Перелив средств

  • Автор темы romanovpower
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если бы ты прошел проверку у админа, а не голословно тут на уши срал, я бы поверил. А пока ты дешевый сраль на уши и все, кто тебя будет слушать кроме твоего второго аккаунта перелив-возможен? ))))
Ты олень,какая нахрен проверка?С какой целью мне проверяться?Чтоб тебе хуиле тролю доказать?
Чтоб может админ узнал,а хули нет?Еслибы я тут был с целью продажи тогда был бы другой разговор.Инфа моя что в моём нике ценна уже тем что ты это знаешь и рыл в этом направлении.Хотя тебе оленю тупоголовому это не поможет.Но кто-то уже пробует и рад что я тут появился и заставил думать.Иди нахуй от меня подальше ТРОЛЬ ЕБУЧИЙ.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если твой перелив возможен то пройди проверку у админа и посмотрим кто ты. Если я услышу хоть одну отмазку, чтобы не проходить проверку, то ты тупое лузерное чмо, которое проотвечалось и должен будешь полизать мои волосатые шары. Давай поспорим, что ты начнешь отмазываться и лучше полижешь мои волосатые шары, чем пройдешь проверку? )))))
Приезжай в Нижний Н. мы с тобой заверим спор у натариуса всё по пунктам.Я перелью на бетфаир бабки через ппс и оставлю тебя с голым задом и твоими заросшими шарами.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ты детские аргументы приводишь с кэфом 2,1 да ещё и дагон прикрутил.Я вижу что ты вообще с бетфаиром не знаком.Скажи про рулетку людям которые зарабатывают на Бетфаире и они тебе у виска покрутят.Или ты будешь отрицать что есть такие кто живёт только с прибыли Бетфаира?Так вот по их схеме заработка можно легко перелить из говнобука на сам бетфаир,но эти люди ставят только на фаире без второго плеча в говнобуке.Ты логику понимаешь?Ты ещё школьник в вилках,а суёшься тролить тех кто в теме.Перелив из говнобука именно на бетфаир возможен и не возможен даже на сам пинакл.Если тебя режут как школьника то и не суйся с переливом-твой путь вечное мультяшество и куча блоков.Тебе до бетфаира ещё очень далеко,ты ещё в говнобуке не разобрался.
Что такое бетфаер? Это биржа, где юзеры сами предлогают коэффициенты. Безусловно среди них есть и ошибочные. Ставя на ошибочные кефы ты не получишь отмену, т.к. это не бук, а люди. И в перспективе будешь в профите. Для поиска кривых кефов есть специальные приватные проги.
Пример. Играют малоизвестные теннисисты.
Во всех буках кефы 1.85-1.85
А в бетфаере кеф 2.5
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Долго читал тему и молчал, но не выдержал...и сделал выводы, что большинство отбитые идиоты.
Говнобуки? - так нах вы туда лезите?? Я больше 8 лет занимаюсь бонусами и если знаю, что контора мне будет выносить мозги при выводе - я никогда в неё не полезу.
Пожалуйста, мега вилочники, ответьте мне на вопрос, толку от того, что Вы их катаете с "говнобуками" с которых потом геморойно получить кеш, если весь банк зайдет туда?
Как небольшая часть отписывались в теме, что ваши переливы - идиотизм. Так они 100% правы. Знаешь схему лить в + тогда иди ставь обычные ставки, зачем морочить себе голову вилками.
Вилка (surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.
Так вот "независимо от исхода получить прибыль" ключевое слово - то что Вы пытаетесь лить ваши не снимаемые деньги в "говнобуках" так они фантики, которые не можете пощупать, а только смотреть их на балансе, чем то похоже на стратегию Мартингейла. Сколько не удваиваешь, все равно со временем сольешь. Так вот и здесь, толку если снова весь банк сольется в "говноконтору".
Все равно не получите свои деньги. И так можно продолжать до бесконечности...
Немного подумав своей головой, ВОЗМОЖНО держать любой счет от месяца до порезки на вилках на норм конторах. Но если вам еще не дошло, что если невозможно вывести второй край при вилках. Это все ху..... , то о другом не может быть и речи
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Что такое бетфаер? Это биржа, где юзеры сами предлогают коэффициенты. Безусловно среди них есть и ошибочные. Ставя на ошибочные кефы ты не получишь отмену, т.к. это не бук, а люди. И в перспективе будешь в профите. Для поиска кривых кефов есть специальные приватные проги.
Пример. Играют малоизвестные теннисисты.
Во всех буках кефы 1.85-1.85
А в бетфаере кеф 2.5
Долго читал тему и молчал, но не выдержал...и сделал выводы, что большинство отбитые идиоты.
Говнобуки? - так нах вы туда лезите?? Я больше 8 лет занимаюсь бонусами и если знаю, что контора мне будет выносить мозги при выводе - я никогда в неё не полезу.
Пожалуйста, мега вилочники, ответьте мне на вопрос, толку от того, что Вы их катаете с "говнобуками" с которых потом геморойно получить кеш, если весь банк зайдет туда?
Как небольшая часть отписывались в теме, что ваши переливы - идиотизм. Так они 100% правы. Знаешь схему лить в + тогда иди ставь обычные ставки, зачем морочить себе голову вилками.
Вилка (surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.
Так вот "независимо от исхода получить прибыль" ключевое слово - то что Вы пытаетесь лить ваши не снимаемые деньги в "говнобуках" так они фантики, которые не можете пощупать, а только смотреть их на балансе, чем то похоже на стратегию Мартингейла. Сколько не удваиваешь, все равно со временем сольешь. Так вот и здесь, толку если снова весь банк сольется в "говноконтору".
Все равно не получите свои деньги. И так можно продолжать до бесконечности...
Немного подумав своей головой, ВОЗМОЖНО держать любой счет от месяца до порезки на вилках на норм конторах. Но если вам еще не дошло, что если невозможно вывести второй край при вилках. Это все ху..... , то о другом не может быть и речи
Поэтому я и ставлю в будке и не переживаю что мне не выплатят.Я писал 100 раз уже что перелив нужен для тех счетов которые не порезаны ещё и есть беспроблемный вывод.Перелив идёт не на валуе в б.к и за эти ставки не порежут. Я перелил с будки охиренную сумму на бетфаир и лишь один раз такое случилось что банк с фаира я вытащил из окошка ппс,далее пополнил фаир и на него далее перелил всё.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Долго читал тему и молчал, но не выдержал...и сделал выводы, что большинство отбитые идиоты.
Говнобуки? - так нах вы туда лезите?? Я больше 8 лет занимаюсь бонусами и если знаю, что контора мне будет выносить мозги при выводе - я никогда в неё не полезу.
Пожалуйста, мега вилочники, ответьте мне на вопрос, толку от того, что Вы их катаете с "говнобуками" с которых потом геморойно получить кеш, если весь банк зайдет туда?
Как небольшая часть отписывались в теме, что ваши переливы - идиотизм. Так они 100% правы. Знаешь схему лить в + тогда иди ставь обычные ставки, зачем морочить себе голову вилками.
Вилка (surebet) — это возможность сделать ставки на все возможные результаты состязания в разных букмекерских конторах и получить прибыль независимо от исхода состязания.
Так вот "независимо от исхода получить прибыль" ключевое слово - то что Вы пытаетесь лить ваши не снимаемые деньги в "говнобуках" так они фантики, которые не можете пощупать, а только смотреть их на балансе, чем то похоже на стратегию Мартингейла. Сколько не удваиваешь, все равно со временем сольешь. Так вот и здесь, толку если снова весь банк сольется в "говноконтору".
Все равно не получите свои деньги. И так можно продолжать до бесконечности...
Немного подумав своей головой, ВОЗМОЖНО держать любой счет от месяца до порезки на вилках на норм конторах. Но если вам еще не дошло, что если невозможно вывести второй край при вилках. Это все ху..... , то о другом не может быть и речи
При переливе очень важен банкролменеджмент и к нему прикрутить правильную методу.
А про то что если ставить только на бирже,то плюс там будет это однозначно,но это не про эту тему,тут о переливе.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Поэтому я и ставлю в будке и не переживаю что мне не выплатят.Я писал 100 раз уже что перелив нужен для тех счетов которые не порезаны ещё и есть беспроблемный вывод.Перелив идёт не на валуе в б.к и за эти ставки не порежут. Я перелил с будки охиренную сумму на бетфаир и лишь один раз такое случилось что банк с фаира я вытащил из окошка ппс,далее пополнил фаир и на него далее перелил всё.
Ты писал что потери идут 30%
И что гарантии 100% нет что перельется.

Так теперь вопрос, это ж какая должна быть прибыль с вилок, чтобы вот так запросто можно было с третью суммы попрощаться?
С третью суммы можно попрощаться если счет проблемный, там да. Лучше 70% чем ничего.

А так смотри. Пополнил на 200 баксов говнобука. Сделал 5 вилок, баланс 1000$ стал. Прибыль 80 баксов.
А теперь переливать и терять 30%? Ты что куришь?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Пожалуйста, мега вилочники, ответьте мне на вопрос, толку от того, что Вы их катаете с "говнобуками" с которых потом геморойно получить кеш, если весь банк зайдет туда?
Бабки решают. Если бы говнобуки не платили, то там никто и не ставил бы. А вот попарить мозг они любят. Вот ты бонусы моешь. Что лучше, отмыть 10 баксов в хорошей конторе, или 100 где мозг попарят?
Учитывая что 5 баксов стоят доки, 1 бакс симка. Профита практически нет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ты писал что потери идут 30%
И что гарантии 100% нет что перельется.

Так теперь вопрос, это ж какая должна быть прибыль с вилок, чтобы вот так запросто можно было с третью суммы попрощаться?
С третью суммы можно попрощаться если счет проблемный, там да. Лучше 70% чем ничего.

А так смотри. Пополнил на 200 баксов говнобука. Сделал 5 вилок, баланс 1000$ стал. Прибыль 80 баксов.
А теперь переливать и терять 30%? Ты что куришь?
Зачем тебе тогда вообще переливать в этом случае? У тебя эти 5 вилок запросто назад залетят.Если это все твои деньги тогда тебе по 10$ нужно на плечё ставить минимум и так растить прибыль.Прибыль переливать не нужно каждый день,раз в месяц и на перелив потратишь ещё дня 2-3.Чтоб перелить прибыль определённой суммы например 1000$ тебе на бетфаире нужно не меньше и каждая ставка на переливе будет по 1%.Кто сказал что перелив это не гемор?Я говорю лишь то что это возможно и бабки уходят с потерями на фаир.С такими суммами как ты привёл пример долго провилкуешь(если знаешь как не палиться).Если знаешь как не палиться то без перелива акк проживёт до 200-300к плюса.Виль без переливов.Он не для мелких сумм.Тот кто на фаире торгует тот уже всё понял как перелив происходит и не ищет подвохов в этом.Про заработок только на фаире это другая тема.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
На плечё максимум 10$ я не правильно написал,если у тебя 200$
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
главный вопрос-нахуя переливать, если контора платит и со счетом нет проблем? не ищете легких путей? просто заказать на вывод не?
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
Бабки решают. Если бы говнобуки не платили, то там никто и не ставил бы. А вот попарить мозг они любят. Вот ты бонусы моешь. Что лучше, отмыть 10 баксов в хорошей конторе, или 100 где мозг попарят?
Учитывая что 5 баксов стоят доки, 1 бакс симка. Профита практически нет.
Если есть возможность делать оборот, конечно выбираеся контора безпроблемная и давится количеством, говноконторы с крутыми бонами играется не так шустро, но тоже играется
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
главный вопрос-нахуя переливать, если контора платит и со счетом нет проблем? не ищете легких путей? просто заказать на вывод не?
Чтоб в ппс карта служила дольше,и порезка от того что ты все попановские деньги от туда забираешь т.е там нужно тоже проигрывать и жертвуя прибылью,да это не лёгкий путь.Легче торговать на фаире.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Зачем тебе тогда вообще переливать в этом случае? У тебя эти 5 вилок запросто назад залетят.Если это все твои деньги тогда тебе по 10$ нужно на плечё ставить минимум и так растить прибыль.Прибыль переливать не нужно каждый день,раз в месяц и на перелив потратишь ещё дня 2-3.Чтоб перелить прибыль определённой суммы например 1000$ тебе на бетфаире нужно не меньше и каждая ставка на переливе будет по 1%.Кто сказал что перелив это не гемор?Я говорю лишь то что это возможно и бабки уходят с потерями на фаир.С такими суммами как ты привёл пример долго провилкуешь(если знаешь как не палиться).Если знаешь как не палиться то без перелива акк проживёт до 200-300к плюса.Виль без переливов.Он не для мелких сумм.Тот кто на фаире торгует тот уже всё понял как перелив происходит и не ищет подвохов в этом.Про заработок только на фаире это другая тема.
Если говнобук дает выходить в 200-300к плюса, и вилковать месяц, то зачем городить огород с рисками, потерями 30% и тремя днями?
Все проще. Порезали, завел новый счет на дропа. За 10к дроп и раком сфотается и сиськи покажет если нужно.
Симка 1 бакс, ноут с ломбарда 50.

Мне кажется ты хочешь продавать тему по заработку на бетфаере. Но боишься что заставят проходить проверку. Вот и так по тихоньку подходишь к этому)) Чтобы в личку писали))
 
M

mendicator

Гуру ставок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
45
Предлагаю провести опрос, выберите свой вариант ответа:
а) "блажен кто верует"
б) "голь на выдумки хитра"
в) "ебанутым нет покоя"
д) свой вариант
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Карочь наф тему закрываем.
Кому надо и не олень- сам додумается.
Наметок и так уже достаточно на форуме.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Карочь наф тему закрываем.
Кому надо и не олень- сам додумается.
Наметок и так уже достаточно на форуме.
Поддерживаю.
Кто умеет переливать, тот не будет заморачиваться с вилками, и тереть шкуру на этом форуме. Он просто будет рубить бабло.

Тоже самое что получить доступ к неограниченному количеству бензина, и вместо того чтобы его продавать и жить красиво, он на этот бензин таксует и получает три копейки. Короче анонизм это по русски)))
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой как много хлама. Очень много.
Все пишут такое невозможно, невозможно вы№бать одновернно двух баб, с одним хером, остальное возможно.
Теперь объясняю принцип, поверьте, я не буду кому-то, что-то доказывать и пытаться уверить, что я прав. Кому нужно, я предоставлю скрины/видео с выплат, как с айфона, так с ноута. И это уже будет доказательство всех выплат.
Все переводы я делаю на 1xBet, это та контора, которая дает наибольший коэф по СНГ, по тем видам спорта, по которым я работаю. Хейтите, х№и не забывайте только из ртов вытаскивать)
Скриншоты последних переводов, выложу. Ничего не замазано, специально для вас хейтеры, что контора говно) Посмотрите мою тему про 1xBet аккаунт до сих пор не менялся)
Поясняю, 1xBet не верифицирован и им пользуюсь х№й знает сколько.

Делаю перелив в -5% от суммы, это редко бывает, но все же. В основном от -1 до +2% от суммы.

И скажу сразу, не нужно мне писать и просить помочь с 1xBet когда вас забанили, просят доки и тд. Не помогу.

Все переливы по СНГ конторам сейчас платные, и даже у гуру верховных продажников еще нет) Сольется, не спорю.
Цена от 10К начинается для первых, для админов этого чудесного форума, аля дай мне бесплатно я проверю и если мне понравится солью, то 5К.
 

Вложения

romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С QIWI забыл. Держите
 

Вложения

Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Цена от 10К начинается для первых, для админов этого чудесного форума, аля дай мне бесплатно я проверю и если мне понравится солью, то 5К.
Сам сотрудник марафона переливает с хбета забавно)

Клоун потеряйся с форума и не позорься больше! вконтакте твоя целевая аудитория.




 

Similar Threads

ALFA16
  • ALFA16
Ответы
0
Просмотры
41
ALFA16
ALFA16
C
Ответы
1
Просмотры
173
Comcash
C
Proxies
Ответы
1
Просмотры
415
Proxies
Proxies
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
238
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
166
miragemadame
miragemadame