Олимп вытворяет

Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
  • Like
Реакции: tkAch
I

incocaine

Начинающий вилочник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
новорег. КФ порезали после 2-ой ставки. По-началу тоже не понимал, в АВВ кф один, на олимпе другой :)
 
Alex484

Alex484

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
У меня в Лиге ставок кеф тоже очень быстро падает за 4 ловлю всего где то 4-5 вилок макс, сравнивал с другого акка вроде не урезали( на ОЛИМПЕ все норм


Я так радовался, что Олимп у меня держится более 7 месяцев и не режет и в последние дни начал замечать, что пока я перехожу со сканера на событие, кэф очень падает, так злился на сканер, думал тупит с олимпом, но потом решил сравнить коэффициенты с другого аккаунта, можете сами посмотреть ниже. Для меня одного это такая новость?
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС а речь о олимп.ком или олимп.бет?
рекламируют в сми сейчас олимп.бет
у меня был счет в олимп.ком потом была куча проблем чтоб к ним зайти почему то, то рабочие то не рабочие зеркала, зарегался в олимп.бет (тот что рекламируют), поддержку мучал они говорят что отношения к олимп.ком - олимп.бет не имеет никакого
 
Последнее редактирование:
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
ТС а речь о олимп.ком или олимп.бет?
рекламируют в сми сейчас олимп.бет
у меня был счет в олимп.ком потом была куча проблем чтоб к ним зайти почему то, то рабочие то не рабочие зеркала, зарегался в олимп.бет (тот что рекламируют), поддержку мучал они говорят что отношения к олимп.ком - олимп.бет не имеет никакого
просто ОЛИМП
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N