакции: Achaz
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Мда уж, простота хуже воровства
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Жалится что дыр и багов стало меньше?
Ну дык пусть орёт про них погромче- совсем не станет.)))
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
На мой взгляд, изначально выбрано не верное направление, тупиковая ветвь развития, перспективы ноль.
 
1

1xyibet

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Мда уж, простота хуже воровства
Подробнее? не понимаю тебя. Я лишь откровенно изложил что да как и пытаюсь получить ответы.
Ворует твоя мать в пятёрочке)
 
  • Like
Реакции: Achaz
1

1xyibet

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
На мой взгляд, изначально выбрано не верное направление, тупиковая ветвь развития, перспективы ноль.
Всегда есть развитие, нужно включать голову, особенно когда есть опыт. Я тебе описал как минимум 4 темы которые отслужили до которых ты бы никогда в жизни не додумался с таким потоком мыслей.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Подробнее? не понимаю тебя. Я лишь откровенно изложил что да как и пытаюсь получить ответы.
Ворует твоя мать в пятёрочке)
Зря ты так про родителей.
Что касается мыслей, то да, мой интеллект явно уступает, если я не додумался до таких высот.
 
VipPlay

VipPlay

Бонусхантер
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
61
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
про 1хбет знаю, пару лет назад пытался на баге поднять.но очень быстро это все пофиксили. И если и удавалось ставить, то запрос доков был пр выводе,и ставки расчитывали после этого с кв 1.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Всем привет, вот уже несколько лет я обыгрываю 1членбет. Сейчас начались тяжелые времена, за баги на послегол (волейбол, теннис) получается автобан, обычный бонусхантинг тоже заканчивается баном. Я бы хотел обменяться опытом который вынес за года, и послушать Вас.

Что ценного я для себя познал:

*Не важно с какого айпи и сколько аккаунтов сделано, все заявки одобряет робот, были случаи когда даже без клинера и очистки штамповались акки и со всех выводили быстро, а были что новый комп и сразу бан при попытке вывести сумму меньше депозита в 5 раз.
*Нет смысла делать акк на себя, проверку не пройти (если ты что то знаешь а не просто лудик)
*Африканцев и их бонус 200% тоже не любят и блочат мгновенно
*Само часто робот банит в среду и пятницу.
*Лучшие дни для абуза (багов, вилок, валуев) это суббота и воскресение.
*Валуев в последнее время стало меньше, пропал баг на азиатской форе к 88й минуте.

Пока что это всё что я готов рассказать просто так)

Хотелось бы узнать у работников структуру банов, причину, и как их обойти, ну и по багам как их обыграть.

ЛУДИКОВ И ПРОДАВЦОВ ПРОШУ НЕ ОТПИСЫВАТЬ, ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ТЕМЕ.
Если по честному,то ты для тех,от кого хочешь услышать полезное для себя,ты не произнёс ничего нового.Обмен знаниями вообще не равноценный,так как знаю чего знают бывалые форума.В доступ выложить послегол и всякую такую х...ю это не секрет.Послегол это гаМно для вилочника и ты правильно подметил,что это было в прошлом .Прошлое все знают.Настоящее не раскажут наверно,а о будущем(зная настоящее)можно только мечтать.
Пока что это всё что я готов рассказать просто так)-это твои слова,этим ты отсёк тех кто тебе смог бы помочь.Удачи...
P.S. про лудиков и продавцов вообще улыбнул,понятно что тебе нужны профи с банком ооооогромным(платёжеспособные).Только профи зарабатывающие по своей схеме никогда не выложат это.Ты на что расчитываешь?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Подробнее? не понимаю тебя. Я лишь откровенно изложил что да как и пытаюсь получить ответы.
Ворует твоя мать в пятёрочке)
Про родителей не стоит ничего говорить дружище, это пиздец какой дурной тон. Понятно что в интернете все герои но поверь за такие слова в реале тебе вскроют когда-нибудь ебало. Не сочти за оскорбление, но это самое последнее что можно написать
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Всем привет, вот уже несколько лет я обыгрываю 1членбет. Сейчас начались тяжелые времена, за баги на послегол (волейбол, теннис) получается автобан, обычный бонусхантинг тоже заканчивается баном. Я бы хотел обменяться опытом который вынес за года, и послушать Вас.

Что ценного я для себя познал:

*Не важно с какого айпи и сколько аккаунтов сделано, все заявки одобряет робот, были случаи когда даже без клинера и очистки штамповались акки и со всех выводили быстро, а были что новый комп и сразу бан при попытке вывести сумму меньше депозита в 5 раз.
*Нет смысла делать акк на себя, проверку не пройти (если ты что то знаешь а не просто лудик)
*Африканцев и их бонус 200% тоже не любят и блочат мгновенно
*Само часто робот банит в среду и пятницу.
*Лучшие дни для абуза (багов, вилок, валуев) это суббота и воскресение.
*Валуев в последнее время стало меньше, пропал баг на азиатской форе к 88й минуте.

Пока что это всё что я готов рассказать просто так)

Хотелось бы узнать у работников структуру банов, причину, и как их обойти, ну и по багам как их обыграть.

ЛУДИКОВ И ПРОДАВЦОВ ПРОШУ НЕ ОТПИСЫВАТЬ, ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ТЕМЕ.
1х знаю как свои пять пальцев, но баг к 88 мин. на аз. гандикап это что то новенькое)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
ну я знаю где в 1хбете вилки по 5 - 8% с норм конторой:bye:, да только норм банк в это гавно заводить нет ни какого желания, а гонять 200 баксов просто лень:biggrin:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
да, и действительно ,серьезные парни маму чью то не обидят, это удел быдла:nonon:
 
  • Like
Реакции: Striker
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
здесь разговор о вилках которые сканеры не видят
Че то я не увидел, в каком месте в этой теме сканер предали анафеме
Да и найти контору, с которой вилкуется хуйбет - это как снять дворовую шкуру, особых умений не требуется
 
1

1xyibet

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Если по честному,то ты для тех,от кого хочешь услышать полезное для себя,ты не произнёс ничего нового.Обмен знаниями вообще не равноценный,так как знаю чего знают бывалые форума.В доступ выложить послегол и всякую такую х...ю это не секрет.Послегол это гаМно для вилочника и ты правильно подметил,что это было в прошлом .Прошлое все знают.Настоящее не раскажут наверно,а о будущем(зная настоящее)можно только мечтать.
Пока что это всё что я готов рассказать просто так)-это твои слова,этим ты отсёк тех кто тебе смог бы помочь.Удачи...
P.S. про лудиков и продавцов вообще улыбнул,понятно что тебе нужны профи с банком ооооогромным(платёжеспособные).Только профи зарабатывающие по своей схеме никогда не выложат это.Ты на что расчитываешь?
меня интересует общий вопрос, как работает система вывода? Мб кто то знаком с операторами хуйбета и знает что то, а где ещё спрашивать если не тут
 
1

1xyibet

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
1х знаю как свои пять пальцев, но баг к 88 мин. на аз. гандикап это что то новенькое)
можем в телеге поговорить, расскажу как всё было (уже не работает если что). даже скрины остались:)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
меня интересует общий вопрос, как работает система вывода? Мб кто то знаком с операторами хуйбета и знает что то, а где ещё спрашивать если не тут
я заметил что лучше выводить меньшими суммами, выводят почти моментально, брал примерно 20% от банка, и так несколько выводов, при попытке вывести больше половины или весь банк частенько просили доки, но уже месяц с ними не работаю
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
ну я знаю где в 1хбете вилки по 5 - 8% с норм конторой:bye:, да только норм банк в это гавно заводить нет ни какого желания, а гонять 200 баксов просто лень:biggrin:
Если вилки только с опредилённой норм канторой(не пинкой,сбобет,бетфаир) то тогда косяк не в 1хбете а именно в той канторе.И похоже что этот рынок совсем не ликвидный и 200$ там можно запихнуть только на матчи грандов.Рынок этот один из:фолы,карточки,угловые.Это неликвид который неинтересен.Он неинтересен даже тебе.
 

Similar Threads

rom299878
Ответы
0
Просмотры
1K
rom299878
rom299878
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
2
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
A
Ответы
0
Просмотры
2K
anisimov1986
A
J
Ответы
1
Просмотры
852
fantom73
fantom73