Париматч в Киеве

libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
здраствуйте может кто знает адрес центрального офыса париматч в киеве
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
а он там есть? По карте не находит
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
где то наверника есть но в службе поддержки не хотят сказать
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
а оно тебе зачем?
знаю где буки сидять
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
  • Like
Реакции: broyar
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я могу дать адреса. Но ценнее будет совет - успокойтесь, владельцы успешно блокируют недовольную Генпрокуратуру - не то, что недовольных игроков - http://www.theinsider.ua/business/5a799c645bacb/
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
сжечь наверное хочет, на почве личной неприязни :spiteful:
не не сжечь хотел поехать к ним и довести что аккаунт действительно мой не мульт а они паразиты спиздили у меня деньги
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо но ету статтю я читал раньше и там нет аддреса
Шутите? В той статье черным по белому написано а) в Украине контора ставками не занимается б) в Украине находятся ее владельцы, ФИО которых вот такие -то.
Т.е никакого такого офиса в Киеве нет и быть не может. Но адрес для претензий)) найти легко - правда, стоит много и сильно подумать - а стоит ли туда ходить)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а они паразиты спиздили у меня деньги
В свою чергу Генпрокуратура також відкрила справу проти Pari Match. За данними слідства, група зловмисників організувала схему виведення коштів, які проходять через букмекерську контору, до Росії. Для відмивання використовується рахунок у “Альфа-банку”. Щодобий потік слідчі оцінюють у близько 20 мільйонів гривень. За їх підрахунками, загальний обсяг відмитих коштів – 350 мільйонів доларів на рік.

Т.е. они ежедневно уводят по золотому лимону, а вы собираетесь придти к ним и качать права по поводу увода сколько-у вас-там? Вы когда родились? Для вас открытие, что все наши БК есть те самые настоящие бандиты, про которых фильмы снимают?) Молчите и не дергайтесь, в играх на деньги надо вести себя осмотрительно - а то машин сейчас много на дорогах, закружится голова на тротуаре - и больше нет вопросов.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
В свою чергу Генпрокуратура також відкрила справу проти Pari Match. За данними слідства, група зловмисників організувала схему виведення коштів, які проходять через букмекерську контору, до Росії. Для відмивання використовується рахунок у “Альфа-банку”. Щодобий потік слідчі оцінюють у близько 20 мільйонів гривень. За їх підрахунками, загальний обсяг відмитих коштів – 350 мільйонів доларів на рік.

Т.е. они ежедневно уводят по золотому лимону, а вы собираетесь придти к ним и качать права по поводу увода сколько-у вас-там? Вы когда родились? Для вас открытие, что все наши БК есть те самые настоящие бандиты, про которых фильмы снимают?) Молчите и не дергайтесь, в играх на деньги надо вести себя осмотрительно - а то машин сейчас много на дорогах, закружится голова на тротуаре - и больше нет вопросов.
:(
 

Similar Threads

G
Ответы
1
Просмотры
3K
novel rockstar
N
T
Ответы
1
Просмотры
1K
Defiler
Defiler
Z
Ответы
2
Просмотры
1K
zolotarev
Z
M
  • matador2011
Ответы
0
Просмотры
3K
matador2011
M
Bankroller
Ответы
1
Просмотры
1K
libra
libra