Обыграть 1хбет

Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
можем в телеге поговорить, расскажу как всё было (уже не работает если что). даже скрины остались:)
у них есть много клонов, в других сайтах можт еще работает? Я давно заметил что если в 1х вдруг что то вымирает, то в некоторых сайтах(клоны) живет до сих пор.
 
1

1xyibet

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
у них есть много клонов, в других сайтах можт еще работает? Я давно заметил что если в 1х вдруг что то вымирает, то в некоторых сайтах(клоны) живет до сих пор.
хочешь сказать что на фанспорте послеголы работают?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Если вилки только с опредилённой норм канторой(не пинкой,сбобет,бетфаир) то тогда косяк не в 1хбете а именно в той канторе.И похоже что этот рынок совсем не ликвидный и 200$ там можно запихнуть только на матчи грандов.Рынок этот один из:фолы,карточки,угловые.Это неликвид который неинтересен.Он неинтересен даже тебе.
не, это косяк 1хбета, да и мне он не интересен только по одной причине - 200$ ставить на плечо и так несколько ставок, а потом увидеть 2/3 банка в хбете удовольствие не очень
 
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
хочешь сказать что на фанспорте послеголы работают?
не знаю, я не играл в "послегол", но кое что другое работает до сих пор. 1xbet, melbet, fan-sport, ollerbet1, 22bet, astekbet, и т.д.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Баг был на футбол конечно, но еще же был на теннисе баг,как раз перед азиатских тоталов , там вообще жара была, сколько бабла было срублено на турнире, футбик отдыхал.Просто халява на каждый матч от 2 до 2.7кеф залетала, учитывая еще и клонов хбета.Но его наверное так особо ни кто и не увидел этот баг. Сам случайно узнал, тупо вилку поставил и оба крыла залетела, и тут я сразу и врубился и так весь турнир просто ставил в одно крыло. Не знаю останется ли на следующем турнире или нет, один хер узнать не скоро. Бук его так до конца турнира и не исправил.
 
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
А вот так я обыгрываю 1хуибет стата за 12часов
 

Вложения

Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
не плохо) выводят норм? откуда минуса?
Слушай норм выводят...Правда верификацию полную прошёл...Вилочные акки на дропов были -умерли уж давно, а мой личный живёт - правда вилок на нём нет .
 
E

evgenui1337

Новичок
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Есть ли вообще смысл пятничного бонуса ? А то тут пишут что банят за него быстро
 
A

AllDocs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Есть ли вообще смысл пятничного бонуса ? А то тут пишут что банят за него быстро
Чистой воды рандом, могут забанить после первого бонуса (не важно зашел или нет), могут дать пожить 2-4 недели в среднем.
 
N

navegan7e

Гуру ставок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Тема рабочая, каждую пятницу с нескольких аккаунтов обыгрываю данный бонус, работаю по этой теме около 5 месяцев, ещё ни один аккаунт не забанили
 
N

navegan7e

Гуру ставок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
если грамотно всё делать, то можно на этом подзаработать хорошо
 
N

navegan7e

Гуру ставок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
пиши в личку, проконсультирую
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
По хуйбету есть целая теория, как можно зарегистрировать акк на кота, успешно играть (вилки, валуи, послеголы, бонусы) и выводить.
При этом просто очистив кеш и куки с браузера, и переподключившись к интернету (если ИП динамический)

Там запрос на выплату проходит через компьютер. Если все параметры в норме, то никто из СБ ваш акк не смотрит, и запрос автоматически обрабатывается.
Сам знаком с этой теорией лишь немного, ибо не работаю с сей БК. Но знакомый нормально их щипает.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
По хуйбету есть целая теория, как можно зарегистрировать акк на кота, успешно играть (вилки, валуи, послеголы, бонусы) и выводить.
При этом просто очистив кеш и куки с браузера, и переподключившись к интернету (если ИП динамический)

Там запрос на выплату проходит через компьютер. Если все параметры в норме, то никто из СБ ваш акк не смотрит, и запрос автоматически обрабатывается.
Сам знаком с этой теорией лишь немного, ибо не работаю с сей БК. Но знакомый нормально их щипает.
А ты поработай
 
N

navegan7e

Гуру ставок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
https://clck.ru/Js3Vt - лучше всего бонус обыгрывать в данной конторе, там всё так же как в 1xbet, но аккаунты живут намного дольше
 

Similar Threads

rom299878
Ответы
0
Просмотры
1K
rom299878
rom299878
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
2
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
A
Ответы
0
Просмотры
2K
anisimov1986
A
J
Ответы
1
Просмотры
864
fantom73
fantom73