Отзывы о ведро (Wedo)

C

Cave_living

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
В чатах телеграм можно увидеть закрепы с рекламой гавно-бота от ведо, просто смешно. Само расширение работает через жопу. Если у вас есть опыт пользования(сожалею) ведо - пишите сюда
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
за 500К и 50% прибыли продают доступ к этому золоту, возникает вопрос - если все заепись, то нахрен продавать, коси бабло косой и горя не знай, очередной тики походу
 
  • Like
Реакции: Cave_living
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скинь, посмотрю
 
C

Cave_living

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за 500К и 50% прибыли продают доступ к этому золоту, возникает вопрос - если все заепись, то нахрен продавать, коси бабло косой и горя не знай, очередной тики походу
У них 100 пассив на этих 50%
Ни дропов, ни выводов, ни другой хуйни
Они могут просто хуи пинать и не заботится ни о чем) чем плохо?)

Почему так дёшево ток продают, хз
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Ненадежная тема
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
тема для дураков
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ну это...
500к вход
100 дропов - еще 500к
Бот - количество однременн играющих ботов?
Условно, ставим по 15к на конторе. Влетаем в порезку и на вериф, лаг на выплату.
Условно, мульт за месяц сделали. 50 процентов ему, на остатки дропов купить, и дошик.
«Большая честь работать в нашем банке»
Жёпппа в мыле с соткой дропов.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
 
C

Cave_living

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Ну это...
500к вход
100 дропов - еще 500к
Бот - количество однременн играющих ботов?
Условно, ставим по 15к на конторе. Влетаем в порезку и на вериф, лаг на выплату.
Условно, мульт за месяц сделали. 50 процентов ему, на остатки дропов купить, и дошик.
«Большая честь работать в нашем банке»
Жёпппа в мыле с соткой дропов.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники
Так бл*ть, это еще и умудряются рекламировать в телеге в чатах+спорят что это норм тема без пруфов обосска ведо кикать не буду
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тема же не бота продать, а пиар для его околобраузерного антидетекта.
Типа мы делаем бота, мы оверквалифед. Нет денег на бота - берите наш антик, тоже будет заиппись.
Зашел он на этот рынок, обосрав всех игроков. Типа все пидарасы, у всех баги и дыры, один wedo - д’Артаньян.
Кто бота в прошлом году летом покупал, были не очень довольны, автора откровенно хуесосили за медлительность и невыполненные обещалки, не сравнимые с результатом. Как сейчас дела - я хз. Выскажу мнение, что быть может Володя хочет подхватить богатеньких буратин-ебанашек, обжегшихся на тики.
Так сказать, «Добрать фраг» - как тики, льёт бабки в рекламу.
Само ведо - вполне жизнеспособно, как антик и мультиаккаунтер. Позволяет закрывать потребности лентяев. Дешевле рынка, наппример, дешевле сферы. Почти весь функционал ведо можно сделать бесплатными плагинами, если пользовать старый портативный фаерфокс.
Но надо очень постараться.

Единственная моя критика - ЧСВ у Володи зашкаливает. Мы все в его мировозрении - презренный корм. Это прелестный способ позиционирования себя на рынке, и возможность отсечь на входе мудаков, показав на старте себя большим мудаком, чем клиенты.
Чтобы клиенты тупо несли бабло и моск не ипали «хуле не работает?».
Сохраняет волосы и нервы автора. Да и видите - год с лихуем на рынке, вроде плавает.

Субьективная оценка: антик ок, бот - ну хуй его знает, как по мне, так есть два других рабочих продукта, дешевле, с саппортом и без ебанько.
 
C

Cave_living

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Тема же не бота продать, а пиар для его околобраузерного антидетекта.
Типа мы делаем бота, мы оверквалифед. Нет денег на бота - берите наш антик, тоже будет заиппись.
Зашел он на этот рынок, обосрав всех игроков. Типа все пидарасы, у всех баги и дыры, один wedo - д’Артаньян.
Кто бота в прошлом году летом покупал, были не очень довольны, автора откровенно хуесосили за медлительность и невыполненные обещалки, не сравнимые с результатом. Как сейчас дела - я хз. Выскажу мнение, что быть может Володя хочет подхватить богатеньких буратин-ебанашек, обжегшихся на тики.
Так сказать, «Добрать фраг» - как тики, льёт бабки в рекламу.
Само ведо - вполне жизнеспособно, как антик и мультиаккаунтер. Позволяет закрывать потребности лентяев. Дешевле рынка, наппример, дешевле сферы. Почти весь функционал ведо можно сделать бесплатными плагинами, если пользовать старый портативный фаерфокс.
Но надо очень постараться.

Единственная моя критика - ЧСВ у Володи зашкаливает. Мы все в его мировозрении - презренный корм. Это прелестный способ позиционирования себя на рынке, и возможность отсечь на входе мудаков, показав на старте себя большим мудаком, чем клиенты.
Чтобы клиенты тупо несли бабло и моск не ипали «хуле не работает?».
Сохраняет волосы и нервы автора. Да и видите - год с лихуем на рынке, вроде плавает.

Субьективная оценка: антик ок, бот - ну хуй его знает, как по мне, так есть два других рабочих продукта, дешевле, с саппортом и без ебанько.
чсв ублюдок это да, само расширение на коленке написано и верифы только прилетают, лучше не юзать
 
C

Cave_living

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
P

perkinsabby89

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Расширение не стоит своих денег. Не советую брать. Про бота не знаю. Ещё заметил, что он мне пишет что я работаю с выделенного сервера, хотя я работаю со своего ноута! без выделенных серверов. У него полный бардак. Скрин приложил.
 

Вложения

Similar Threads

Laucharge
Ответы
0
Просмотры
27
Laucharge
Laucharge
Proxies
Ответы
1
Просмотры
373
Proxies
Proxies
K
Ответы
18
Просмотры
788
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
260
ibraproof
I