Pinnacle

A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Доброго дня товарищи!
Предлагаю вам увеличить свой профит с помощью конторы номер один в мире Pinnacle.
Все мы знаем , что очень редко бывают плюсовые месяцы на пинке и возврат 10 % от проигрыша , может увеличить ваш месячный доход почти в два раза.
Для этого вам нужно зарегистрироваться по моей ссылке https://m.vk.com/allbetsinvest
Старые аккаунты привязать нельзя.
Те кто сидит на 0.27% от оборота подумайте сколько денег вы упускаете!!!
Если есть вопросы пишите.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Знаешь почему я регнулся на этом форуме?
Потому что я не сижу ни в каких группах в ВК и сидеть не собираюсь.
Говори чё хотел.
А реф ссылки в жопу себе всунь.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Знаешь почему я регнулся на этом форуме?
Потому что я не сижу ни в каких группах в ВК и сидеть не собираюсь.
Говори чё хотел.
А реф ссылки в жопу себе всунь.
Мне плевать где ты сидишь, и кто ты такой, если с головой дружишь будешь копать дальше, а если нет, то кривлятся своей крутизной перед мной не надо, я не красна девица
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ты тут зачем?
Чтоб группу свою проспамить или людям здесь что то полезное написать?
Вот здесь на этом форуме, а не там в говносоцсети вонючей.
Хочешь чтоб я на Пинке замультил?
Иди лесом.
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Полезное я уже написал, если не можешь разглядеть что к чему, значит разные у нас уровни. Агрессия и боязнь чего то нового это удел недалеких людей
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
маржа пинки в среднем 2.5-3%, то есть с оборота отдаем в среднем столько со ставки каждой, вы даете 10% от проигрыша, получается тоже самое, ну единственное ты получаешь 15% дополнительно
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Не совсем понял первую часть, что касается 15% тоже неверно, так как не все игроки будут в минусе
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Мне плевать где ты сидишь, и кто ты такой, если с головой дружишь будешь копать дальше, а если нет, то кривлятся своей крутизной перед мной не надо, я не красна девица
Ты как то криво въехал после этого ответа,ты мог объяснить человеку(людям) что да как.После этого ты чего ожидаешь вообще?Много кто не тыкает по ссылкам,я среди их числа.Если уж и предлогаешь что-то,то будь любезен разъяснить форумчанам.Ты же шипы свои показал сразу,тогда иди дальше,проходи этот форум.
Я вообще ахуеваю,премиум кантора и дерзкий тип вообще не вяжутся в месте.Еслиб ты про 1хбет то тогда бы всё понятно было,одного поля ягода.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Ты как то криво въехал после этого ответа,ты мог объяснить человеку(людям) что да как.После этого ты чего ожидаешь вообще?Много кто не тыкает по ссылкам,я среди их числа.Если уж и предлогаешь что-то,то будь любезен разъяснить форумчанам.Ты же шипы свои показал сразу,тогда иди дальше,проходи этот форум.
Я вообще ахуеваю,премиум кантора и дерзкий тип вообще не вяжутся в месте.Еслиб ты про 1хбет то тогда бы всё понятно было,одного поля ягода.
возврат от проигрыша в пинке 10%, как ты себе это представляешь вообще? а че не 20?
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Ты как то криво въехал после этого ответа,ты мог объяснить человеку(людям) что да как.После этого ты чего ожидаешь вообще?Много кто не тыкает по ссылкам,я среди их числа.Если уж и предлогаешь что-то,то будь любезен разъяснить форумчанам.Ты же шипы свои показал сразу,тогда иди дальше,проходи этот форум.
Я вообще ахуеваю,премиум кантора и дерзкий тип вообще не вяжутся в месте.Еслиб ты про 1хбет то тогда бы всё понятно было,одного поля ягода.
Ты прав, я думал что и так все понятно.
По моей партнерке идет возврат %, я по своей базе пробиваю итог за месяц каждого логина кто зарегался и каждый получает свои проценты от своих проигранных средств 10%. Если логин в плюсе , то переносится на следующий месяц
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
по-любому не уместен


только ты сначала определись сколько процентов у тебя партнерка
 
  • Like
Реакции: DragVilka
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Партнерка 25 %,
по-любому не уместен


только ты сначала определись сколько процентов у тебя партнерка
партнерка 25% , но так как считается общий итог, кто то в плюсе кто то в минусе, усреднённое я беру 10%.
Скажу прямо , я не веб-мастер, группа служит ширмой для получения партнерки, игра которая там ведётся , для привлечения новых рег, основной упор делается на возврат с моих основных аккаунтов. Если вы хотите учавствовать в разделе пирога, учавствуйте, если нет , то это ваш выбор.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
возврат от проигрыша в пинке 10%, как ты себе это представляешь вообще? а че не 20?
возврат от проигрыша в пинке 10%, как ты себе это представляешь вообще? а че не 20?
Я представляю это так-ставим на равновероятное событие 1,95-1,95 и если мы проиграем 100$ то чел вернёт 10$)))Это так можно было понять из его поста.А если серьёзней отнестись к посту,в котором он не смог донести того чего хочет,то он предлогает(возможно) от проигрыша на дистанции в пинке 10% кэшбека.Это было бы заебись,но это я чую лажа.Пинка такого не даёт даже лидерам-сайтам в бетинговой индустрии,а тут паблик в контакте.Это сказка-что пинка даст кэшбек от проигрыша.ИМХО.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Даже марафон не даёт партнёрку если нет сайта,пинка думаю тем более не даст.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Топикстартер,поясни плиз,что ты имеешь ввиду вообще за цифрой 10%.Из чего состоит и откуда.Если докажешь то о чём пишешь то у тебя будет куча народа(но думаю на 99% это сказка).
 
A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
Топикстартер,поясни плиз,что ты имеешь ввиду вообще за цифрой 10%.Из чего состоит и откуда.Если докажешь то о чём пишешь то у тебя будет куча народа(но думаю на 99% это сказка).
Парни, прошу не путать меня с коммивояжёром или саппортом либо чей то нянькой . Я даю рабочую схему, условия которой описаны выше, кого заинтересовало тот пишет мне в личку, а здесь столько воды уже развели объясни , докажи, вы же не дети. Прошу прощения за резкость , я не дипломат и терплю тупость.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Парни, прошу не путать меня с коммивояжёром или саппортом либо чей то нянькой . Я даю рабочую схему, условия которой описаны выше, кого заинтересовало тот пишет мне в личку, а здесь столько воды уже развели объясни , докажи, вы же не дети. Прошу прощения за резкость , я не дипломат и терплю тупость.
Давай так тогда.Я твой покупатель(утрировано)я хочу знать откуда и за что мне пойдёт кэшбек.Ты можешь пояснить конкретней?В твоём посте нет конкретики,тебя не понимают люди.Ты же хочешь иметь от этого свой процент,но не заинтересовал людей.
 
  • Like
Реакции: Karman
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
10% от проигрыша это где то 0.1 % от оборота на дистанции получится как я понял (может немного ошибся)
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

M
Ответы
1
Просмотры
2K
malberton
M
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego
M
Ответы
0
Просмотры
982
Milosh247
M
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
RedSnow
Ответы
0
Просмотры
2K
RedSnow
RedSnow