Опасения лайф вилок

L

lexa2727

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
36
Доброе Утро РБ! Не знаю было такое или не было. Но у меня вопрос к Вам. Как Вы думаете если я буду ставить ставки в разных конторах только вилки в лайфе или в лайфе в перерывах. Ваше мнение какое по этому поводу, стоит мне за что то опасаться?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброе Утро РБ! Не знаю было такое или не было. Но у меня вопрос к Вам. Как Вы думаете если я буду ставить ставки в разных конторах только вилки в лайфе или в лайфе в перерывах. Ваше мнение какое по этому поводу, стоит мне за что то опасаться?
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что вы делали с 7 сентября 2017 г. до вчерашнего дня?
 
L

lexa2727

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
36
@tania_v, Здравствуйте скажите пожалуйста какого я должен вам отчитываться? Хотя посмотрев немного тем на этом форуме, понял что вы как затычка в любой бочке)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@lexa2727, поставьте мне еще минус и это будет юбилейный, 100 !!! А вопрос мой очень простой и многим, наверное, интересен ваш ответ - зарегались 2 года назад, а потом вдруг появляетесь и так странно, так странно что-то пишите... Если это большой секрет, то ничего не отвечайте. Но все-таки, что такое РБ? Тоже можно не отвечать. Просто я любопытна очень. Спасибо вам за то, что не агрессивны.

П.С.
Здесь так много чудес, так много, идемте со мной сюда https://kit-capper.com/threads/blokirovka-kivi-pri-rabote-s-marikom.2987/#post-66833 вместе будем разгадывать)

П.П.С.
Понимаете, тот человек (ссылка выше) возник из прошлого. Вот так раз! и возник. Как тогда явился! И вы тоже как бы возникли из прошлого! Странный немного такой. Я так обрадовалась... Вдруг именно у нас, именно на нашем форуме проложен временной туннель!!! Пока что только из прошлого, а завтра уже в будущее - представляете!!! - все ставки наши!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
L

lexa2727

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
36
@tania_v, кто то уже опередил меня... Ну если вы очень интересуетесь, я просто забыл про существование этого форума
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
L

lexa2727

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
36
@tania_v, если вы не шарите, я не смогу объяснить)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
республика башкортостан
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, если вы не шарите, я не смогу объяснить)
Я шарю, шарю, буду шарить - вы такой добрый - хотя бы намекните мне, что такое РБ? Пожалуйста. А я вам что-то намекну тогда.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что вы делали с 7 сентября 2017 г. до вчерашнего дня?
Видимо он готовился серьёзно и читал много очень,у него точно есть уже сложившееся мнение о каждом))) Ну ты вроде уже заметила это.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Доброе Утро РБ! Не знаю было такое или не было. Но у меня вопрос к Вам. Как Вы думаете если я буду ставить ставки в разных конторах только вилки в лайфе или в лайфе в перерывах. Ваше мнение какое по этому поводу, стоит мне за что то опасаться?
Где-то можешь опасаться не выплат, но в основном тебя просто порежут и немножко мозги тебе пое...т с доками,где-то множко.И это не зависит в перерыве тебя спалят или по ходу матча.Правильно выше подметили,не ссы,граблей впереди тебя ждёт уйма,на них вообще все наступали.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Я шарю, шарю, буду шарить - вы такой добрый - хотя бы намекните мне, что такое РБ? Пожалуйста. А я вам что-то намекну тогда.
Я думаю чел сидит на сайте Рейтинг Букмекеров зашел сюда и забыл что он уже здесь а не там и написал по привычке РБ(рейтинг букмекеров)
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
473
ВладимирS
В
prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
928
prostootrisovka
prostootrisovka
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
926
Олег2022
Олег2022