Отказ марафона(верификация)

vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем привет,собственно,в кратце опишу ситуацию,делал мульты на марафоне и вилковал,все было прекрасно до первых числах октября,когда мне на 2 аккаунта прилетели верифы.На первом аккаунте я сделал вилок 10,и мне кинули вериф,а на 2 втором я пополнил счет и даже вилку не успел сделать,мне кинули вериф.На первый акк я кинул качественные рисовки,на второй решил кинуть просто документы,там от зарегистрированных данных отличаются лишь даты рождения.В итоге сегодня получил ответ и по 1 и по 2 акку,что счета типо закрыты и ни слова про депозит,то есть ДЕП не вернули,хотя многие писали,что марик возвращает деп,но куй там.Ничего не пришло.На аккаунты зайти могу,но только толку.Собственно,вопрос к знающим,есть ли способы вытащить хотя бы деп?На 1 акке 13.5,а на 2 акке - 3.5 рубля.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
уже вряд ли
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
когда принимают финишное решение уже врядли что то сделать, попробуй напиши, а вдруг помогут
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да на такую сумму на аках- у помогал не встанет.
Сотка или пара - тогда другое дело. Имхо.
 
vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
up народ,если акк удален,то тогда вообще все печально и деньги можно забыть?Просто с 1 вывели деп,сначала запросив стандарт,потом свид. рождения,а на 2 стандарт и до свидетельство не дошло,сразу прислали типо пошел накуй бабки не отдаем и акк удалили.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Вообще Марафон всегда возвращает деп. Что они тебе конкретно сказали? На какое правило сослались?
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
А как можно было догадаться отослать одновременно документы одного паспорта считай? Сидит чел и принимает 2 ака и одна и таже физианомия и какое должно быть решение?
 
Последнее редактирование:
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
up народ,если акк удален,то тогда вообще все печально и деньги можно забыть?Просто с 1 вывели деп,сначала запросив стандарт,потом свид. рождения,а на 2 стандарт и до свидетельство не дошло,сразу прислали типо пошел накуй бабки не отдаем и акк удалили.
сколько нолей в сумме зависло?
 
Mr.Boom

Mr.Boom

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
35
крайний раз выводил два месяца ,но вывел всё таки
 

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
6
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
O
Ответы
2
Просмотры
1K
krendel
krendel